Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Peugeot 308 или Hyundai i20


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Встал выбор между двумя машинами Peugeot 308 1.6 120л.с или Hyundai i20 1.4 100л.с. обе машинки на автомате новые 2010 года. Какую выбрать? Разница с стоимости не существенная. Может есть тут знающие подскажут что нибудь мож совет какой нибудь дадите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Dimarik_Kn

Нос у них действительно низковат...

Изменено пользователем LeXX74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik_Kn

Нос у них действительно низковат...

 

Угу, знакомые жаловались, сам не ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и рано об этом задумываться но пыжик труднее будет продать. а по надежности и эксплуатации я бы выбрал хундай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У i20 просвет никакой, летом через бордюр перепрыгнуть - проблема. В остальном - машина отличная, рекомендую. Да, родной аккумулятор - никакой, в морозы быстро сдается. Лечится догонкой плотности электролита до нормальных значений (1,28). Изменено пользователем para_bellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 с и30 надо сравнивать имхо. неравноценные машины. я за 308, он больше и дизайн на порядок выше, салон удобнее и тд Изменено пользователем Yashcher
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i20

 

согласен.

308 с и30 надо сравнивать имхо. неравноценные машины. я за 308, он больше и дизайн на порядок выше, салон удобнее и тд

 

с 308 вечные проблемы сгарантией и не только. у парня с работы 308, исплевались на нее. что только не меняли уже им. в этом плане авто концерна Kia/Hyundai супернадежными получаются за исключением мелочей некоторых и дизельных ДВС критичных к качеству топлива, но это у всех современных ДВС так.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, при чем тут гарантия? я пишу о размерах а/м , они разные по классу.

 

По размерам конечно, но вот если выбирать между французами и корейцами современными, то я ,все-таки, выбрал бы Kia или Hyundai.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам конечно, но вот если выбирать между французами и корейцами современными, то я ,все-таки, выбрал бы Kia или Hyundai.

 

Пего вообще "волшебная" машина, в плане ремонта и надежности.

Тоже склоняюсь к корейцам! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

 

с 308 вечные проблемы сгарантией и не только. у парня с работы 308, исплевались на нее. что только не меняли уже им. в этом плане авто концерна Kia/Hyundai супернадежными получаются за исключением мелочей некоторых и дизельных ДВС критичных к качеству топлива, но это у всех современных ДВС так.

 

есть 308. что с ним только не делали. и ничего плохого ещё не произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 308. что с ним только не делали. и ничего плохого ещё не произошло :)

 

видимо вам повезло, а им не очень. им даже блок управления ДВС меняли из-за какой-то причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За i20 Корейцы отлично машины клепают, и запчасти легко найти и надежность отличная. Комфорт конечно может уступает пыжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...