Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ситуация на дороге


Nimfa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация полна абсурда…но тем не менее интересно Ваше мнение: а какова была бы Ваша реакция?

Вечер, дорога с работы домой. Жду зеленого сигнала светофора (стою в крайней левой полосе), планирую поворачивать на лево с К.Маркса на Российскую в сторону ул. Труда.

Справа стоит цивик (тонированный), загорелся зеленый, я начинаю поворот. Справа лезет цивик (тоже поворачивает налево – с правой полосы), я его не пропускаю..водитель цивика активно сигналит: типо какого…ты меня не пускаешь. Далее вышеуказанный автомобиль догоняет меня на светофоре (пересечение ул.Труда и III Интернационала), при чем догоняет так что чуть не врезается мне в задний бампер (т.к. двигался цивик с достаточно высокой скоростью, резко перестраивался..и не успел среагировать когда «заморгал» зеленый и я, подъезжая к перекрестку, начала притормаживать). После выше указанного, цивик ровняется со мной, опускается стекло, за рулем девушка, и как давай крыть меня матом, после чего достает пистолет и начинает угрожать что пристрелить прямо здесь (в машине с ней находиться еще и мужчина). Откуда столько безнаказанности и уверенности в собственной правоте?...

А какова была бы Ваша реакция?

 

 

PS: разместила пост в "клинике" так как более подходящего раздела не нашла :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лихие 90-е возвращаются? Новый принцип жизни, "Кто сильнее, тот прав" или по другому "Кто круче, тот прав"

 

 

З.Ы. Чето уже как то стремно с монтировкой под сиденьем ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер запомнила ? у тебя свидетеля не было ? заявление написать в пилицию, пусть ищут... угроза жизни. Определить - газовое или боевое - мало кто сможет в такой ситуации.

Пусть ищут как боевое. если газовое/травматика - заберут разрешение если нет мохнатой лапы. Не будут шевелиться менты - статью в газету что не хотят работать...

 

это если по максимуму и охота этим заниматься и как то наказать идиота

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихие 90-е возвращаются? Новый принцип жизни, "Кто сильнее, тот прав" или по другому "Кто круче, тот прав"

 

 

З.Ы. Чето уже как то стремно с монтировкой под сиденьем ездить ;)

 

ага, от пестика не спасет, а кидаться, если что, ей неудобно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, Нет свидетелей, никто даже не будет заводить дело. Угроза жизни, со слов одного человека, а со слов другого "она просто спросила как проехать в библиотеку, и не пистолет это был а зажигалка".

 

Сейчас у нас каждый за себя! человек, человеку волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер запомнила ? у тебя свидетеля не было ? заявление написать в пилицию, пусть ищут... угроза жизни. Определить - газовое или боевое - мало кто сможет в такой ситуации.

Пусть ищут как боевое. если газовое/травматика - заберут разрешение если нет мохнатой лапы. Не будут шевелиться менты - статью в газету что не хотят работать...

 

это если по максимуму и охота этим заниматься и как то наказать идиота

 

Номер запомнила и записала..так на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номер запонила, то можно позвонить и сказать что оружие перевозят, может на постах будут останавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. забыть и не принимать лично на себя. мало ли уродов на свете.

 

Я на самом деле так и сделала - это наверное самая правильная реакция.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю рассказ, т.к. ехал следом и цивик втиснулся между нами как раз на повороте с К.Маркса на Российскую. Угрозы пистолетом не видел, т.к. цивик тонирован, а я ехал сзади и не видел кто сидит в машине и что делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номер запонила, то можно позвонить и сказать что оружие перевозят, может на постах будут останавливать.

 

судя по виду это травматика...уж больно не похож на обычный пистолет ( страшненький какой то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер запомнила и записала..так на всякий случай.

 

Давай в студию, чтобы мы тоже боялись эту машину
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер запомнила ? у тебя свидетеля не было ? заявление написать в пилицию, пусть ищут... угроза жизни. Определить - газовое или боевое - мало кто сможет в такой ситуации.

Пусть ищут как боевое. если газовое/травматика - заберут разрешение если нет мохнатой лапы. Не будут шевелиться менты - статью в газету что не хотят работать...

 

это если по максимуму и охота этим заниматься и как то наказать идиота

 

Если свидетели есть - хорошо, а вот если нет - ситуация безвыходняк, ничего не доказать. Знал человека, который в такой ситуации подставился: догнал, встал перед машиной и резко тормознул, в резалте получил в зад, а потом начал разборки. Правда, он сам был непростой... Стрелять в такой ситуации, когда машина в заднице, точно никто не будет, это статья немелкая, а на крайняк хотя бы потери финансовые получит торопыга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора обзаводиться чем нить...

Страшно становится... Меня тут дама подрезала, и потом долго корочками МВД в лицо тыкала... Ну я так же долго смеялся...

Пора мстителю писать, пусть разберется!!! )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa, почти что бес)

Заметили последнее время сколько стало оружия у людей с собой. Ведь правда 90-е возвращаются, биту с собой возить уже не айс совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борзота совсем. я когда новые Мондео так не пропускал и прочаи тачке мене никто не пытался остановить. хотя я, вроде бы, не сильно страшный и злой на вид.

 

Nimfa, почти что бес)

Заметили последнее время сколько стало оружия у людей с собой. Ведь правда 90-е возвращаются, биту с собой возить уже не айс совсем.

 

гвоздодер потолще или молоток с ручкой подлиннее. оно же не как оружие, а как инструмент в машине лежит. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвоздодер потолще или молоток с ручкой подлиннее. оно же не как оружие, а как инструмент в машине лежит. :derisive:

 

Отрыл окно и давай монтировкой махать :grin: "Суровые челябинские водители, отбивают летящие пули монтировкой"
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно же к чему вопрос.

Да вопрос-то хреновенький если честно... Ну откуда я могу знать, как я поведу себя в стрессовой ситуации!? Предполагать можно сколько угодно, но как получилось бы - хз.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...