Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу новую магнитолу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Конечно пониимаю, у всех мнения разные... но посоветуйте чего-нибудь. С машиной досталась кассетная соня, а кассет у меня совсем нет =) Хочу cd/mp3 магнитолу в пределах 4-4,5 т.р.Пока остановился на кенвуде... вроде неплохие магинтолы... но хотелось бы услышать ваши мнения :)И где у нас подешевле магнитолы продаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Такс теперь я ищу себе магнитолу мп3, нужно что-нибудь попроще и подешевле, ориентировочно 2500-3000. Причем нужно срочно сегодня купить после работы и поставить вместо моей. Кстати гарантия не нарушается если сам ставишь? Посоветуйте какую лучше взять и где подешевле? как я понял из прочитанной темы лучше ехать в Рембыттехнику или М-видео (которое около Лыжной базы подойдет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс теперь я ищу себе магнитолу мп3, нужно что-нибудь попроще и подешевле, ориентировочно 2500-3000. Причем нужно срочно сегодня купить после работы и поставить вместо моей. Кстати гарантия не нарушается если сам ставишь? Посоветуйте какую лучше взять и где подешевле? как я понял из прочитанной темы лучше ехать в Рембыттехнику или М-видео (которое около Лыжной базы подойдет?)

Если машина на гарантии, ставить сам не имеешь права. Лишат гарантии сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии, ставить сам не имеешь права. Лишат гарантии сразу.

этто что шютка про машину на гарантии :rofl: посмотри у меня же написано что за машинаЯ имел в виду гарантия магнитолы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс теперь я ищу себе магнитолу мп3, нужно что-нибудь попроще и подешевле, ориентировочно 2500-3000. Причем нужно срочно сегодня купить после работы и поставить вместо моей. Кстати гарантия не нарушается если сам ставишь? Посоветуйте какую лучше взять и где подешевле? как я понял из прочитанной темы лучше ехать в Рембыттехнику или М-видео (которое около Лыжной базы подойдет?)

По модельке подсказать не смогу, ибо не в этой ценовой категории выбирал. Но брать лучше в торговом. У ребят которые первые сидят если идти со стороны центрального прохода. Им говоришь: видел эту магнитолу за столько-то, почем продадите? И они делают дешевле :) Я свою нашел минимум в РБТ за 3990(это ещё с акцией какой-то). Они мне её за 3850 продали. А адресок где установил у них же взял(за 100р. установили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этто что шютка про машину на гарантии :rofl: посмотри у меня же написано что за машинаЯ имел в виду гарантия магнитолы?

:D Не глянул. Просто у меня сейчас такая проблема с магнитолой и гарантией.А на гарантию магнитолы повлиять самостоятельная установка не должна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, когда же я свою Калинку одарю музоном... блин.. :( :( :( так грустно бе змузона ездить щас... эх-хе-хе... :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, когда же я свою Калинку одарю музоном... блин.. :( :( :( так грустно бе змузона ездить щас... эх-хе-хе... :( :( :(

А чего не ставишь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня хорошая Pioneer-ка, сейчас среднего красса Alpine. В сравнении Alpine моему музыкальному слуху заметно больше нравится.А по теме, я б сделал так: не покупал бы дешевую, но новую магнитоллу, а взял бы подержанную, царапаненькую какую-нибудь может быть, но чуть круче. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я б сделал так: не покупал бы дешевую, но новую магнитоллу, а взял бы подержанную, царапаненькую какую-нибудь может быть, но чуть круче. ИМХО.

А если она умотанная? Поработает пару дней и сдохнет. Брать у знакомых, но их столько не наберется, чтобы выбрать именно то что тебе надо. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ женя потерала пульт от JVC, модель не помню, где купить а? Радиорынок отпадает, тыда я хрен знает когда собирусь съездить. Утром да выходной блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...