Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все виды страхования)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Страхование от клеща. При коллективном страховании от 20 человек вы получаете: на ВЫБОР (скидку на страхование от клеща 5%, либо один полис бесплатно); Все при страховании от клеща получают Сертификат на скидку при страховании квартиры, либо дома. Изменено пользователем SPEEDY_LADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если машина без ПТС и на учете не стоит, то можно застраховать? Изменено пользователем pzdz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если машина без ПТС и на учете не стоит, то можно застраховать?

 

т.е машина не числиться нигде? ну застрахуете а выплату как получать будете? Если машина нигде ни в ГАИ не состоит на учете не ПТС что вы собственник(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл по КАСКО можно!

 

Напишите мне, пожалуйста, в личку какая информация нужна от меня, чтобы сделать расчет. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой численностью нужно набрать коллектив, чтобы стоимость ДМС (стоматология+поликлиника) из расчета на 1 человека составила 4-5 тыс. руб? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой численностью нужно набрать коллектив, чтобы стоимость ДМС (стоматология+поликлиника) из расчета на 1 человека составила 4-5 тыс. руб? :derisive:

 

Ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы себе оформить КАСКО от компании АСКО, у вас какие-либо предложения?! Автомобиль Ауди А3 Спортбек 2006, пробег 58, стаж 5 лет без аварий, возраст водителя 25лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по клещам, что нужно чтобы застраховаться? (куда подъехать?) меня, жену и сына (6 лет), только чтобы побыстрее, могу сканы доков прислать, а потом подъехать расписаться и поменять деньги на доки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застраховался и от клеща на прошлой неделе,

и только что ОСАГО, все понравилось, быстро, с приездом на работу, аккуратно и дешево :)

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застраховался и от клеща на прошлой неделе,

и только что ОСАГО, все понравилось, быстро, с приездом на работу, аккуратно и дешево :)

рекомендую.

 

Спасибочки)))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надо, напишите что нужно...

 

Нужно просто позвонить мне и договоримся где и во сколько Вам удобно. Я приеду и оформлю полисы. Можете в личку скинуть все данные (ФИО, дату рождения, прописку) оформлю и привезу уже готовые полисы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался от клеща. Оперативно работаете! Спасибо большое! :good:

 

Всегда пожалуйста)))Ждем на страхование по ОСАГО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не подскажете, как офисы ВСК работают в праздники? Интересуют отдел урегулирования убытков и офис на Энтузиастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как офисы ВСК работают в праздники? Интересуют отдел урегулирования убытков и офис на Энтузиастов.

 

Вопрос уже не актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...