Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Медведев отчитал Путина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иностранная пресса, комментируя публичный спор между президентом Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, отмечает, что глава государства в преддверии выборов наконец решился открыто выступить против национального лидера, воспользовавшись ситуацией в Ливии в качестве предлога.

 

Как сообщалось, премьер назвал резолюцию СБ ООН по этой африканской стране "неполноценной и ущербной" и осудил военное вмешательство западных стран. Президент, в свою очередь, накануне жестко осадил Путина, призвав аккуратнее выбирать выражения и подчеркнув, что резолюция Совбеза отражает позицию российского руководства. Путин сравнил ракетно-бомбовые удары Запада в Ливии с "крестовыми походами", Медведев резко раскритиковал это сравнение.

 

 

Как пишет Les Echos, Медведев "осмелился" и впервые отчитал премьер-министра в связи с его речью о ситуации в Ливии. По мнению издания, выступление президента стало вызовом, брошенным Путину в преддверии президентских выборов 2012 года. Как подчеркивает Les Echos, никогда еще Медведев, ранее назначенный Путиным для миссии "согревать кресло" до его возвращения в Кремль, не выражал таким образом свое несогласие с наставником.

 

статья полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ставлю полтос что не будет.

 

Если не успел хапнуть бабла за свой срок - ну кто сможет помочь такому парню? другие тоже хотят попробовать.

 

зы

а если успел

то нахера ему эта обуза (с)

 

с вашего позволения отцитируюсь.

Отправлено 15 Август 2010 - 16:13

 

я тут давеча думал.. после морских купаний, бастурмы и пива.. я так полагаю, в большей степени после бастурмы.

так вот, перемещаясь по ночной квартире между туалетом и балконом (гроза! гроза!) я подвел обоснование под интуитивное ощущение того, что следующим президентом россии будет снова медведев.

сложившийся альянс президентов имеет лишь одну очевидную и одновременно фатальную слабость. будь он разбит, программно или по ссоре, - и его частям невозможно придать обоснованную цену. первое время, сразу после разрыва, пока не будет проведен хоть какой-то анализ, цены у частей не будет вообще. т.е. ноль. и сколько будет продолжаться эта неоцененная неопределенность - одному богу известно, а выборы уже можно сказать начались.

проще говоря - если наши президенты разосруца или даже планово запустят в прокат пьесу под названием "выберите между нами сами", в первую очередь от этого выиграют третьи лица. ибо, пока там все разберуться кто теперь путин, кто теперь медвед, почему да как - пройдет время.

и самое важное: разделение священной двойки на выборах ой как отыграют другие кандидаты..

короче, на выборы пойдет только один.

а то что это будет медвед частично обосновывается первой частью повествования. ибо, смена коней на переправе никак не согласуется с термином "стабильность" которым глушат электорат и просто граждан. одновременно, джокер-путин отыгрывается в рукав, готовясь к выборам через один, про которые сейчас понятно только одно - для путинят они будут самыми сложными из всех. возможно, по-настоящему сложными.

так что если кто следит за моими пророчествами, может не ждать официальных результатов выборов. и даже попробывать себя в тотализаторе, хотя никакой ответсвенности за это я нести не собираюсь.

з.ы. поел, короче, грузинский князь бастурмы на адлерской набережной..

Такс, я думал, что меньше твоего выпил, оказалось, наебарот...

 

всмысле он сам тебе не говорил, штоле?))

ты просто на глаза не попадался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да! юревича в президенты!)

ксати, будучи в феврале в миассе, слышал версию о премьерстве юревича году этак в 12)) ерунда, конечно, а жаль..

 

Это что, нужно тогда будет в другую страну уезжать?
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, разумно.

 

Что собсно вполне не противоречит.

 

Если эти 2-е Правельные Пацаны, то пора в тень.

И вдвоем оттуда грозить пальчиком 3-ему, чтоб не бил копытом

а поддерживал преемственность поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, в стороне НЕ стой!

миша - наш герой!

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я за любой кипежь, только чтобы без жертв.

 

зы

если темку в Клинику не перекинут - я тут больше ни одного слова не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю полтос что не будет.

 

Если не успел хапнуть бабла за свой срок - ну кто сможет помочь такому парню? другие тоже хотят попробовать.

 

зы

а если успел

то нахера ему эта обуза (с)

 

принято, полтос за то, что президентом будет МДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...