Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как оплатить штраф?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем ситуация такая: ехал, не пропустил пешехода, остановили, выписали постановление - где и как можно оплатить?

Просто прийти в банк с постановлением или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В общем ситуация такая: ехал, не пропустил пешехода, остановили, выписали постановление - где и как можно оплатить?

Просто прийти в банк с постановлением или как?

 

на постановлении сзади должна быть печать с реквизитами. Приходишь в банк , там наверно всё напечатают.

Я на днях через госуслуги пробил все свои задолженности , через сбербанк онлайн напечатал квитанции и всё оплатил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на постановлении сзади должна быть печать с реквизитами. Приходишь в банк , там наверно всё напечатают.

Я на днях через госуслуги пробил все свои задолженности , через сбербанк онлайн напечатал квитанции и всё оплатил )))

 

Вот печать сзади не глянул, незнаю есть она там или нет. Постановление в машине, завтра посмотрю.

Так-то можно было бы на Гончаренко сгонять, но никак не по пути.

Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот печать сзади не глянул, незнаю есть она там или нет.

 

где то читал , что если печати нет , или она написана не чотко , то и платить не обязательно ))). Типа - А куда платить ? На деревню дедушке ? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал , что если печати нет , или она написана не чотко , то и платить не обязательно ))). Типа - А куда платить ? На деревню дедушке ?

 

Завтра хочу уже права менять (на неделе истекает срок действия), не хотелось бы, чтобы отбрили за неоплаченные штрафы, а бодаться уже времени нет (да и штраф заслуженный :) ). Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу уже права менять (на неделе истекает срок действия), не хотелось бы, чтобы отбрили за неоплаченные штрафы, а бодаться уже времени нет (да и штраф заслуженный :) ).

 

тогда приходишь на гончаренко , берёшь распечатку со штрафами , тут же в соседнем окне оплачиваешь и спишь спокойно ))

 

пс. там тебе выдадут бумагу что совесть перед гибдд твоя чиста

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый верный способ.

приходишь на гончаренко , берёшь распечатку со штрафами , тут же в соседнем окне оплачиваешь

Ещё можно в системе "Город" узнать по своему адресу и фамилии какие штрафы не оплачены. И там же оплатить. Но иногда не все штрафы совпадают с данными в ГИБДД.

Изменено пользователем Иваныч
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим постановлением в отделение Челябинвестбанка - там все всё знают - деньги к ним в кассу и получай квиток!

 

Я тоже на пешеходе погорел у Алого поля. Сейчас с этим стало очень сурово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно в системе "Город" узнать по своему адресу и фамилии какие штрафы не оплачены. И там же оплатить.

 

Мой штраф в "городе" так и не появился в течение 40 дней.

 

тогда приходишь на гончаренко , берёшь распечатку со штрафами , тут же в соседнем окне оплачиваешь и спишь спокойно ))

 

Способ стопроцентный, но не совсем удобный - совсем не по пути ехать. Делал так, когда нужно было оплатить штраф, а бумажка потерялась.

Но в данном случае было постановление (с реквизитами в виде печати) - зашел в сбербанк, отдал кассиру, она все сделала, распечатала квитанцию и приклеила ее к постановлению. Все оказалось достаточно просто :)

Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ стопроцентный, но не совсем удобный - совсем не по пути ехать.

 

ну да )) , от Городского ГиБДД до областного километров 50 наверно расстояние ))))))). Зато потом при получении прав , возьмут и отфутболят за неоплаченный штраф ( хоть вроде и не имеют на это право) . Т.к. пока со сбера подадут инфу в гаи пока там отметят. Короче от гемороя ты себя не избавил , только чуть уменьшил шансы на него нарваться.

 

Завтра хочу уже права менять

 

права то поменял ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом при получении прав , возьмут и отфутболят за неоплаченный штраф ( хоть вроде и не имеют на это право) . Т.к. пока со сбера подадут инфу в гаи пока там отметят.

 

У меня есть постановление и квитанция об оплате - почему меня должны отфутболить?

 

 

права то поменял ? )))

 

Не поменял, там народу стотыщпицот людей было, да и попал туда почти к обеду - решил не стоять. В будни к самому открытию поеду. Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть постановление и квитанция об оплате - почему меня должны отфутболить?

 

ну по идее тебя даже без квитанции об оплате не должны отфутболить )) . А как у нас посылают в такого рода учреждениях думаю рассказывать не нужно. Всё будет зависеть от человека который тебя будет пробивать.

 

пс. хотя мне этот человек очень сильно помог в том году и сделал то , что совсем не входило в его обязанности. Респект ему и УВАЖУХА !!!

 

В будни к самому открытию поеду.

 

а я бы наоборот , посоветовал поехать к закрытию ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как оплатить штраф другого региона если квитанцию я использовал по другому назначению и она пришла в не годность.

Ну вот так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как оплатить штраф другого региона если квитанцию я использовал по другому назначению и она пришла в не годность.

Ну вот так получилось

 

У меня был (есть?) штраф из Екб на 100рублей. На Гончаренко пробивал - нету. Скорее всего этот штраф в том регионе и остался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был (есть?) штраф из Екб на 100рублей. На Гончаренко пробивал - нету. Скорее всего этот штраф в том регионе и остался :)

 

и как быть? ехать в другой регион тратить бенз чтоб оплатить штраф в 300 рэ

ну так то у меня получается 900 рэ неоплаченных в другом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть? ехать в другой регион тратить бенз чтоб оплатить штраф в 300 рэ

ну так то у меня получается 900 рэ неоплаченных в другом регионе

 

Если ездишь в тот регион - там и оплати.

Если не ездишь, то съезди на Гончаренко, а там уже по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездишь в тот регион - там и оплати.

Если не ездишь, то съезди на Гончаренко, а там уже по результатам.

 

если езжу то только по делам, времени искать там ГАИ и стоять в очереди нет

На Гончаренко ездил перед заменой прав, пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если езжу то только по делам, времени искать там ГАИ и стоять в очереди нет

 

раньше об этом думать нужно было

 

На Гончаренко ездил перед заменой прав, пусто

 

ну и забей . Через год не имеют право тебя дёргать по нему.

 

а как оплатить штраф другого региона если квитанцию я использовал по другому назначению и она пришла в не годность.

 

ты в следующий раз для других назначений используй специально отведённую для этого бумагу )))

А вообще , попробуй на госуслугах , может там высветится штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше об этом думать нужно было

 

ну мне как будто заняться нечем как об этом думать

 

ты в следующий раз для других назначений используй специально отведённую для этого бумагу )))

 

Кагда приспичит на трассе а специально отведенную для этих целей бумаги нет, приходиться назначать для этих целей квитанции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатить? очень просто: скидываешь в любом терминале сумму на специальный номер (351) 233-80-19, а по специальной базе тебя идентифицируют и спишут http://autolada.ru/images/smiles/supercool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатить? очень просто: скидываешь в любом терминале сумму на специальный номер (351) 233-80-19, а по специальной базе тебя идентифицируют и спишут http://autolada.ru/images/smiles/supercool.gif

 

чего за номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатить? очень просто: скидываешь в любом терминале сумму на специальный номер (351) 233-80-19, а по специальной базе тебя идентифицируют и спишут http://autolada.ru/images/smiles/supercool.gif

 

этот номер только по челябинским штрафам . Если охото оплатить штрафы по области и россии , то через терминал нужно положить сумму штрафа плюс 3% за обслуживание на номер 8 (911) 992 ХХ ХХ , потом на этот номер нужно прислать ФИО и номер квитанции.

Всё , штраф по области и россии оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...