Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пора валить из этой страны.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2011/03/06.html

 

Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча «кобылка» живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.

 

А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.

 

Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «*ЦЕНЗУРА*, какое ужасное мудачье! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала...

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Взвешенно, разумно, без истерик и улюлюканий!. :good:

 

По посту ingvar-а , согласен. По остальному - нет. Есть силы, желания, уверенность для переезда - вперёд и с песней!!! Буду гордиться тем, что дружил, учился, знал человека решившегося поменять свою жизнь столь радикально ( если что-то говорят фамилии Байшев и Рукосуев, то это мои однокурсники ). Они не жаловались и не плакались , что всё плохо - они действовали. Поэтому у меня есть градации: сказал "плохо мне тут" и уехал - МОЛОДЕЦ, сказал "Мне и тут хорошо" - нормально. А те, кто скулят "мне здесь плохо, но..." - ни рыба, ни мясо. Сложно было уехать во времена "железного занавеса" , сейчас препятствий к отъезду практически нет. Ну не сразу в Америку, а постепенно, через третьи страны. Ну не сразу врачом, а через посудомойку, горничную и т.д. Всё остальное - три "С" - сопли, слёзы, слюни. Посему сильно НЕ УВАЖАЮ, кричащих "Надо ехать" и сидящих на ж..е без движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен! Именно надо жить для других, остальное - от лукавого. Эгоизм это, короче, всю жизнь грести под себя.

 

Возлюби ближнего своего, как самого себя. Иакова 2:7-9

А если не любишь себя, откуда узнаешь, как любить других?

 

Если хочет человек жить хорошо, именно хочет, а не мечтает, то так и будет, вне зависимости от страны. Много различных примеров хорошего и плохого житья как здесь, так и за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла уважение Алника...Ну чтож...хреново.

 

Отнюдь! К тебе это не относится.( блин , ещё ведь думал - напишу, примешь на свой счёт ). Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты уже купил кто-нибудь?

 

я если куда и соберусь, то в поисках климата, а не сытости или ещё та м какого сомнительного блага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да недавно же были новости, как за недорого купить себе островок...Что там? 100 окуней в день? Голодным точно не останешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех желающих покинуть Родину!Увезу в аэропорт за бенз!Если тут не пригодились,то нах там кому нужны?? :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут не пригодились,то нах там кому нужны?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Я бы не стал так категорично говорить за всех.

Многие изобретатели например реализуют свои патенты именно ТАМ, т.к. здесь как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех желающих покинуть Родину!Увезу в аэропорт за бенз!Если тут не пригодились,то нах там кому нужны?? :rofl: :rofl: :rofl:

 

если все не войдут в одну, я тож помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хотят свалить - собираются и валят... т.е. делают, а не обсуждают "возможные действия"

 

а те кто об этом говорят - ну просто люди такие :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хотят свалить - собираются и валят... т.е. делают, а не обсуждают "возможные действия"

а те кто об этом говорят - ну просто люди такие :)))

 

ага. мне тоже нра читать теоретические рассуждения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дельное предложение! а давайте накупим гелиевых шариков кучу и отпустим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть дельное предложение! а давайте накупим гелиевых шариков кучу и отпустим?

 

а давайте! а еще давайте отрежем удаву хвост! по самое е..!(с)аник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...