Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Peugeot 308 или Hyundai i20


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встал выбор между двумя машинами Peugeot 308 1.6 120л.с или Hyundai i20 1.4 100л.с. обе машинки на автомате новые 2010 года. Какую выбрать? Разница с стоимости не существенная. Может есть тут знающие подскажут что нибудь мож совет какой нибудь дадите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

За i20 Корейцы отлично машины клепают, и запчасти легко найти и надежность отличная. Комфорт конечно может уступает пыжу.

 

А вот насчет запчастей готов поспорить. Моя Айка второй месяц стоит без движения в кузовном сервисе Истерн-моторс. Запчасти пришли все, кроме копеечного кронштейна переднего бампера. Был готов купить его на свои деньги, но его нигде нет. Вообще нигде. И ждать его еще месяц (как сказали в Истерне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет запчастей готов поспорить. Моя Айка второй месяц стоит без движения в кузовном сервисе Истерн-моторс. Запчасти пришли все, кроме копеечного кронштейна переднего бампера. Был готов купить его на свои деньги, но его нигде нет. Вообще нигде. И ждать его еще месяц (как сказали в Истерне).

 

а в "Азиат" не спрашивал? если там нет то 50% магазинв отметаем сразу...

Кстати так всегда все есть а той самой мелочевки нет нигде... Наверное это на всех марках так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в "Азиат" не спрашивал? если там нет то 50% магазинв отметаем сразу...

Кстати так всегда все есть а той самой мелочевки нет нигде... Наверное это на всех марках так...

 

Нету там, увы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вынашиваю мыслю о смене автомобиля. Увидела в парке пежо 308, и заболела. Я его хочу. Красивый такой...

Отговорите меня, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на прошлой неделе 308 тестю, который по акции на автомате...ну обычная машина, хотя внутри конечно на голову выше всяких хундаёв, коих есть у нас)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычная машина, хотя внутри конечно на голову выше всяких хундаёв, коих есть у нас)

 

Она и внешне красивше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мальчикОвая игрушка.)

 

бреееттт, это ж не трусы.... мальчиковая, девачковая.....фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на прошлой неделе 308 тестю

 

Отписывайся если что, интересно просто многое ли там исправили с начала продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на прошлой неделе 308 тестю, который по акции на автомате...ну обычная машина, хотя внутри конечно на голову выше всяких хундаёв, коих есть у нас)

 

хуиндай это киа, а кия это форд, а форд это не машина !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуиндай это киа, а кия это форд, а форд это не машина !

 

щаа кааак набегут бюджетники, каак тебя поопускают:crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайся если что, интересно просто многое ли там исправили с начала продаж.

 

тесть ездит по 5 тысяч в год, так что даж и не знаю когда отписываться придётся, пока из салона доехала и ладно))

 

а так, в общем и целом... ну автомат знаю что проблемный, на ходу по ощущениям не хуже не лучше других, низкий клюв не такой уж низкий, маневрировать конечно проблематично, нихрена не видно)) качество материалов приятно порадовало...ну среди других машин за 600 тыщ конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынашиваю мыслю о смене автомобиля. Увидела в парке пежо 308, и заболела. Я его хочу. Красивый такой...

Отговорите меня, а?

 

Главное чтобы ты была довольна и удовлетворена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесть ездит по 5 тысяч в год

 

хы не густо...

ну автомат знаю что проблемный

 

По собственному опыту или трёпу в прессе? У меня за 150 тыс. км. перевалило и нечего(тьфу три раза), у друга под 100 тыс. км на 407-ой и стоит заметить у нас авто не свежие, то есть коробка старых версий, на 308-ой уже отличается, вроде дорабатывали и не раз. Так что не должна она быть Вам проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDW,а у тебя такой же автомат?

 

меня сотрудники Ситроена предостерегали от этой покупки... но мы забили))) Всё равно с машиной расстоваться года через 3, как гарантия кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и удовлетворена.

 

кста, ни чего для удовлетворения в машине нет.... хотя селектор такой, блестящий да. гладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, ни чего для удовлетворения в машине нет.... хотя селектор такой, блестящий да. гладкий

 

не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь про сексуальное удовлетворение :derisive:

у меня возникают странные мысли по поводу отдельных форумчан :umnik:

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь про сексуальное удовлетворение :derisive:

у меня возникают странные мысли по поводу отдельных форумчан :umnik:

 

значит ты существуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сотрудники Ситроена предостерегали от этой покупки... но мы забили))) Всё равно с машиной расстоваться года через 3, как гарантия кончится

 

был пыж на этом автомате у знакомого, были какие траблы с автоматом, который ему починить не могли, под конец предлагали тупо коробку перекинуть (ну там сотни на две тыщ рублев делов-то). В-общем скотчем практически залепил и на базар отправил. Продал и перекрестился. Ща другой знакомый взял 308-го сновья, предупредили его. Решил рискнуть. Ждем развития :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...