Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автокомплекс "ПРАКТИК-АВТО"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

20 января открылся новый автосервис "Практик авто" по адресу Копейское шоссе,д.6,корп.А.

Виды работ стандартные для хорошего автосервиса,развал-схождение,диагностика(на сканер-тестере МТ-10),промывка инжектора(к сожалению джедаевские двигателя не моем),ремонт электрооборудования(этим я занимаюсь),установка допоборудования,ремонт ходовой части и тому подобное.

 

Цены в принципе средние по городу,но по мере поступления клиентов с карсклуба будет пробиваться присоединение к нашей дисконтной программе.

 

Контакты:

Тел.:+7(351)216-03-10

Время работы:

пн-вс 9:00-20:00

Мыло:

praktik-avto@ya.ru

Адрес:

Копейское шоссе,д.6,коп.А

 

Здесь даж со схемой проезда:

http://yabs.yandex.r...xw13rv1uXQ.html

 

З.Ы.Продиагностировал свою,в качестве подопытного кролика,смог даже нормально настроить и синхронизировать свои два карбюратора.

В яндексе ищется как "хороший автосервис" :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
ага, сказать просто "вы гавно", либо сказать в чем был косяк и разрешить его на месте видимо духа не хватило:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мне нужно на беленькой и очень МАЛЕНЬКОЙ машинке по имени ОКА, поменять рул. наконечники и сделать развал. (или сам поменяю, но развал нужен). Скока деньжат прихватить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, сколько будет стоить замена ремня ГРМ и ролика на пежо 206?

 

и еще, сколько это по времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мылся, мойкой остался не очень доволен. во-первых переубеждали, что мне надо другую мойку. во-вторых пока носом не ткнули не промыли проемы. в-третьих протирка кузова свелась тупо к его высыханию ( к сожалению заметил поздно) в-четвертых размазали грязь по стеклам. толи люди жутко устали (время было 17-00) в чем я сомневаюсь. толи было тупо лень мыть тряпки. короче в этом плане негатив остался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
таки в каком счас состоянии сервис? стоит ли ехать за тридевять земель (мне далековато), есть ли скидки для КК ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки в каком счас состоянии сервис? стоит ли ехать за тридевять земель (мне далековато), есть ли скидки для КК ?

Был сегодня у них менял передние амортизаторы+пружинки, ну и до кучи рулевые тяги с наконечниками и  стойки СПУ, ну и развал-сождение соответственно Не смотря на то что по времени не укладывались (тут моя вина провозился долго и прехал поздно) ребята не закрыли избушку в 20-00, а доделали машинку отдали уже в 9 вечера, спасибо за это. Скидку сделали, но только 7% , а не 15% как было раньше   :scratch: не стал распрашивать почему. Зато бесплатно перекинули колёсики с переда на зад, рейку рулевую подтянули, попутно вынеся ей приговор   :cry:

 

Комната ожидания с телевизором, автожурналами и кофеавтоматом функциклирует.   :yes:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё думаю, где мне инжектора промыть. чтобы хорошо сделали. сервисов-то куча, а как не напороться на халтуру ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно дико извиняюсь что не отписался сразу я уже не работаю тут.Я сейчас в другом месте,все на сайте в подписи.

 

З.Ы.Виноват.Обязательно исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добавлю несколько капель дёгтя. :(  Сегодня почти посреди рабочего дня спереди у меня истошно заскрипело металом о металл при надавливании на педаль тормоза. Когда их скинули в сервисе у Славентия, от колодок там были только металические пластины. Как я уже писал здесь недавно 28 сентября, т.е меньше 2 недель назад, менял я в этом сервисе пердние амортизаторы и прочую дребедень на передке. Предние тормозные колодки по моим расчётам мне предстояло менять ещё 4 тыс.км назад (в августе), для чего они и были приобретены в июне и благополочно катались со мной в багажнике. Но в августе я смотрел и на удивление там ещё было чем тормозить.  Естественно, по прошествии месяца (и пары тыщ км.) находясь в сервисе и ремонтя переднюю подвеску, я спросил о состоянии тормозных колодок, собираясь их заодно менять. Мне сказали ещё колодки нормальные. Удивился, но поверил, всякое бывает. Ну не хочешь ты их менять или времени не хватает на эту операцию, можно так и сказать. Зачем вводить в заблуждение? Ты же видишь, что менять их нужно!   Причём ведь сказал ещё ребятам, что с работы отпрасился пораньше, подвеску в срочном порядке приходтся делать так как свалилась на голову командировка в Трёхгорный наутро  и сыкатно ехать на разбитой.  Вопчем нехорошо так. Если бы у меня колодки на трассе "вдруг" закончились, перед фурой? :( Ну и по мелочи. забыли привентить крепление тормозного шланга к стойке, сход-развал немного криво -тянет чуток влево. Когда доехал до Гагарина убедился в кривой настройке, позвонил, сказал, что так и так косяк, сказали приезжайте в любое время сделаем. Но ехать почти в копейск с северка или даже из центра, на переделку таких недоделок ох как не дорОга.   Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера забрала из ремонта свою Хондочку Аккорд.. все просто суперр!!! Делали ремонт коробки автомат, сделали в согласованную сумму и уложились в заявленные сроки. Мастера просто золото все рассказали объяснили,запчасти предоставили + шиномонтаж сделали(немного запоздала)и машину бесплатно полностью вымыли))) Практик-Авто - большое вам спасибо!!!

P.S.кстате ребята занимаются только Хондами и Маздами отечественный автопром в работу не берут ) :bye: )

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.кстате ребята занимаются только Хондами и Маздами отечественный автопром в работу не берут ) )

 

да ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :girl_in_love: а можно мойMicra сделать, не дорого и хорошо)) Нужно ТО там масличко, фильтра, свечи, колодки)) ну и диагностику сделать чтоб не дорого не как у регинаса за ТО 8400 еще и свчечи сказали поменяли а сами нет :clapping:
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! Только предврительно нужно записаться по телефону (351) 216-03-10. Все сделаем! Запчасти предоставим! Будет гараздо дешевле чем у регинаса, да и как показывает практика - качественней на порядок. Мы дорожим своими клиентами.

Замена масла - 250 руб

Фильтра по 100 руб.

Колодки-550

Свечи-200

Диагностика - 450

+ з/ч

Масло Mobil 5W50 PeakLife 4L - 1780

Фильтр маслянный -250

Впздушный-320

ПРИ ССЫЛКЕ НА КАРС КЛУБ - СКИДКА ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это мы плохо сделали? Мы всегда делаем только на отлично! Если есть вопросы приезжайте, будем их разрешать. За частую наши клиенты не осазнают суть проблемы того или иного ремонта.

 

Только конечно если у вас не "таз" простите не "ВАЗ", такие авто мы не ремонтируем. ))Они не подлежат ремонту.. А если у вас японец - ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только конечно если у вас не "таз" простите не "ВАЗ", такие авто мы не ремонтируем. ))Они не подлежат ремонту..

 

что правда то правда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это мы плохо сделали? Мы всегда делаем только на отлично! Если есть вопросы приезжайте, будем их разрешать. За частую наши клиенты не осазнают суть проблемы того или иного ремонта.

 

Только конечно если у вас не "таз" простите не "ВАЗ", такие авто мы не ремонтируем. ))Они не подлежат ремонту.. А если у вас японец - ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!

 

лишь бы руки не кривые были. а так все будет работать при правильном подходе. мне выдали, что давление топливного насоса 2.4 это еще нормально. если не можете наши чинить, то зачем загоняете и начинаете чтото делать с ними? причем отзывы в данной теме не только по ВАЗам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4 - это не нормально

 

я смортю вы отлично разбираетесь в отечественном автопроме)) и руки у вас "не кривые" - мы не ремонтируем отечественные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4 - это не нормально

 

я смортю вы отлично разбираетесь в отечественном автопроме)) и руки у вас "не кривые" - мы не ремонтируем отечественные авто.

 

а почему сразу об этом не говорилось? чтобы потом сказать, что такие машины не ремонтируете? мне вот что интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость работы:

- Замена задних тормозных дисков (с высверливанием болта фиксирующего тормозной диск на ступице(по одному на сторону), сорвали грани предыдущие умельцы с Центральной 3Б)

- Замена задних тормозных колодок

- Замена задних тормозных шлангов

- прокачка тормозной системы (какая тормозная жидкость у Вас)

- замена ремня ГРМ и роликов

Желательно по-позиционно.

Киа Серато 2004г.в.

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость РАБОТ:

Диски и колодки - 600руб 1 сторона + (300 высверливание обломанных болтов)

шланкги по 250 1шт.

Прокачка 700 + жидкость BOSCH 1л. DOT4

замена ГРМ - 2600

 

Стоимость материалов:

для точной стоимости по запасным частям необходим VIN код вашего а/м

 

По все дополнительным вопросам обращайтесь по телефону (351)216-03-10

или приезжайте в автокомплекс Копейское шоссе д.6"а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкость BOSCH 1л. DOT4

 

700р. это с жидкостью? если нет , то стоимость жидкости?

 

Стоимость материалов:для точной стоимости по запасным частям необходим VIN код вашего а/м

 

материалы едут экзистом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...