Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спинка сиденья на классике


НовичеГ

Рекомендуемые сообщения

Менял давеча регулировку спинки сиденья, и на те... не фиксируеца ваще ((( туда-сюда елозит, а чтоб раз и все тут - никак...

Че там могло поломацца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял давеча регулировку спинки сиденья, и на те... не фиксируеца ваще ((( туда-сюда елозит, а чтоб раз и все тут - никак...

Че там могло поломацца???

 

Да так то все просто, снимаешь кресло и смотришь ;)

 

У меня когда отламывалось я его намертво уголком крепил заранее замерев угол спинки

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда отламывалось я его намертво уголком крепил заранее замерев угол спинки

 

Это жестоко Гриш, у меня в копе от нексии стоят - они и вперед-назад и спинка бегает как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жестоко Гриш, у меня в копе от нексии стоят - они и вперед-назад и спинка бегает как положено)

 

да уж, как то намертво не шибко хочеца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, как то намертво не шибко хочеца...

 

за не имением другого пришлось делать так.

Очень много повыкидывал. Еще какое то валяется

 

они и вперед-назад и спинка бегает как положено)

 

В запылившейся шохе тоже все тип топ сейчас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много повыкидывал. Еще какое то валяется

 

какое то... сиденье? валяеца ненужное? мож мне пригодицца? :grin: Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то... сиденье? валяеца ненужное? мож мне пригодицца?

 

я вот не помню сломанное оно или нет

но выкинуть его точно пора. Да и оно пассажирское вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все просто меняется, нафиг кресло новое? :blink:

сними его, посмотри в чем причина

 

если память не изменяет то варить надо

 

я это кресло уже 4 года как не разбирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, ага.

сама эта фигня стоит копейки. я за полтиник приварил года 2 назад, тоже регулировка поломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прроще руль назад переставить там ведь диван.... либо от какойнить хорошей волги поставить салон, у меня есть кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прроще руль назад переставить там ведь диван.... либо от какойнить хорошей волги поставить салон, у меня есть кстати.

 

Костян, ну ты и замутил)))))

 

НовичеГ, в личку отписал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менял давеча регулировку спинки сиденья, и на те... не фиксируеца ваще ((( туда-сюда елозит, а чтоб раз и все тут - никак...

Че там могло поломацца???

 

Винт регулировки угла наклона сломался. Он достаточно тонкий и калёный - мог лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
По поводу сиденек- может кто в курсе, какие сиденья от иномарок могут встать без лишнего гемора(сварки-резки-доработки по месту напильником). суть в том, что спинка сиденья(каркас) моей 9-ки подо мной гнется.. и дело не в том что я такой хомяк- она потом руками разгибается обратно. это только у меня проблема или они все такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сиденек- может кто в курсе, какие сиденья от иномарок могут встать без лишнего гемора(сварки-резки-доработки по месту напильником). суть в том, что спинка сиденья(каркас) моей 9-ки подо мной гнется.. и дело не в том что я такой хомяк- она потом руками разгибается обратно. это только у меня проблема или они все такие?

 

Все такие. От Флькса Гльфа слышал подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. жесть как неудобно сидеть, а деньги на такой же хлам выкидывать не охота.. может их чинят де-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. жесть как неудобно сидеть, а деньги на такой же хлам выкидывать не охота.. может их чинят де-нибудь.

 

все решается заменой спинки, даже необязательно менять спинку в сборе, достаточно поменять каркас...

на моей 99 было такое, поменял каркас, 3 года отъездил и норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Чем можно заменить штатные сиденьия на шестере? Уж очень они неудобные, от семерки тоже не нравиться. Хочется с минимальными переделками. Слышал что в классику ставят сидушки от старых бмв, да и где сейчас найти старые нормальные сидушки от бмв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...