Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бесконечная конская сосиска


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

я щипала жопы цыплятам.

 

угу. только ты не щипала. ты РЕЗАЛА!!!

тупым ножом.

а кто нить кстати их съел спьяну??? гг)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. только ты не щипала. ты РЕЗАЛА!!!

тупым ножом.

а кто нить кстати их съел спьяну??? гг)))

 

Ну неужели ты не помнишь???

Я их щипала. Руктями. Потому что на ногах - ногти, а на руках - рукти. Ножом жопень не отстегивалась почему-то:black_eye:

И ела их с превеликим удовольствием. Потому как говаривала еще в девятом классе моя училка по географии, что "вкуснее куриной жёпки ничего на свете нету". Я проверила и засосало))))) Куриножёпочный нарком по мне плачет....

А вы,не знающие прелести курьих гузок, так и помрете в темноте и непросвященности. Попробуйте, притаращит и застолбит только на них! :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудесная была вечеринка, жаль меня не пригласили" (с) Эйс Вентура

 

Жаль, что так и не дошла поздороваться-пообщаться до второго стола на др кк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так и не дошла поздороваться-пообщаться до второго стола на др кк.

 

Не последний ДР, еще наобщаемся. Лето скоро ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний ДР, еще наобщаемся. Лето скоро

 

Тебе нужно наобщаться на всю осень и следующий год, ибо потом не до этого будет :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно наобщаться на всю осень и следующий год, ибо потом не до этого будет :)

 

У нас "до этого" круглый год :hangup: Главно чтоб опосля все целы были... А то сидит вон прецедент один трезвый дома в инете. Димарик, гостей принимаешь? С шлаткими шняжками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно наобщаться на всю осень и следующий год, ибо потом не до этого будет :)

 

Немного неправа. ;) Общение это та немногая (есть такое слово?) радость, которая в нашей стране еще не обосрана 

властьимущими.  Да и общение бывает разным. Мне и с ребенком будет только в радость на природе гулеванить и общаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребёнок родится? Осенью. Ты ведь его зимой никуда не потащишь? Вот я и сказала: на год, одын год :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "до этого" круглый год :hangup: Главно чтоб опосля все целы были... А то сидит вон прецедент один трезвый дома в инете. Димарик, гостей принимаешь? С шлаткими шняжками :)

 

Дома, один (Ленку отвез в больницу - на сохранение положили) Не трезвый, выпил 3л пива, щас пью коньяк, курю еще понемногу

( я такой, да) В кнопке попадаю, т.к. не бухой еще, но виселый :) Ну и потихонечку жую че нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение это та немногая (есть такое слово?) радость, которая в нашей стране еще не обосрана 

 

А это ты верно подметил, жду не дождусь тепла, с мамашками во дворе пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, гат и обжора:(

чо не позвонил?

я тоже бы чо нить, потихоньку

 

сожрал всмысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он трезвый? Его напоить некому?

 

Пусть он сам расскажет, ага?:)

 

А ребёнок родится? Осенью. Ты ведь его зимой никуда не потащишь? Вот я и сказала: на год, одын год :)

 

Ну почему же. Есть у меня в знакомых семья, которая сызмальства ребенка к походам приучала. На 4 месяце в животике был Кавказ, на 7 - южноуральские горы. После рождения круглый год каждые выхи на природе. Здоровый, сильный, умный, волевой и выносливый, а самое главное - неприхотливый и некапризный ребенок вырос. Я не сторонница крайностей в воспитании, но в этом случае мне был предложен наглядный пример, каким может быть современный ребенок индиго без усюсюканий.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухой еще, но виселый

 

Вот не зря у меня статус стоял, что алкоголь сука вредный, но весёлый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня осталось, и еще осталось пол - бутылочки коньячку, а так как я сова, да такая, что для всех сов - я сова самая совиная, они по сравнению с такой совой жаворонки и филины (нить уловили? это аллегория) я буду цедить, внимать, читать и постить, пока не захочу спать :)

(Назарыч найди ключевое слово ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апосля полуночи по москве чота чувство юмора пропадает у народа, вот мой афоризм вам на ночь

 

"Чувство юмора у тебя есть. Чувства юмора нехватает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "до этого" круглый год :hangup: Главно чтоб опосля все целы были... А то сидит вон прецедент один трезвый дома в инете. Димарик, гостей принимаешь? С шлаткими шняжками :)

 

конечно принимаю, вчера уснул блин и все интересное пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...