Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мигалки и скорая (VIP-кортеж остановил скорые)


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

а скорые это святое, там человеку жизнь спасают...

якобы...

лицемеры херовы, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто скорые в Москве включают маячки не потому что на вызов спешат или везут больного, а потому что проехать надо. Поверьте, если бы скорая ехала на вызов или везла тяжелого больного, то сомневаюсь, что Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования стал бы помехой для такой машинины.

 

P.S. Не нашел связи между опросом и видео. Что к чему? Автор, разъясни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорые в Москве включают маячки не потому что на вызов спешат или везут больного, а потому что проехать надо

 

это ИХ совесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ИХ совесть.

 

Это Москва, детка (с)

;)

Реально, Серега, ты даже не представляешь, что тут на дорогах творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, товарищи.

26 просмотров, а всего 4 голоса.

Т.е., получается, что 85% народа ссыт даже просто проголосовать!

 

Это Москва, детка (с)

;)

Реально, Серега, ты даже не представляешь, что тут на дорогах творится.

 

Да понятно, что у вас там ездец полный. Нелюди вокруг.

Нафиг тока такой город нужен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правда или нет, но видел передачу, где говорилось, что на скорых неплохо "колымят".

Причем и на государственных, и на частных.

Просто возят с мигалками за бабки народ, чтоб побыстрее. Да и просто включают, когда лень стоять в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял видео. Почему скорые стоят? Заблокировали? Им заняться нечем?

 

+1 аналогично

 

почему стоят - впереди дорога пустая ? что там гаишник перед ними шарахается ?

 

как непонятное видео связано с непонятным опросом ?

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сбивал бы эту кеглю, мусора этого, потом бы если чо уволился позавчера.

А чо так же можно же ведь? ... "Той же мерой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., получается, что 85% народа ссыт даже просто проголосовать!

 

Опрос некорректный. Получается если не перекроешь дорогу - значит ссышь. А мне нас-ь. Я мигалку раз в пол года вижу - они мне не мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 просмотров, а всего 4 голоса.

Т.е., получается, что 85% народа ссыт даже просто проголосовать!

 

Тема создана в час ночи, в два часа ждеш результатов многотысячного голосования? :)

ИМХО всем насрать и именно на эту головосалку, ибо поздно, все спят, да и толку ноль. Разве что понт кинуть, якобы "а вот был бы я там, эх я бы им задал..."

Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., получается, что 85% народа ссыт даже просто проголосовать!

 

Голосование это обязательное ?

я вот посмотрел, а голосовать как то похрену.

и как голосовать ?

что к чему ?

 

Опрос некорректный. Получается если не перекроешь дорогу - значит ссышь. А мне нас-ь. Я мигалку раз в пол года вижу - они мне не мешают.

 

Мне тоже :)

я мигалки ваще не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД заявили, что сотрудники дорожной инспекции после остановки «скорых» спросили у фельдшеров, насколько срочные их вызовы. «После получения ответа, что вызовы несрочные и угроз жизни и здоровью пациентов не возникает, «скорые» были перемещены в первый ряд потока, ожидающего проезда транспорта», – объяснили в пресс-службе.

В ГИБДД подчеркнули, что «скорые» были задержаны всего на полторы минуты. Видеозапись длится 1:26, однако в конце ролика не показано, как они трогаются с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД заявили, что сотрудники дорожной инспекции после остановки «скорых» спросили у фельдшеров, насколько срочные их вызовы. «После получения ответа, что вызовы несрочные и угроз жизни и здоровью пациентов не возникает, «скорые» были перемещены в первый ряд потока, ожидающего проезда транспорта», – объяснили в пресс-службе.

В ГИБДД подчеркнули, что «скорые» были задержаны всего на полторы минуты. Видеозапись длится 1:26, однако в конце ролика не показано, как они трогаются с места

 

Собственно, про что я выше и писал, что вызов скорых был не срочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИБДД заявили, что сотрудники дорожной инспекции после остановки «скорых» спросили у фельдшеров, насколько срочные их вызовы. «После получения ответа, что вызовы несрочные и угроз жизни и здоровью пациентов не возникает, «скорые» были перемещены в первый ряд потока, ожидающего проезда транспорта», – объяснили в пресс-службе.

В ГИБДД подчеркнули, что «скорые» были задержаны всего на полторы минуты. Видеозапись длится 1:26, однако в конце ролика не показано, как они трогаются с места

 

Все равно, ТАКОЕ возможно, да чо там возможно - РЕГУЛЯРНО происходит только у нас в совке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, про что я выше и писал, что вызов скорых был не срочный.

 

И это как всегда красивый, оправдывающий, НУЖНЫЙ народу отмаз п.и.д.р.ов - народный избранник торопился очень! Опаздывал на третье чтение епта!!!

 

Да и вообще: тошнило кого-то и так всю ночь...., да и схватки покамест поутихли...., сердечко ныть перестало.....,  под утро 

голова болит меньше..., ребенок успокоился, не торопитесь пока...., бабуля уже и так отъехала, не спешите....., температура чуть 

спала-потерпят...., живот прошел-просрался кто то..., ношпу нашли уже.........

 

пысы. А вот в Японии беда!!! Самолетики с МЧСниками на старт! Еще, еще им помощи!

 

это не кончится никогда походу, тьфу ... ИМХО

Изменено пользователем dems
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это как всегда красивый, оправдывающий, НУЖНЫЙ народу отмаз п.и.д.р.ов - народный избранник торопился очень! Опаздывал на третье чтение епта!!!

 

Не... Кортеж ехел, судя по видео, из центра по Кутузовскому в сторону Рублево-Успенского шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...