Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сова, жаворонок...............может страус


billi

Кто ты?  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам сова, проснутся рано это такая мука(лошадинная доза свежесваренного коффе немного помогает), работоспособность появляется ближе к обеду, даже ночью. В связи с этим на работу иду как на казнь. "Своих вакансий" с графиком под сов не встречал. Собратья как жить и выжить в этом мире, не уж то миром правят жаворонки..............или страусы. :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мэри, а я не говорила, что легко ) Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо как за стеллу у Златоуста заезжаешь - так сразу и переключает ? :)))

 

Ну если за рулем то не сразу. Вот на самолете эт другое дело. Тогда сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю кто я, мне главное голову на подушку не ложить. Если положу, то сразу засыпаю. Нет подушки, могу сутками ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске я сова, но как только приезжаю в Европу сразу становлюсь жаворонком.

 

зачет) с разницей то в часовых поясах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то я сова, но ненормированный рабочий день, не вставая с дивана, сбивает организм с толку. Доходит до того, что могу суток двое напролет не спать, потом выспаться (часиков этак 12), потом снова. Но преимущественно веду ночной образ жизни, ибо только тогда никто не мешает думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда бухаешь ты кто? ёж или муравьед?

 

дoлбоёб Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе ошибка:

Жаровонок (встаю рано, достаю своими звуками домашних сов, вечером после общения с Хрюшей и Степашкой падаю на кровать как подкошенный).

Правильно не жаровонок, а жаборонок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоский жаворонок ... ложусь рано, просыпаюсь еще раньше,сегодня встал в 5.50 ... норм ... полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложусь рано, просыпаюсь еще раньше,сегодня встал в 5.50

 

Ложусь в 11-12 просыпаюсь в 5, типичный Ёж ;) Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои типичные действия при срабатывании будильника в 5-45: встаю смотрю на часы, в мозгу промелькает мысль(ну ещё посплю 10 минут), отрубаюсь, просыпаюсь через 20-30 минут и начинается суматоха.

С вечера ложится рано спать ни как не получается, ну может ещё в сон потянуть после 1,5 пива, но это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои типичные действия при срабатывании будильника в 5-45: встаю смотрю на часы, в мозгу промелькает мысль(ну ещё посплю 10 минут), отрубаюсь, просыпаюсь через 20-30 минут и начинается суматоха.

С вечера ложится рано спать ни как не получается, ну может ещё в сон потянуть после 1,5 пива, но это не выход.

 

У меня в мобиле два будильника: 7-15, 7-20. В 7-15 ни разу не вылезал из постели)))

 

После 1,5 пива в сон может и не потянуть. А вот стоит только полирнуть рюмкой абсента, и точно срубишься, но это тем более не выход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает... Устал - могу и в 19 упасть спать... не устал - могу и в 2 часа проснуться и читать книжку. Обычно все равно ДО будильника просыпаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...