Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выслушаю мнения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Проблема,я так подозреваю,в стоимости насоса высокого давления...порядка 30 т.р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/c...ails/370499.php

 

вот ищо вариант...

 

Как люди с таким клиренсом ездить умудряются? (пардон что не по теме)

По ГДИ прихотлив к бензу, вроде научились за ним следить и ремонтить, но вопрос остался купить не отжатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблема не в ТНВД и не в Джидаевском движке, а в отсутствии у нас качественного бенза, в москве галанты заправляют качественным 95м и не жалуются вроде, а по паспорту в машину надо лить АИ-100, в японии, где нефти нет такой бенз есть, а у нас нет - парадокс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с несцаном что? хочешь поменять шило на мыло? лучше ниссан свежее купи,а еще лучше-тойоту или субару.

или я так отстал,что давно уже не ниссан у тебе?

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с несцаном что? хочешь поменять шило на мыло? лучше ниссан свежее купи,а еще лучше-тойоту или субару.

или я так отстал,что давно уже не ниссан у тебе?

 

в дтп разделе тему посмотри, мой ниссан стал братской могилой :(

 

ща езжу на тазике, сил моих больше нет, а что не так с галантом ? я развелся, похудел, хочу машину симпотишную ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайду на дром, искать правды.... я думал что неадекватные расходы на эксплуатацию это у субару и немцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мицубиси с джидаем, владеем с января этого года, жалоб нет, из поломок только лямба-зонд (2600 с заменой), сальники (200 р.), фильтрики (от 70 до 200р.), подушка двигателя (2800+замена 1000, но можно все и самому сделать, не так все сложно) Вообще главное фильтры вовремя менять и масло, ну и 95 бензин заправлять, если со скидкой то по цене 92 получатеся, говорят у многих проблема со шлангом ГУРа, но это решаемо. У нас Цедия, но я сравниваю с Галантом, т.к. по цене ремонт одинаковый и запчасти некоторые одинаковы.

В Челябинске есть замечательный мастер именно по джидаям....цены демократичные.

 

по отзывам лучше смотреть в Клубе галант

когда свою выбирали много интересного в своем клубе нашли для цедияводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, решено, галант хачу ))) мастер есть, цены адекватные на запчасти, многое сам умею менять, впереди лето, ТАЗИКИ НЕНАВИЖУ, хочу галант !!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мицубиси с джидаем, владеем с января этого года, жалоб нет, из поломок только лямба-зонд (2600 с заменой), сальники (200 р.), фильтрики (от 70 до 200р.), подушка двигателя (2800+замена 1000,

 

ну нифигасибе жалоб нет,:)) ремонту за два месяца на 6-7 тысяч, тогда страшно представить что такое "жалобы есть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти проблемы были при покупке, если бы продавец сам все устранил, то цена была бы просто выше, а вообще я не считаю это большими проблемами, для авто 2000 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во владении не особо дорог.

единственное, здесь тнвд первого поколения, но если сдохнет - 10тр и ставится новый.

если хочется без проблем с тндв - смотрите 2000год и выше, но там на порядок дороже.

сам когда забирал джидая переживал, но когда в тему вник - перестал парится. 95 бензин лить и ездить.

да и за такие деньги не найдете упакованнее машины.

Сам кстати митсубиси не люблю за их технологии, но когда считаешь деньги и выбираешь машину, невольно заглядываешь именно к митсубисям)

ps я правда плохо отношусь к полному приводу на старых машинах

Изменено пользователем veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...