Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, пишет местное издание газеты "Аргументы и факты". Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо.

 

О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска (запись размещена на сервисе YouTube). Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

 

Узнать о деятельности и миссии Мстителя можно не только в YouTube, но и в посвященной ему группе в социальной сети "ВКонтакте". В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

 

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

http://lenta.ru/news/2011/03/28/hero/

 

О как однако. Значится весна точно пришла. Юмористам сразу говорю - это не я, сам на дроме вычитал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

смотрела в местных новостях про этого дурачка)

только что-то он до сих пор никому не помог

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел уже видео))) Ниндзя в городе) Так и не понял, что у него за спиной торчит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ явно действует по мотивам "Зеленого Шершня" :grin:

 

Так и не понял, что у него за спиной торчит)

 

Катана? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергерои появляются только в Суперкриминальных городах. поздравляю, товарищиИзображение

 

Товарищ явно действует по мотивам "Зеленого Шершня" :grin:

 

 

неа. типа задротыша из "Пипец"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супергерои появляются только в Суперкриминальных городах. поздравляю, товарищиИзображение

 

Какой герой, такой и криминал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение, вот и стал посвистывать малехо. Его не в газету надо, а туда где лечат. "И тебя вылечат" © Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Всякий Норамальный Пацан, неоднократно размышлял о том, что бы я сделал если б

мать Природа наградила меня чем-либо сверхъестетственным.

 

Вобщем, безнадега.

 

Аннигилировав кой-кого по личным мотивам, я б оказался в некотором затруднении - а что дальше? поскольку

роль судьи и палача в одном флаконе чревата адскими муками, неизбежно придется полагаться на чье-то мнение.

Поскольку людей чьему мнению я боле-мене доверяю немного, и они в основном технари а не гуманисты, принято решение

забить на эти сверхъестественные способности даже если буде они мне вдруг окажутся откуда-нибудь ниспосланными.

 

Ни один супергерой неспособен взять на себя всю скорбь двуногих прямоходящих, а если возьмет - в ближайших поколениях

неминуемо захлебнется в слезах вдовиц и сирот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где он патрулирует: на на Сельмаше или только в светлое время суток на пл. Революции?) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где он патрулирует: на на Сельмаше или, только в светлое время суток на пл. Революции?)

 

там где спокойнее :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не удивлюсь что очередная фигня как лисы по городу ходили )))

потом кто нибудь нарядный явиться и скажет что это был пиар того то и того то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не удивлюсь что очередная фигня как лисы по городу ходили )))

 

Вот так вот жизнь и проходит мимо: какие лисы, какой мститель :crazy: - и не слышала сроду, пока здесь не прочитала...

Ну что ж, остаётся только надеяться, что этих товарищей у нас не будет:

Джокер, Женщина-кошка, Мистер Фриз, Пингвин, Ядовитый Плющ и многие другие...

Вот ещё что нашла, оказывается он не первый герой-

Напомним, еще один супергерой – "Чернобыль" из Ульяновска – уже предложил челябинскому "Мстителю" дружбу и сотрудничество.

http://www.yuga.ru/news/222640/ Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот жизнь и проходит мимо: какие лисы, какой мститель :crazy: - и не слышала сроду, пока здесь не прочитала...

 

http://www.5-tv.ru/news/38047/

 

/>

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может... это....зря смеёмся

 

...........И теперь я твой супергерооооооооооооооооооооооой! http://www.youtube.com/watch?v=cAhVMvGb0QM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...