Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хонда Сивин New


Рекомендуемые сообщения

Когда появился седан, большой (база больше, чем у аккорда), с футуристической приборной панелью, втековским двигателем и т.д. за $19900 - это было интересно. Сивик хетч идет с тем же двигателем, панелью, но меньше по размерам и явно соорентированный на более молодую аудиторию. Я был уверен, что он будет на $1000-1500 дешевлее большого седана и это было бы еще интереснее!Объявили цены - $25000 min - почему? <_< Нафига он нужен за такие деньги, это уже другой класс.И нафига в базе сделали 17-е колеса с резиной 45-го профиля? Это шоу-кар, а не машина для езды по нашим дорогам.Грустно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на хэтч уже очередь до 2007 года, несмотря на то, что официально он продаётся всего 5 дней. Превед друзьям Лимана!А то что он будет дороже в этом и сомневаться не стоило, но что настолько - я тоже не ожидал.А очереди вообще делают их покупку бессмысленной.З.Ы. Ты же всё равно фокус уже заказал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что железа больше? Тут вопрос позиционирования имхо.Сивик хэтч - это как спортивный бАлид :)А седан - просто семейная машинка драйверская.З.Ы. Поездил тут на Аккорде новом - не сильно отличается от моего, что очень понравилось, чувствуешь себя на своём месте, ни к чему не надо привыкать. Только тупая электронная педаль газа не понравилась, да подвеска чуть мягковата (но это был Executive), зато гораздо более энегроёмкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что начинешь задумывать новую машину? Я вот тут смотрел смотрел на новый цивик.... сначала понравился . потом увидел в серебре бееееееее.... потом присмотрелся получше к черному и чото какой то он пацанский, савсем не солидный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж давно задумался - денег пока нема.2.0 Sport - 850 рублей2.4 Executive - на 135 рублей дороже.У Эски решётка мне не нравится, вот и копи блин.Хэтч то динамичный, вовсе не пацанский. Он даже не Type-R как бы говорит Ррррррррррррррр.А вот седан особенно сзади аморфный какой-то.А ты тоже Аккорда праворукого брать собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не аккорда, его не выгодно брать.стоит почти как новый. вот думал нового цивика взять да чото как то разонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ты же всё равно фокус уже заказал ;)

Я не для себя, а так, просматривая предложения в гольф-классе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот влюбился в сивика... Но цены на него совсем не детские... Поэтому даже при наличии 20000 вечно зеленых думаю взял бы фокус 2-х литрового :(... да не такой красивый, но ... практичный.А для того чтобы покупать машины по любви надо именть килобаксов 25-30... там уже простор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы покупать машины по любви надо именть килобаксов 25-30... там уже простор.

Когда у тебя будет свободных 30 кБ (очень надеюсь ;) ), то ты на Сивик и смотреть не будешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты на Сивик и смотреть не будешь...

Может быть... Хотя у меня их нет и соответствено смотрю на сивик :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...