Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка ЛУКОЙЛ 5% (золотая карта) - 400р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
150 руб стоит карта "Лукойл" золотистого цвета со скидкой от 5% и выше, у меня сейчас 6%, продаются на заправках в Миассе и Златоусте.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH слушай а можешь такую карту привести,деньги сразу отдам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охереть.

 

Т.е. я прихожу говорю что буду предпочитать эту заправку другим, и я за это должен платить?

 

Ни одной скидочной карты не покупал и не буду покупать.

Пользую Башнефть и Лукойл, откуда они у меня взялись не помню но не покупал это точно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно самые высокие цены на бензин....

 

Точно. Челнефть и Башнефть 3% дешевле чем Лукойл 5%. Да и бенз там получше.

А чего тем то наплодил?????

Изменено пользователем ssp
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 близнеца-сообщения в двух близнецах-темах, залез, наспамил и больше не придет сюда на форум... пена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. что, в этой теме несогласные сообщения модерачат? пропадают? вроде только что отписывался

 

повторять не стану, влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за карта, такая Лукойл 5-6% у меня красного цвета написано VIP. а скидку *ЦЕНЗУРА* дают сейчас 1% аж смешно я заправляюсь два раза в неделю по 1000 рублей каждый раз. А они мне дают скидку в 10 рублей, аж смешно. Хотя в эти выхи заправлялся в Ебурге дак там 3 %скидка почемуто. Вобщем я ушел на Башнефть, бесит меня когда люди жмоты, жлобы, да и бенз фуфловый толкают обзовут Экто и давай цену накручивать.

Я по роду своей деятельности одно время работал с заводом Салаватнефтеоргсинтез, дак вот за последние 3 года эта компания вложила колосальные деньги в реконсьтрукцию своего оборудования, никакому лукойлу и не снилось и думаю в настоящее время это самый современный завод в росси по производству бензина. Поэтому по возможности заправляюсь еще и на заправках Салават, правда знаю их всего две в городе. Но если приходиться заправится на лукойле настроение портиться на пол дня как посмотрю на их чек со скидкой в 1%.

Поэтому карту соскидкой даже и за 50 рублей не возьму.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радует халявный Nestea литровый с каждой заправки :)

 

это где такое? тоже хочу чаю ))) или ты тыришь в призаправочном магазинчике? )))))))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправках Салават

 

о! у нас такую открыли недалеко, надо опробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старая карта с чипом, дают 5%, причем видно, на 500 заправляюсь, колонка показывет в итоге сумму 526 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старая карта с чипом, дают 5%, причем видно, на 500 заправляюсь, колонка показывет в итоге сумму 526 рублей.

 

аналогично :)

 

KEPESH - а 6% как получаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она накопительная, чем больше ездишь, тем дешевле.

 

это где такое? тоже хочу чаю ))) или ты тыришь в призаправочном магазинчике? )))))))))

 

Не тырю ничё, на скидку покупаю, как раз на литрушку выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжаю Лукойл стороной, из принцыпа, "от вины в аварии на Ленинском Барков отмазался"......ну и цены всё равно жлобские, раньше было карточка, потом её отменили, где есть гарантия что опять не отменят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет отмены 3% скидки - согласен, жлобство :)

 

а насчет бензина - не соглашусь... это 92 нормальным можно много где заправиться, а 95экто нет альтернативы. да и 95евро лучше чем 95 конкурентов.

тем более с 5% скидкой, а не 1% плюс 2бонуса.

 

а еще есть 98, но тут может выручить башнефть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжаю Лукойл стороной, из принцыпа, "от вины в аварии на Ленинском Барков отмазался"......ну и цены всё равно жлобские, раньше было карточка, потом её отменили, где есть гарантия что опять не отменят

 

Точно. Я тож из-за Баркова на них забил. Ну и до этого то раз в 100 лет заезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксированная скидка при заправке круглый год!!!!

 

Похоже призыв из соседней ветки бойкотировать Лукоил уже напугала производителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

эти карты перестали действовать... совсем жоппа настала :(

 

отчего ж... целый 1% оставили на потеху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...