Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Убили таксиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

мои соболезнования родным и близким парня.

Тоже таксую, вроде ничего такого не было, но после такой новости как то страшновато теперь работать в такси то.

 

Чо, интересно, а таксистское братство не накажет уродов?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, интересно, а таксистское братство не накажет уродов?..

 

каким это образом? Достать их и грохнуть, избить, покалечить или как наказать? Что бы потом из -за них то же на скамейку подсудимых попасть? Зло всегда возвращается к тем людям которые его совершили, будь то сломаный нос, будь то убийство. Вот и к ним вернется. Изменено пользователем Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа таксиста всегда, даже в советские времена, была сопряжена с риском для жизни. На моей памяти серийные убийства таксистов. Тогда среди водителей настоящая паника была. В целях безопасности действительно помогла бы перегородка между водителем и пассажиром не думаю, что это запредельно дорого. Но - "пока гром не грянул..". А у нас в стране так и гром грянет, а креститься никто не будет.

Жаль молодого человека, жаль его семью, близких, друзей.

 

Не поставят у нас перегородку, на переднее сиденье тогда не посадишь никого. Не знаю, что должно случится, чтобы обдуманно на это пошли.

 

Семье и близким соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким это образом? Достать их и грохнуть, избить, покалечить или как наказать? Что бы потом из -за них то же на скамейку подсудимых попасть?

 

Есть много всяких разных и интересных способов.

 

Зло всегда возвращается к тем людям которые его совершили, будь то сломаный нос, будь то убийство. Вот и к ним вернется.

 

В это верят только клинически наивные и религиозные люди.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, какой жэ ты *ЦЕНЗУРА*..

 

замени цензуру на определение в википедии и адресат поймет твой тайный посыл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это верят только клинически наивные и религиозные люди.

 

ну так отомсти, раз ты не веришь в то что зло вернется. Какой смысл от того что кто то кому то отомстит? Ну сломаешь ты ему ноги и что...? Он скажет:"Мне очень жаль" И что это тебе даст? Вернет того человека из могилы? А проблем себе нагребешь по самые уши. Смысл сего деяния?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не таксую ,но почему-то всегда считал что по вызовам работать безопасно ,ведь там есть адрес и телефон заказчика . Оказывается и такая херня бывает , жалко пацана ,когда-то тоже лохматил . Страшно было но так жизнь повернула , хорошо не долго .

 

Такси можно и на остановку вызвать. А перед эим повздыхать что батарейка села и попросить у кого либо трубку, либо симку левую взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло всегда возвращается к тем людям которые его совершили, будь то сломаный нос, будь то убийство. Вот и к ним вернется.

 

В это верят только клинически наивные и религиозные люди.

Похоже, я идиот.

 

Поскольку нерелигиозен, но свято верю - ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ КТО ЕГО ТВОРИТ.

 

зы

желательно чтобы возвращалось сразу же, а не в грядущих поколениях.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам 2 года таксовал... пистолет видел, из машины чуть не выкидывали 2 раза... Про то, как пьяные не раз бурогозили, даже рассказывать не буду - это обычное дело. Слава богу - ничего со мной за это время не случилось. Сейчас с ностальгией вспоминаю то время.

 

..а парня жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ща мама звонила, поймали этих уродов, у ее знакомой мужа порезали, опознал он их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща мама звонила, поймали этих уродов, у ее знакомой мужа порезали, опознал он их...

 

В камеру к активам, однозначно. И полотенец закинуть туда же поболее, для надежности "воспитания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера же все расписали, сколько их было, кто и за что зарезал. Один спал, другой курил, третий - резал. А потом все трое весело смеясь ехали в окровавленном салоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как то я не пойму таксиста. Почему он подрядился сразу везти их в Тюмень без предоплаты, но стал требовать в районе Кругленького... да и убили то его розочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как то я не пойму таксиста.

 

Они вроде как были постоянщиками он их не раз возил в Тюмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде как были постоянщиками он их не раз возил в Тюмень.

 

Ну раз постоянщиками были - тогда совсем не понятен повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...