Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

SsangYong Actyon Sports продолжит род пикапов.


Рекомендуемые сообщения

Длина концепта, кардинально отличающегося от нынешних моделей марки совершенно новым спортивным и в то же время сдержанным обликом, составляет 4985 мм, ширина — 1910, а высота и колёсная база, соответственно, — 1755 и 3060 мм. Таким образом, SsangYong SUT 1 всего на 20 мм длиннее и на 10 мм шире актуального пикапа Actyon Sports, на базе которого корейцы его и соорудили (расстояние между осями и высота у них идентичны).

 

Представленный публике концепт, уже практически готовый к производству, оснащён новым двухлитровым 155-сильным (360 Н•м) турбодизелем, соответствующим нормам Евро-5 и выплёвывающим в воздух не более 193 г/км CO2. Не исключено также, что под капотом серийной машины в паре с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом» окажутся и агрегаты модели New Actyon: дизельные (149 и 175 л.с.) и бензиновые (115 и 150 сил).

 

Задавшись целью вывести новинку в лидеры сегмента, корейцы намерены оснастить её не менее богато, чем предшественника. Поэтому автомобиль получит две фронтальные надувные подушки, электронную систему стабилизации, панорамный люк в крыше и сигнализацию. Ещё в грузовичке будут аудиосистема с Bluetooth, обтянутые кожей сиденья и мультируль, бортовой компьютер, климат-контроль, круиз-контроль, обогрев передних кресел и даже камера заднего обзора.

 

http://www.drive.ru/ssangyong/news/2011/03/04/3960419/kuzovok.html

 

 

PS стал намного интереснее в экстерьере. А то, совсем страшило был.

post-3618-0-21480700-1299304116_thumb.jpeg

post-3618-0-58162100-1299304128_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, вот накой ляд кроссоверу кузов?

 

Спереди похож на лансер-мондео, которому конкретно вдули сзаду :)

Саньки как всегда исследователи-новаторы дизайнов :D

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн конечно прикольный.

Тока... это не внедор. И не пикап.

Мало представляю людей, которые в него погрузят кирпич. Ну или хотябы цемент.

 

но... я бы взял. Так... чисса понтится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне нравиться =)))

единственное что написано типа это концепт, а в реальности уныло наверное будет смотреться когда на конвейере будет

пешик, как те такой багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне нравиться =)))

единственное что написано типа это концепт, а в реальности уныло наверное будет смотреться когда на конвейере будет

пешик, как те такой багажник?

 

само то, тока я в кабине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...