Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Peugeot 308 или Hyundai i20


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встал выбор между двумя машинами Peugeot 308 1.6 120л.с или Hyundai i20 1.4 100л.с. обе машинки на автомате новые 2010 года. Какую выбрать? Разница с стоимости не существенная. Может есть тут знающие подскажут что нибудь мож совет какой нибудь дадите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Не знаю как щас франзузов делают, но у брата 406 пыж 99гв., так в нем так комфортно аж засыпаешь. шумка добротная, подвеска мягкая....у меня в Сератке не так. подвеска много жестче, в салоне шумнее.....комфорт VS драйв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуиндай это киа, а кия это форд, а форд это не машина !

 

Про первое согласен на 95% (настройка движков и подвесок разная), про второе - бред, про третье согласен частично (процентов на 50).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первое согласен на 95% (настройка движков и подвесок разная), про второе - бред, про третье согласен частично (процентов на 50).

 

Антон, если быть точным, то не бред, а устаревшая информация.

 

c 2000 года Kia Motors закончил свои отношения с Ford Motor Company и начал совершенно независимо выпускать модель Kia Rio

Но осадочек то остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за корейцев, тем более уже опробовал(Ceed 1500км пробегу) есть с чем сравнить, у сестры С4, почитай тот же пеогеот (PSA). катался на французе не вдохновило, да и зима расставила все на свои места, когда в -26 на такси до работы добирались. цит."нежные они эти мусье"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, если быть точным, то не бред, а устаревшая информация.

Но осадочек то остался :)

 

Денис, ни в коем случае не хотел тебя обидеть (хотя прозвучало это действительно резко, Sorry). И я имел в виду настоящее время, то есть сейчас это абсолютно разные автомобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDW,а у тебя такой же автомат?

 

AL4 стандартный он у них был тогда.

был пыж на этом автомате у знакомого, были какие траблы с автоматом, который ему починить не могли, под конец предлагали тупо коробку перекинуть (ну там сотни на две тыщ рублев делов-то)

 

Как то не убедили, даже по озвученным цифрам, если даже проблема гидроблока то ремонт ну в районе 40 тыс.(это работа и запчасти), более там проблем не встречалось и даже эту как правило решали по гарантии.

я наскока понимаю это одна фигня

 

Нечего общего вобще!

Не знаю как щас франзузов делают, но у брата 406 пыж 99гв., так в нем так комфортно аж засыпаешь. шумка добротная, подвеска мягкая.

 

Это вобще классный автомобиль за свои деньги, ездил не раз, был только в восторге.

катался на французе не вдохновило, да и зима расставила все на свои места, когда в -26 на такси до работы добирались. цит."нежные они эти мусье"

 

Перепрошивка мозгов у авто возможно поможет, почаще в сервис заглядывать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...