Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП маршрутки и КАМАЗа


Рекомендуемые сообщения

26.02.2011 г. В Курчатовском районе на пересечении улиц Ворошилова и Молодогвардейцев водитель, мужчина 1964 года выпуска, при выезде с второстепенной дороги не пропустил и совершил столкновение с маршрутной «ГАЗелью» (маршрут №42).

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили два пассажира маршрутного такси. Среди них беременная девушка 1981 года рождения, с ушибами и ссадинами лица, травмой правого глаза она направлена на амбулаторное лечение. Так же легкие травмы получил мужчина 1972 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина 1964 года выпуска, при выезде с второстепенной дороги не пропустил и совершил столкновение с маршрутной «ГАЗелью»

 

крепкий мужчина попался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что это за черные полосы то пошли у маршруток?

причем с последствиями для пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, но вчера по воле случая пришлось на общественном транспорте кататься, водитель маршрутки 72а ехал плавно, медленно и пристегнувшись ремнем, никого не подрезая и пользуюсь поворотниками, подумалось, что дело с МТ идет на поправку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацкие камазы, один меня тоже чуть не стоптал. Я то думал они медленные, а он как выскочил на меня. Увернулся в последний момент, объехал по встречке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, жаль что пассажиры пострадали

 

P.S. к маршруткам отношусь спокойно, а вот пазики бесят, ездят как будто в танке сидят, а не автобусом управляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, проезжал мимо в сторону Миреля - ничего не было, а через 30 минут обратно поехал, уже реанимация, скорая, пожарная и милиция. Пострадавших не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...