Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ситуация на дороге


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация полна абсурда…но тем не менее интересно Ваше мнение: а какова была бы Ваша реакция?

Вечер, дорога с работы домой. Жду зеленого сигнала светофора (стою в крайней левой полосе), планирую поворачивать на лево с К.Маркса на Российскую в сторону ул. Труда.

Справа стоит цивик (тонированный), загорелся зеленый, я начинаю поворот. Справа лезет цивик (тоже поворачивает налево – с правой полосы), я его не пропускаю..водитель цивика активно сигналит: типо какого…ты меня не пускаешь. Далее вышеуказанный автомобиль догоняет меня на светофоре (пересечение ул.Труда и III Интернационала), при чем догоняет так что чуть не врезается мне в задний бампер (т.к. двигался цивик с достаточно высокой скоростью, резко перестраивался..и не успел среагировать когда «заморгал» зеленый и я, подъезжая к перекрестку, начала притормаживать). После выше указанного, цивик ровняется со мной, опускается стекло, за рулем девушка, и как давай крыть меня матом, после чего достает пистолет и начинает угрожать что пристрелить прямо здесь (в машине с ней находиться еще и мужчина). Откуда столько безнаказанности и уверенности в собственной правоте?...

А какова была бы Ваша реакция?

 

 

PS: разместила пост в "клинике" так как более подходящего раздела не нашла :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Вот собственно знаки на перекрестке где произошла описываемая спорная ситуация с топикстартером

 

это видимо недавно появилось , т.к. в этой теме вроде есть фотки ПешехоТТа сделанные в то же время. А что знаки поставили это хорошо , вполне логичные.

 

ой , это не пешеход фоткал )))

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50049&view=findpost&p=2643601

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много чего нового навесили или нарисовали, внимательнее надо быть. На Кашириных перекресток с ЧелГУ левые полосы поворачивают только налево. Прикольно наблюдать как люди оказываясь на встречке после перекрестка обламываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...