Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювенальная Юстиция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смотреть ВСЕМ!!!

 

Команда нашего президента заканчивает "западную" настройку в России, остались лишь последние штришки:

 

 

 

ещё:

http://okofinista.ru...tichiya_12.html

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вообще да( Но вердикт ювенальный суд вынес. И все это еще раз доказывает что закон в удобном для кого-либо случае можно будет по всякому вывернуть. Не бьете - так "любовью удушаете"...(((

 

Может быть все банальнее, как в РФ - кто заплатил, тот и выворачивает в свою сторону. Но этот способ действует для любого закона, так что силы свои лучше потратить на зарабатывание бабла, полезнее чем распространять листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо цепляться за слова, вы меру то знайте, посмотри в чём ЯДРО этой Юстиции: Уничтожение семьи как основной ячейки общества.Повторюсь, констатирую лишь факты(ничего своего).Ссылки дал, на ютубе всё можно найти(если захотеть). Пример: за границей детей заводят очень поздно(после 30) почему?,ответ: Нужно обеспечить себя и семью. Зачем? Что бы детей не забрали(это в школе пропагандируется). В 2010году в Германии Ювенальной Юстицией было изьято порядка 70 000 детей. Во франции почти половина всех детей так или иначе проходила этот этап. А Америке таже самая ситуация. Всё факты замалчиваются...

 

Данные пожалуйста, об изъятии.

Специально поинтересовалась, подруга живет в Брюсселе: на территории всего ЕЕС "изъятие" детей из семей - это крайняя мера, редко используется.

Другое дело когда ребенка нужно защитить в первую очередь от семьи, от родителей, которые считают, что раз дали жизнь - то могут творить все что угодно. В РФ по неофициальным данным постоянному избиению в семье подвергаются 40% детей, изнасилованиям 30%. Но никто никого не наказывает, потому что семья, в массы выходят только самые громкие дела, когда ребенок практически при смерти. Но изнасилования не афишируются, по понятным причинам.

 

Есть несколько этапов развития человека:

1. животное

2.разумное животное

3.Человек

4.высокоразвитый человек

и т.д.

Нас к сожалению выше п.2 развиваться "не пускают".

 

Определение высокоразвитого человека предоставьте, интересно очень.

Откровение святого Иоанна Богослова:(2000лет назад)

 

Заранее извиняюсь, не хочу обидеть ничьих религиозных чувств, словосочетание "Никейский собор" вам о чем-либо говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж не Вам решать - где и кому рожать! В смысле никто не знает? По ОРТ Путина с Саркози обсуждающих сложившуюся ситуацию показывали, а француз просто алименты платить не хотел, вот и накапал на мамашку. Наивны Вы если считаете, что этот закон в защиту детей принимается! Конечно, у нас детей-то больше не от кого защищать - только как от родителей!

 

а может еще дело в том что ребенок гражданин той страны где он родился (так часто делают для получения гражданства нахаляву) ? и если у него с отцом есть гражданство, а у матери нет - то суд примет сторону отца и оставит ребенка ему, раз он может его обеспечивать ... а отдать гражданина своей страны иностранцу (при наличии родителя-гражданина) - это нарушение его прав :)

 

ну это так, мысли вслух :)

 

ps: читал и ржал - как я вчера это мог пропустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ по неофициальным данным постоянному избиению в семье подвергаются 40% детей, изнасилованиям 30%.

??? не может такого быть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? не может такого быть !!!

 

Всё! Срочно в леса! От всех юстиций. Роем землянки, занимаемся бортничеством, ну и помидоры, огурцы. А дети....пуст вон по полянкам босиком сакчут.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще дело в том что ребенок гражданин той страны где он родился (так часто делают для получения гражданства нахаляву) ? и если у него с отцом есть гражданство, а у матери нет - то суд примет сторону отца и оставит ребенка ему, раз он может его обеспечивать ... а отдать гражданина своей страны иностранцу (при наличии родителя-гражданина) - это нарушение его прав :)

Ну вот, взял и разложил всё по полочкам. А где же эмоциональная составляющая - "у всез русских матерей заберут всех детей!!!!" ?

 

 

ps: читал и ржал - как я вчера это мог пропустить :)

Понравилось? тут ещё некоторые смешные моменты были вырублены модераторами.Аудиторией только ошиблись - на форуме домохозяек эта тема , судя по словам "зав.отделом" , прокатывает на "ура".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось?

 

а то :) весна - обострения :))) на всех форумах :)

 

 

стихийные противники атомной энергетики, агрессивные и лицемерные "зеленые", пропаганда национализма в смеси с отбиранием детей, неадекватные мамашки "где то слышавшие" что теперь на них сосед настучит которому 100 руб на бутылку в долг не дали - и у них по любому ребенка отберут

 

короче "все смешалось, кровь и сперма" :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я слушаю...

 

Да нет, это мы Вас слушаем. Попугайте нас ещё чем-нибудь. Какие там ещё козни строит инспекция по делам несовершеннолетних ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это мы Вас слушаем. Попугайте нас ещё чем-нибудь. Какие там ещё козни строит инспекция по делам несовершеннолетних ?

 

Всё ещё "впереди",так что не переживай, ещё напугаться успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё "впереди",так что не переживай, ещё напугаться успеешь.

 

"Впереди" с какой целью в кавычках? Я не переживаю - напугать можно только того, кто боится. Поэтому переживай, пугайся и бойся сам, как говорится "на здоровье". Других только не пугай - ну не получается у тебя. Как говорил Станиславский помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовящиеся к принятию законы обязательно надо читать и обязательно надо реагировать. Чтобы не получилось к в милиции/полиции: - Угрожают убить и размахивают пистолетом? Не приедем. Как убьют - вызывайте.

 

Реагировать надо, просвещать людей надо. Но не так, как в этой теме - с воплями "Жиды сговорились погубить великий русский дух, который может спасти наш мир и еще пару миллионов параллельных миров! Вселенский разум взывает к великорусскому шовинизму!"

 

Раз тема скатилась в клинику, то предлагаю свою версию происходящего: вся та возня - предвыборная борьба Медведева и Путина. Один делает ставку на западные ценности(ю.ю. в т.ч.), другой на национализм. Те, кто раздувают подобные темы на форумах в Сети - наймиты (сами догадайтесь чьи :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один делает ставку на западные ценности(ю.ю. в т.ч.)

 

а теперь плиз поподробнее... С каких пор "Комиссия по делам несовершеннолених" и "детская комната милиции" являются "западными ценностями"? :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще не в клинике? :)

 

Пипл-то не знает :). ю.ю. - есть на западе, значит входит в западную систему ценностей, значит и нам надо ввести, чтобы Догнать И Перегнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Впереди" с какой целью в кавычках? Я не переживаю - напугать можно только того, кто боится. Поэтому переживай, пугайся и бойся сам, как говорится "на здоровье". Других только не пугай - ну не получается у тебя. Как говорил Станиславский помнишь?

 

Нет, к сожалению Станиславского процитировать не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему, а где зачинщики? :haha:

 

Шлея под хвост попала!!! :haha: :haha: :haha:

 

Как сказал Абдулов: "...страна непуганных идиотов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где зачинщики?

 

Рыбаки провели акции протеста по всей России(правда по ящику все переврали или вообще проигнорировали).

 

Где противники ю.ю.?

 

Кстати, в Москве локальным актом приняли кое-что... Может зачинщики просветят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, перестань, может она из-за этих комплексов хоть размножаться не будет, а то и так страна деградирует.

 

 

Напрасно. Фанатикам зомбированным, конечно, ничего ни доказать , ни объяснить не удастся, но это и не важно. Важно то, что эту тему могут читать другие люди, которым собственно и пытаются запудрить мозги.

Ведь смотри как тема развивалась: сначала массированная атака солянкой - "русский дух", "666", "ЮЮ" и пр. хрень с рефреном через 3-4 поста "я говорю вам ФАКТЫ". Когда начали вопросы задавать про ФАКТЫ и разоблачать лживость постулатов, "меньшой" отвалил ( видимо не его уровень ), подрулила "зав.отделом". Тема обсуждения сузилась, наиболее провальные части беседы отброшены в сторону, осталось обсуждение непринятого закона. При этом фактического материала как не было, так и нет. Есть лозунги, призывы но нет фактажа. На вопросы хороший ответ:

 

 

Как все знакомо ((( почти теми же словами наш "многоуважаемый" Док и по мне "проехал"... Правда по другому поводу, но, видно, тоже зацепило, что никак низя пройти мимо, чтоб не "опустить" умников (сектантов, не иначе) и не "выпятить" свой могучий интеллект :big_boss: (ессесно, за их счет, знакомая метода "возвышать" свое Эго унижаяпринижая других)

Оппонентам совет: нет смысла ЗДЕСЬ поднимать "остросоциальные" темы - не поймут и "раскатают"...

Складывается впечатление, что это либо секта, либо ребята деньги отрабатывают.

alnik, вы как всегда "зрите в корень" :clapping:

это моя секта и я всех нанял!!! Лишний раз вас подоставать :crazy: (смайлик мне идет, я помню))) )

Изменено пользователем НовичеГ
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти теми же словами наш "многоуважаемый" Док и по мне "проехал"...

 

Когда кто то с уверенным и умным видом молотит глупость...Это раздражает...или смешит.

И не только Алника.

Если имеешь убеждения, умей их отстаивать,приводить аргументы, факты.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все знакомо ((( почти теми же словами наш "многоуважаемый" Док и по мне "проехал"... Правда по другому поводу, но, видно, тоже зацепило, что никак низя пройти мимо, чтоб не "опустить" умников (сектантов, не иначе) и не "выпятить" свой могучий интеллект :big_boss: (ессесно, за их счет, знакомая метода "возвышать" свое Эго унижаяпринижая других)

 

Может быть мне заикаться начать, ножку подтаскивать, слюну с уголка рта пустить, чтобы Вы себя увереннее почувствовали?

А на вопрос - "Ты чё , умный что-ли?", отвечать - "Нет что Вы, что Вы - такое же быдло как и Вы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь убеждения, умей их отстаивать,приводить аргументы, факты.

 

Нет смысла ЗДЕСЬ... Каждый "видит" то, что хочет видеть и в "упор" не "видит" альтернативу его убеждениям... И я такой же бываю, только других не "опускаю" при этом...

Может быть мне заикаться начать, ножку подтаскивать, слюну с уголка рта пустить, чтобы Вы себя увереннее почувствовали?

А, давайте... Мож, действительно получица, а то я в последнее время какой-то скромный совсем :blush: не хамлю, язвить не умею, желчью не плююсь... наверна пора уже, если "Док прописал" Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, моей маман всучили на какой то выставке буклет, на котором номер телефона горячей линии, по которой можно стучать на родителей, а также на соседей, если вам кажется, что те неправильно обращаются с ребёнком.

И ещё 2 листовки противников ЮЮ, в которых в довольно истероидной форме призывают протестовать. Ну и перечислено за что будут изымать детей.

Прочла, офигела, подумала- где ж они стока детдомов найдут? или по типу лагерей будут создавать, куда будут табунами детей сгонять? Порвала и выбросила- фигня какая то. Дешевле государству, чтоб в семьях рабочую силу растили, чем в лагерях их кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...