Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборник идей и обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

лучше подумать надо как заставить их писать ))))) сколько народу зарегистрированно ? тысяч 10? а пишут одни и те же ))

 

Вынос из темы FAQ для новичков

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Договорюсь. Слова и предоплата лучше, чем просто слова.
Смотрящий группы не подвержен коррупции ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрящий группы не подвержен коррупции

 

вон Вуру тебе плюсик поставил. мало предлагал наверно :) или не так формулировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я: Помогите форуму кто сколько может

 

ПС. А то сегодня получил письмо от провайдера о задолженности, возможно скоро отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправили в эту тему.

 

думаю текущая ситуация разрешится в какие то сроки.

вопрос о будущих перспективах, ведь сама поддержка никуда не денется, т.е. нечто аналогичное появится через квартал\пол года и далее.

как их решать.

 

на сколько я помню, что текущая ситуация по форуме сложилась несколько исторически, есть группа основателей, которые приняли решение об открытии форума для своего удобства, ну и на текущий момент бОльшую часть нагрузки несет не себе @Design_Nick, который уже и не совсем рад этому.

 

может стоит поднять вопрос о развитии ресурса.

например что можно добавить:

сайт - полноценный сайт, со своими статьями и рекламой.

даже сейчас на форуме есть спецы которые пишут уникальные статьи и к их мнению прислушиваются (даже несмотря на личное отношение).

партнерка - непаханное поле.

каталог, список сервисов.

опять же (из чего запомнилось) список хотелок от Vuru и vsv.

при наличии бюджета можно их реализовывать, а то и продавать на сторону.

можно и вирутальную валюту ввести (название, кроме как "сиси" не приходит), т.е. набрал 3 сиси (из "вспомнить все") и можешь заказывать на реализацию свою хотелку.

 

на форуме появилось довольно много новых инициативных людей.

собрать совет, на каких то условиях передать контроль над ресурсом этому совету, чтобы они отвечали за бюджет, наполнение, развитие.

все пункты опциональные, но кроме как обновления форума развития ресурса не вижу (может плохо смотрю).

 

чо то я уже такое писал. нашел.

тогда не нашел поддержку и заминусили.

ну значит, очередная попытка.

 

 

PS: сдается мне, это после турне на альдебаран еще не отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю что это мне вот уже с пару часов икается, так и есть, упомнили всуе.

 

Цитата

 список хотелок от Vuru и vsv

 

Кроме автоматизации сортировки клубней по гендерному признаку не припоминаю.. а, да, еще превентивный контригнор

 

ну за последнее то я точно и приплатить готов 

только не сейчас, потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может стоит поднять вопрос о развитии ресурса.

 

 

Я от этого устал, еще когда здесь было значительно больше полутора землекопов.

Киньте денег, если есть, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? в эту помойку

 

пусть ему ТАМ будет хорошо

 

зы

еще б Симбу туда отправить, в земли обетованные, полные бабла и социальной справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его недавно в Челябинске.

Ох. Выходит, что в США он больше, скорее всего, не попадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, он там в разнос пошел в плане миграционного законодательства.

Ну, и раз он теперь по эту сторону границы, то.. Жаль, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, он там в разнос пошел в плане миграционного законодательства.

Ну, и раз он теперь по эту сторону границы, то.. Жаль, если так.

Не надо сожалеть. Может быть, он там вообще не по своим документам был. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: сдается мне, это после турне на альдебаран еще не отпустило.

 

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на сколько я помню, что текущая ситуация по форуме сложилась несколько исторически, есть группа основателей, которые приняли решение об открытии форума для своего удобства, ну и на текущий момент бОльшую часть нагрузки несет не себе Design_Nick, который уже и не совсем рад этому.
На вчерашний день всю нагрузку нес я. Ибо в форум было вложено много сил и средств и бросать его я не мог себе позволитью

 

Аплодисменты, я кланяюсь… Но не расходимся

 

 

 

 


может стоит поднять вопрос о развитии ресурса. например что можно добавить: сайт - полноценный сайт, со своими статьями и рекламой. даже сейчас на форуме есть спецы которые пишут уникальные статьи и к их мнению прислушиваются (даже несмотря на личное отношение). партнерка - непаханное поле. каталог, список сервисов. опять же (из чего запомнилось) список хотелок от Vuru и vsv. при наличии бюджета можно их реализовывать, а то и продавать на сторону. можно и вирутальную валюту ввести (название, кроме как "сиси" не приходит), т.е. набрал 3 сиси (из "вспомнить все") и можешь заказывать на реализацию свою хотелку.
Ранее все упиралось в 2 ресурса: деньги и время. Все что описано вполне возможно, но требует ресурсов. И кстати с учетом того что уже есть в движке форума: основные затраты = затраты времени. Я сколько мог - столько уделял.

 

Сейчас у меня сложное положение по основной работе. Причем что "весело": сложность не в отсутствии работы, а в отсутствии денег, т.к. основные объемы - предпоставка. И есть убивающий меня накопленный объем должников-крупняков. Потому и кассовый разрыв. И сейчас я прилагаю максимум усилий для того чтобы вылезти из этой петли. Времени практически нет. Финансов свободных тоже.

 

С учетом текущей помощи форумчан - финансовый вопрос форума на ближайшее время решен. Вопрос: кто может потратить время и что может делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...