Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продам нужные вещи б/у


svat

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Продам б/у свечи NGK11 пробег не более 100тыс. км. -150р за шт.

Передние колодки на ВАЗ-08,09, 099 б/у остаток на 100км-дёшево .

Продам полный комплект ремней на АКЦЕНТ :5 шт. –б/у все ремни имеют только микротрешины (больших нет гарантирую ) по 100р за ремень ( оригинал новый по 150р-стоит задуматься).

Также есть одноразовые станки для бритья б/у –не более 10 раз , в количестве 30шт, если заточить то можно ещё 10 раз поэтому дорого-по 100р за станок . Так как желающих будет много то в личку не пишите , всё через форум , а я посмотрю . Возможны варианты обмена , я сейчас как раз пиво пью , сегодня же питница . Может у кого тоже есть что б/у предлагайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нашёл в столе скалку деревянную , знаю вы все подскочили и не знаете как её заполучить . Да это не просто но шанс есть у каждого .Достаточно отправить 10000р на моё имя и у вас появится реальнейший шансишсе получить эту скалку б/у которой пользовались наши предки .

 

Блин, пошел искать бабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам раритет наших предков - почти не юзанные таблицы Брадиса. Это действительно незаменимая вещь в любом доме, за которой еще не так давно стояли в очередях в библиотеку, как за колбасой. Заботливо заклеенные лейкопластырем, они еще долго прослужат вам, вашим детям и внукам. Обладают свойством вызывать кратковременную панику, которая сменяется трепетностью и нежностью к святыне.

 

Это наследие практически бесценно. Продам или меняю на песочные часы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребзя. Появляется (уже скоро) вторая ПЭТ (for svat ;) - Полиэтилентерефталат, "сиська", "баллон", "полторашка", "бомба", еще это Позитронно-эмиссионная томография, но это мимо, нафик) так вот, Меняю 2 б/у Сиськи (зачоот :) тавтология, (for svat ;) - игра слов)) на одну с пивом (сама сиська может быть б/у, пиво должно быть свежим адназначно) Замутив эту сложнейшую по построению и орфографии фразу - третья ПЭТ (см.выше значение слова) будет полюбому, состоится обмен или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам раритет наших предков - почти не юзанные таблицы Брадиса. Это действительно незаменимая вещь в любом доме, за которой еще не так давно стояли в очередях в библиотеку, как за колбасой. Заботливо заклеенные лейкопластырем, они еще долго прослужат вам, вашим детям и внукам. Обладают свойством вызывать кратковременную панику, которая сменяется трепетностью и нежностью к святыне.

 

Это наследие практически бесценно. Продам или меняю на песочные часы.

 

Готов купить за любые деньги , но хочу понять что с этим делать
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить за любые деньги , но хочу понять что с этим делать

 

Просто поменяй эту бесценную вещь на бесценную скалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поменять 10 пустых полторашек на пять полторашек пива .Знаю обмен не равноценный , но вы можете к пиву дабавить рыбу и тогда не так заметна разница в цене .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поменяй эту бесценную вещь на бесценную скалку

 

Дак а что потом делать с этой бесценной вещью , может на ней можно заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что потом делать с этой бесценной вещью , может на ней можно заработать?

 

Малыш вещает что это ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ, а посему просто надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш вещает что это ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ, а посему просто надо

 

Расстрелять за разбазаривание народных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поменяй эту бесценную вещь на бесценную скалку

 

Он мужчина, лучше в рамочку за стекло.

 

Малыш вещает что это ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ, а посему просто надо

 

Верно! И вот почему:

 

Расстрелять за разбазаривание народных ценностей.

 

Кхм, наследие то импортное, народ не мой. Сроки давности давно прошли, авторское право не попрано. Поэтому за национальные претензии производителей автора таблиц отвечать не намерена. Но убеждена, то эта по виду безделица должна занять почетное место в доме истинного поклонника старины.

 

В общем, сват, давай так: ищи оппонента с песочными часами, а я пока окажу тебе почтение, заверив акт обмена душещипательной подписью творческого содержания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл новый лот реально круто : ключ рожковый 17 на 19 год изготовления 1969 . Цена начальная 100тыс. долларов .Знаю цену занизил , но я не жлоб я за отчизну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поменять 10 пустых полторашек на пять полторашек пива .Знаю обмен не равноценный , но вы можете к пиву дабавить рыбу и тогда не так заметна разница в цене .

 

Давай вместе, всего будет 12 пустых, значит полных дадут 8 (такая блин экономика, б/у) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я тут выпил уже три литра пива и скоро пойду, эм.

в общем кому там тархун б\у нужен был?

отдам за возможность позырить как его будут пить.

зы, постараюсь не ржать громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я тут выпил уже три литра пива и скоро пойду, эм.

в общем кому там тархун б\у нужен был?

отдам за возможность позырить как его будут пить.

зы, постараюсь не ржать громко.

 

Как показывать будешь? По вэбке? Или на Ютуб выложишь? - НАЗАРЫЧ И МИНЕРАЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вместе, всего будет 12 пустых, значит полных дадут 8 (такая блин экономика, б/у) :)

 

Согласен но почему-то мне кажется нас все кинули . Пива что-то нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывать будешь? По вэбке? Или на Ютуб выложишь? - НАЗАРЫЧ И МИНЕРАЛКА

 

таварищ касеножка, что показывать?

все, тархун унитаз выпил, щастье ушло мимо)))

 

Согласен но почему-то мне кажется нас все кинули . Пива что-то нет .

 

пиво внутри меня щас превращается в тархун.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таварищ касеножка, что показывать?

все, тархун унитаз выпил, щастье ушло мимо)))

 

Да уже поздно, унитаз во всем виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен но почему-то мне кажется нас все кинули . Пива что-то нет .

 

Зато есть б/у презервативы, один раз надёванный, можно сказать, почти новый, без единой дырочки с запахом банана, торопись, пока ваши вторые половинки не уснули неудовлетворёнными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть б/у презервативы, один раз надёванный, можно сказать, почти новый, без единой дырочки с запахом банана, торопись, пока ваши вторые половинки не уснули неудовлетворёнными.

 

хм... неоднозначный юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть б/у презервативы, один раз надёванный, можно сказать, почти новый, без единой дырочки с запахом банана, торопись, пока ваши вторые половинки не уснули неудовлетворёнными.

 

Какой интересный, прямо таки напрашивающийся пост. Это не аккуратно ты пошутила, ибо я еще не сплю, отсюда у меня...

У меня два вопроса:

1. Зачем хранишь? (тока не говори, что для этой темы ;) если тока щас не метнулись с мужчиной этот лот заварганивать)

2. НадЁванный то фиг с ним. А до конца юзаный то? Или наполкарасика?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы напали на презерватив , вы цену сначала предложите а потом уже обсуждайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни моей : Продам няню для ребёнка от 2х до 10 лет симпатичная 25 лет . Няня б/у не по назначению использовалась только шесть раз .Прошу не дорого . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...