Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все виды страхования)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...

Тема живая? Вот интересно как такое может быть? Полисы ОСАГО и КАСКО оформлены в ВСК, за период страхования было одно ДТП, я пострадавший. Обращался за возмещением по КАСКО. Сейчас покупаю новые полисы ВСК выставляет мне повышающий коэффициент по ОСАГО.

Есть нюанс. Последнее ДТП было в октябре 2013г. Но до этого, в декабре 2012г, было ДТП по моей вине, страховая Ингосстрах. Могло случиться так, что мне выставили повышающий коэффициент за прошлогоднее ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема живая? Вот интересно как такое может быть? Полисы ОСАГО и КАСКО оформлены в ВСК, за период страхования было одно ДТП, я пострадавший. Обращался за возмещением по КАСКО. Сейчас покупаю новые полисы ВСК выставляет мне повышающий коэффициент по ОСАГО.

Есть нюанс. Последнее ДТП было в октябре 2013г. Но до этого, в декабре 2012г, было ДТП по моей вине, страховая Ингосстрах. Могло случиться так, что мне выставили повышающий коэффициент за прошлогоднее ДТП?

Да вполне. Они же пидарасы.

Мне почему-то в этом году сняли сразу три класса вместо одного - за ДТП в прошлом году. И из-за этого теперь коэффициент стал 1.55 ;-)

 

Выше может быть только 1.8 и это равно неограниченной страховке, так что мне теперь уже пофиг, быть правым или виновным в ДТП. ;-)

 

Интересно, а если устроить 20 аварий за год - на следующий год кто-нибудь застрахует или не? Имеет страховая право отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тема мертвая и не стал отписываться по итогам.. В моем случае ,как мне потом объяснили, по ошибке выставили повышающей и виновнику и потерпевшему(то есть мне) за последнее ДТП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, а если устроить 20 аварий за год

 

После 5-й тебя наругают, после 10-й начнут просто бить...


А вообще по теме, мне из МАКСа девачка позавчера позвонила, напомнила что я почетный клиент их конторы и сказала "я приеду сама, 3200 будет стоить в этот раз"


пысы. Что я на последней вылазке в этом году за грибами оторвал к ипеням бампер, умолчал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Ютуб с такой регулярностью точно попадешь, а после 10-й и в новости, потому в последующем уже будут говорить "ааа так это ты тот чел из телика, антибэтмэн *ЦЕНЗУРА*?"

это я так.. чай пью сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Апну тему

оказалось что закончились страховки от клеща

есть кто нибудь кто может приехать и застраховать?

3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что входит в страховку от клеща? Если что - дадут направление в больницу? Порыл, оказывается многие страхуют - Ингос, Альянс, Ресо даже благодарят и просят распространить на кошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с позавчера действует страховка :)

на Ленина 83 есть страховая компания, забыл как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на Ленина 83 есть страховая компания, забыл как называется

 

"Астра-Металл" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...