Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поиск маршрутов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не знал в какую ветку форума запостить, поэтому прошу модеров не серчать. :)

 

Знакомый учится на права. Сильно просит узнать про маршруты сдачи экзаменов. Есть ли такие? Его инструктор ответил уклончиво, что-то вроде "мы их и так все проедим". Если кто-то владеет информацией, просьба поделится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый начинает от ГАИ, потом по Гагарина, круговое, и по идее обратно в ГАИ. Ну, если внутренний, то по Горького и 1-ой Пятилетки. Я уж не помню, думаю ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо - маршрутов там куча. У меня жена брала через знакомых инструктора за 3 дня до сдачи (наш инструктор ее в город не выпускал). На второй день меня взяли с собой. Так инструктор спросив когда сдача, сказал, кого из инспекторов не будет (один в отпуске, другой болеет) и начал возить по маршрутам оставшихся. Гагарина - Новороссийская - Мередиан - ну само собой, еще была Гончаренко, Шота Руставелли, С Шота паралельно мередиана по проезду и пересечения с Пограничной или Тухачевского - там прикол был маленький. Потом - Гагарина - Новоросийская Машиностроителей. Там или по Масленникова (остановка под знаки остановка запрещена) или через Энергетиков. У Трубников 45 загонять пытался под кирпич если со стороны Энергетиков - то направа - там проезд типа есть.

 

Потом помню пацана в нашей машине завалили - с Мередиана свернули направо не на Луценко, а в следующий проезд и он остановился...

 

А так - у меня жена сдала сразу, я после нее садился на город - тоже сдал. Но мы ездили колонной только Гагарина-Новороссийская-Мередиан пара кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :)

Друг сделал такой вердикт:

да как я понял, что не известно по какому маршруту поедешь. Надо все изучать. и главное уметь правильно совершать манёвры на перекрёстках

ИМХО, все верно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...