Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ситуация на дороге


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация полна абсурда…но тем не менее интересно Ваше мнение: а какова была бы Ваша реакция?

Вечер, дорога с работы домой. Жду зеленого сигнала светофора (стою в крайней левой полосе), планирую поворачивать на лево с К.Маркса на Российскую в сторону ул. Труда.

Справа стоит цивик (тонированный), загорелся зеленый, я начинаю поворот. Справа лезет цивик (тоже поворачивает налево – с правой полосы), я его не пропускаю..водитель цивика активно сигналит: типо какого…ты меня не пускаешь. Далее вышеуказанный автомобиль догоняет меня на светофоре (пересечение ул.Труда и III Интернационала), при чем догоняет так что чуть не врезается мне в задний бампер (т.к. двигался цивик с достаточно высокой скоростью, резко перестраивался..и не успел среагировать когда «заморгал» зеленый и я, подъезжая к перекрестку, начала притормаживать). После выше указанного, цивик ровняется со мной, опускается стекло, за рулем девушка, и как давай крыть меня матом, после чего достает пистолет и начинает угрожать что пристрелить прямо здесь (в машине с ней находиться еще и мужчина). Откуда столько безнаказанности и уверенности в собственной правоте?...

А какова была бы Ваша реакция?

 

 

PS: разместила пост в "клинике" так как более подходящего раздела не нашла :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Flxl,как киа или как сивик?, разьясни )

 

как трамвай, по любому ! трамвай железный, ему пофиг :)

 

вот ровно наоборот разверни и будет правильно.

читаем правила

 

всё таки разворот и поворот это не попутные манёвры , не кажется ?

 

не-не, все так, поворачивающий налево уступает всем и всегда :)

 

попутные - т.к. попутно "начинаются"

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю, если я поворачиваю с левого ряда налево, а кто-то в правом ряду захочет повернуть туда же, то я что должна сначала с правой полосы пропустить?

т.е. проще поворачивать налево с правого ряда и будешь прав, а те кто встал заранее в левую полосу для поворота должны пропустить желающих с правой полосы?

чё за бред?! (это эмоции, никому не в обиду)

 

Если поворачиваешь без изменения ряда, то не будешь виновата. Там был поворот с одновременным перестроением, а тут уже возможны варианты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как раньше в правилах был такой пунктик: при поворотах на выезде с перекрестка должен оказаться в том же ряду, каком был при вьезде на перекресток. Щас почему-то такого нету (

 

что-то я не понимаю,

 

вам гражданка с маслом надо сначала ситуацию разрулить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понимаю, если я поворачиваю с левого ряда налево, а кто-то в правом ряду захочет повернуть туда же, то я что должна сначала с правой полосы пропустить?

 

если вы поворачиваете налево с левого ряда , в левый ряд то никого пропускать не нужно.

 

если вы поворачиваете налево с левого ряда , в правый ряд (при наличии нескольких рядов движения там) то нужно быть очень внимательным , ибо потом неизвестно как повернётся разбор в гибдд.

 

это все верно если нет разрешающих знаков для поворота налево из правого или среднего ряда. При наличии такого знака уступать нужно 100% и в случае ДТП вина будет ваша 200% ( если у вас папа не начальник областного гибдд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам гражданка с маслом надо сначала ситуацию разрулить ))))

 

MrFirst, одно другому не мешает, я способная :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дело прошлое, я видел баб, реально без гусей, такая и вилкой в глаз, и ножик в ногу)))

может эта такая же попалась?

 

У меня тоже такая знакомая есть. Имеет неоднократные приводы в милицию за драки :assassin: но красивая сцука :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая знакомая есть. Имеет неоднократные приводы в милицию за драки :assassin: но красивая сцука :crazy:

 

не на сивике, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая знакомая есть. Имеет неоднократные приводы в милицию за драки :assassin: но красивая сцука :crazy:

 

фото в студию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но красивая сцука :crazy:

 

угу, в яблочко))) закон фостерс)))

 

фото в студию :crazy:

 

руки на стол! © Пеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию

 

вот жена увидит чо ты тут пишешь, ты узнаешь про чо речь

 

руки на стол! © Пеш

 

этот кстати тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус, сиськи маловаты (2)

 

вот на вкус, всё что больше (1) без разницы, ибо целиком всё равно в рот не влезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на вкус, всё что больше (1) без разницы, ибо целиком всё равно в рот не влезут

 

В РОТ?! :shok:

 

Скажите, а зачем их целиком в рот запихивать? Это же не член.

 

А тут становится весело :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РОТ?!

 

не, ну ты же про "на вкус"

 

Скажите, а зачем их целиком в рот запихивать? Это же не член.

 

тут опять таки...даже так..не каждая не всякий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, ну так на дороге нарвешься на тетку с волыной, и все, кранты спокойной жизни.

а вообще это жесткий ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, ну так на дороге нарвешься на тетку с волыной, и все, кранты спокойной жизни.

а вообще это жесткий ОФФ.

 

Я правила соблюдаю ДДД не только на дорогах, но и везде. И это, мы в клинике. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, да я смотрю ты по жизни в клинике....

ТС тоже уверена что соблюдает правила, но ведь неудобства ей причинили же да???

я об этом....

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, желательно чтоб все-таки сиськи у нее были,

 

и желательно не больше первого размера , а то в рот не поместятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...