Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ситуация на дороге


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация полна абсурда…но тем не менее интересно Ваше мнение: а какова была бы Ваша реакция?

Вечер, дорога с работы домой. Жду зеленого сигнала светофора (стою в крайней левой полосе), планирую поворачивать на лево с К.Маркса на Российскую в сторону ул. Труда.

Справа стоит цивик (тонированный), загорелся зеленый, я начинаю поворот. Справа лезет цивик (тоже поворачивает налево – с правой полосы), я его не пропускаю..водитель цивика активно сигналит: типо какого…ты меня не пускаешь. Далее вышеуказанный автомобиль догоняет меня на светофоре (пересечение ул.Труда и III Интернационала), при чем догоняет так что чуть не врезается мне в задний бампер (т.к. двигался цивик с достаточно высокой скоростью, резко перестраивался..и не успел среагировать когда «заморгал» зеленый и я, подъезжая к перекрестку, начала притормаживать). После выше указанного, цивик ровняется со мной, опускается стекло, за рулем девушка, и как давай крыть меня матом, после чего достает пистолет и начинает угрожать что пристрелить прямо здесь (в машине с ней находиться еще и мужчина). Откуда столько безнаказанности и уверенности в собственной правоте?...

А какова была бы Ваша реакция?

 

 

PS: разместила пост в "клинике" так как более подходящего раздела не нашла :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну, желательно чтоб все-таки сиськи у нее были,

а то совсем обидно

 

угу, а то в рот нечего будет пихать

 

ВОВАН74, опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС тоже уверена что соблюдает правила, но ведь неудобства ей причинили же да???

 

 

Я когда вижу рожу недовольную, улыбнусь и извинюсь, помогает обычно. Добро порождает добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно не больше первого размера , а то

3-й. И пофиг

что куда-то там не влезут.

 

зы

возможны варианты, но основную мысль числю долгом донести.

 

Добро порождает добро

Главное не результат, а процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не результат, а процесс.

 

А процесс радует, минуту назад злое лицо расплывается в ответной улыбке и говорит: ничего страшного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс радует, минуту назад злое лицо расплывается в ответной улыбке и говорит: ничего страшного

Ужасаюсь

собственным догадкам, что с Вами было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасаюсь

собственным догадкам, что с Вами было сделано.

Ну вы и вывернули, офигеть, да нормально со мной всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты же про "на вкус"

 

 

 

тут опять таки...даже так..не каждая не всякий

 

Нам таких не надо. Полностью глотать нужно, без всяких оговорок. Через силу, пусть, зато как приятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам таких не надо. Полностью глотать нужно, без всяких оговорок. Через силу, пусть, зато как приятно ;)

 

вам тут ни каких ваще не предлогали, где каких наловите, там и договаривайтесь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут ни каких ваще не предлогали, где каких наловите, там и договаривайтесь

 

я вам также ничего предлагать не собираюсь, см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если подумать, то тема-то автором (вторшей) затронута серьезная.

И не важно, кто из них двоих какие пункты ПДД нарушил (или не нарушил). Дело на самом деле не в этом. Дело совсем в другом - на дорогах начинают угрожать огнестрельным оружием (и даже применять, как на Меридиане). И эта волна теперь захлестывать начинает Челябинск. Вот что печально-то.

Поэтому и был задан вопрос: "Как себя вести в такой ситуации, когда на дороге тебе угрожают оружием". Причем, повторюсь, не важно, было нарушение ПДД с чьей-то стороны или нет.

А вы все про сиськи, да про то, кто нарушил ПДД.

P.S. Жаль, что этот мой пост не будет прочитан и осмыслен. Клиника, фигли...

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разрешить гражданам РФ носить короткоствол.

И уже через пару лет в обществе зародится новая (как мне кажется - эффективная) модель "толерантности" и уважения к окружающим.

За эти пару лет, конечно, поубавится народу... но потом..

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: "Как себя вести в такой ситуации, когда на дороге тебе угрожают оружием".

Да все все понимают. Когда тебе угрожают оружием, нужно на выбор:

 

а) стрелять, бить, давить, резать немедленно, в милицию лучше не звонить тогда

б) убегать петляя и крича "пожар", звонить в милицию

в) доставать кошелек, говорить "простите,сдаюсь", потом звонить в милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и был задан вопрос: "Как себя вести в такой ситуации, когда на дороге тебе угрожают оружием". Причем, повторюсь, не важно, было нарушение ПДД с чьей-то стороны или нет.

 

поэтому на первых двух страницах были даны ответы

 

заявление написать в пилицию, пусть ищут.

 

Если номер запонила, то можно позвонить и сказать что оружие перевозят, может на постах будут останавливать.

 

А если охото действий то их нужно сразу было делать. Записывать номер и звонить в 02 .

 

что автор данного поста сделала чтоб в будущем девчонка на цивике больше не доставала и не демонстрировала в окно всё подряд не подумавши ? Ничего не сделано !!!

Для чего топик ? Чтоб сказать что на дороге много быдла ? Так это только для дураков большой секрет . А быдлячество оно пораждает быдлячество , что и было доказано несколько страниц подряд. Просто у всех рамки разные. Кто то в порядке вещей считает что может другого участника ДД (без видимых на то причин) подрезать , отжать в отбойник/резделительную/тротуар . Кто то считает ничего особенным остановиться и закатить трёх этажный мат на водителя , вне зависимости кто сидит за рулём (но лучше если там будет чмо очкастое или девушка). Третьи могут стволами размахивать или битами с монтировками , четвёртые их спокойно применяют.

 

В данном случае мы увидели провоцирование первой категории третьей . И первой категории повезло что там оказалась не четвёртая.

 

А тема создана в клинике правильно . Т.к. клиника и есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в нашем клубе! Прям сосредоточение змей.

 

Предаствляете, какой шок испытала Нимфа? А вы 10 страниц (ну, 9 - если отбросить тему про сиськи) только и делаете, что доказываете ее вину. Молодцом, так держать!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится в нашем клубе! Прям сосредоточение змей.

 

Предаствляете, какой шок испытала Нимфа? А вы 10 страниц (ну, 9 - если отбросить тему про сиськи) только и делаете, что доказываете ее вину. Молодцом, так держать!

 

Солидарен с г-ном Граф де Вильнев. Девушка посоветоваться хотела, ибо наверняка испытала шок после случившегося (ставлю мысленно свою жену на ее место и представляю, что бы потом было :)), а получила что-то типа "Сам дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Буду срочно получать лицензию на травмат.

 

Мушку не забудь спилить ;) шучу, без обид!

сугубо ИМХО: если дошло до ситуации, когда действительно необходимо оружие - травмат не помощник. нужен огнестрел.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травмат не помощник. нужен огнестрел

 

травмат сейчас и есть огнестрел ))

 

А вы 10 страниц (ну, 9 - если отбросить тему про сиськи) только и делаете, что доказываете ее вину.

 

надо просто определиться , мы всё таки поощеряем нарушение ПДД , или всё таки хотим чтоб они исполнялись? Или чтоб они исполнялись но с некоторыми исключениями ?

 

 

 

А мне нравится в нашем клубе! Прям сосредоточение змей.

 

не змей , а объективных людей готовых отбросить сопли эмоции , и попробовать найти причину и возможность её решения. Но думается что всем было бы лучше чтоб все писали..

 

Вот сyka , быдло на цивике , прибить такую мало , вот для таких я специально положу топор в машину , пусть знают . Автор держись , мы с тобой. Давайте найдём водятельницу и казним её .....

 

Во , такими наверно и должны быть посты на твой взгляд ..... гыыыыыыы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не передергивай. Прежде чем НОРМАЛЬНО обсуждать сложившуюся ситуацию на то, кто прав, кто виноват, сколько постов было просто с чморением первоначального поста?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нужно полностью запретить травмат, за незаконное ношение - уголовная ответственность как за огнестрел, в случае примениния рассматривать как обстоятельство отягчающающее ответственность

в нашем бардаке нельзя разрешать оборот оружия, сперва надо порядок в мозгах навести

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то местные гаишники тоже не смогли сходу ответить по вине в случае ДТП. Вариантов сказали может быть много. Так что прежде чем кого-то отжимать "по правилам" лучше притормозить и пропустить ибо гемора потом при доказывании своей невиновности можно получить немало.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что прежде чем кого-то отжимать "по правилам" лучше притормозить и пропустить ибо гемора потом при доказывании своей невиновности можно получить немало.

 

У меня плюсы закончились :) Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто определиться, мы всё таки поощеряем нарушение ПДД, или, всё таки, хотим, чтоб они исполнялись? Или, чтоб они исполнялись, но с некоторыми исключениями?

 

Тебе стволом в лицо какое-нибудь быдло тыкать будет - тоже им про ПДД будешь рассказывать? Полагаю, что речь изначально шла об увеличении на дорогах количества неадекватных людей, владеющих огнестрельным оружием. А это грозит большим уроном, нежели мордобой.

 

не змей, а объективных людей, готовых отбросить сопли эмоции, и попробовать найти причину и возможность её решения. Но, думается, что всем было бы лучше, чтоб все писали..

 

Вот сyka, быдло на цивике, прибить такую мало, вот для таких я специально положу топор в машину, пусть знают. Автор держись, мы с тобой. Давайте найдём водятельницу, и казним её .....

 

Во, такими наверно и должны быть посты, на твой взгляд ..... гыыыыыыы

 

линк.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стволом в лицо какое-нибудь быдло тыкать будет - тоже им про ПДД будешь рассказывать? Полагаю, что речь изначально шла об увеличении на дорогах количества неадекватных людей, владеющих огнестрельным оружием. А это грозит большим уроном, нежели мордобой.

 

 

 

линк.

 

Так это весна, сейчас листочки на деревьях распустятся и все станет норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разрешить гражданам РФ носить короткоствол.

И уже через пару лет в обществе зародится новая (как мне кажется - эффективная) модель "толерантности" и уважения к окружающим.

За эти пару лет, конечно, поубавится народу... но потом..

 

Где гарантия, что вы не окажетесь в числе "поубавленных"?

 

Автору сочувствую, не приятная ситуация. Гопоту не изменит ни наличие денег, ни образование, ничего. Может вам муляж автомата возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стволом в лицо какое-нибудь быдло тыкать будет - тоже им про ПДД будешь рассказывать?

 

если я с кем то себя веду как олень , то я не ожидаю от того человека , с которым я поступил плохо , что он придёт ко мне в гости с тортом и конфетами. Он точно также поступит как олень. В чом проблема ? Встретились на мосту два оленя , один с рогами , второй без но зато с большой аудиторией поддержки на своей поляне .

 

Думаю сейчас где нибудь на цивик клубе обсуждают какой же *ЦЕНЗУРА* ехал на автомобиле киа :rofl:

 

Полагаю, что речь изначально шла об увеличении на дорогах количества неадекватных людей, владеющих огнестрельным оружием. А это грозит большим уроном, нежели мордобой.

 

ну да , так то это давно уже идёт по стране , посмотри новостные ленты. Уже народу поубивали , уже из-за этого новые законы приняли , а до вас только доходить начинает ? Далекооо лии до тталлинаааа ...

 

Я теперь понял посыл автора .

 

Будьте бдительны , если вы ведетё себя на дороге как *цензура* , то если вам раньше могли просто помять машину или набить морду , то теперь вас еще могут застрелить.

 

Спасибо , взял на заметку. Предупреждён , значит вооружён.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...