Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А если бы я кого нибудь убил?


Flxl

Рекомендуемые сообщения

в ноябре мне по машине из пневматики постреляли... пошёл к участковому, составили документы, они отправили их на монакова в мусарню (в данном конкретном случае другого названия не приемлю).... сказали придут документы по почте.... ждал

ждал....

не дождался....

прихожу на монакова, говорят нет дела .... по номеру посмотрели ... дело есть... в архиве дела нет...

сказали что можно у участкового взять копию... копию тот не дал ))))

мусора....

вернулся на монакова... послали меня пояти открытым текстом....

нет дела и всё, номер есть, а дела нет...

так вот а если бы я кого нибуть убил? :)))))

мусора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда бы они начали работать, а мелочами они не занимаются..........

Мне машинку пару раз разукрашивали во дворе и не только мне, так участковый на это сказал следующее: "А мне то что не мою же, да у меня и машины нет."

Скоро эти служители закона господами полицейскими будут, к ним только с челобитной подходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал такую фразу. ТЫ знаешь что у нас зп 10т.р.? и ты хочешь чтоб люди еще работали за такую зп?

 

Их не изменить, они не хотят исполнять свои должностные обязательства.

Даже если повысить до 100 рублей я думаю фраза будет другая: дак я и так получу зарплату зачем суетится?

россия

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монакова вообще забавная ментовка, помню в отделе телефон украли.а у меня парень приятель продавцом был, 16 лет ему было. Мы пришли заяву писать, имей кода знали. Так его молча в обезъянник. и 2 часа!!! выбивали признание что он сам его украл, пока я не позвонил в прокуратуру и оттуда не позвонили им, его выпускать отказывались, не смотря что несовершеннолетний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том что я не прошу их найти виновного или наказать или вообще шевелиться, я прошу просто копию об отказе, а дела нет...

все номера по порядку в архиве есть, а моего нет...

тупо для того чтоб каску получить....

Flxl, может в прокуратуру ласковое письмо написать ?

 

да это конечно можно, только вот над содержанием подумать надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы я кого нибудь убил

Ну, если гонорар приличный вполне возможно что и сквозанули бы, от ответственности.

 

зы

сочувствую вобщем.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не удивительно и печально :comando:

 

У моего друга отработали год назад крутую Нокию, которая тогда тыщ 25 стоила. Приехали в мусарню, да-да, иначе никак не назвать, рассказали что и как. А нам ответ: "Вам оно надо? Заявление-то писать?! МЫ ВСЁ РАВНО ЕГО ИСКАТЬ НЕ БУДЕМ" И только, когда мы настояли и сказали, что телефон не хило стоит, у них глазки заблестели и они согласились принять заявление. И даже после 1-ого марта они останутся мусорами :bad:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чехии у полиции на машинах написано "pomahat a chranit" Помощь и защита

У нас смело можно писать бойся и не лезь.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга отработали год назад крутую Нокию, которая тогда тыщ 25 стоила. Приехали в мусарню, да-да, иначе никак не назвать, рассказали что и как. А нам ответ: "Вам оно надо? Заявление-то писать?! МЫ ВСЁ РАВНО ЕГО ИСКАТЬ НЕ БУДЕМ"

Год назад прикупил некрутую бу нокию во вполне приличном салоне на Свободы, 84.

 

С месяц назад в двери позвонил участковый. Попросил показать мои телефоны. Сказал что с имей украденного в прошлом году в г. Миассе аппарата произведены звонки с номера, принадлежащего мне.

 

Запираться я не стал, показал этот телефон (остальные приобретались новыми), проверили имей, оформили изъятие.

Понятых правда не стали вызывать, я просто продиктовал ему фио и адреса пары соседей.

 

Так что, ищут и иногда находят.

 

Кста, аппарат был не отжат на улице гопотой, а вполне квалифицированно потырен из квартирной кражи.

 

зы

офф конечно.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятых правда не стали вызывать, я просто продиктовал ему фио и адреса пары соседей.

 

Так что, ищут и иногда находят.

 

 

имхо ищут, но не факт, что законным хозяевам возвращают, и по-сути липовые понятые это только доказывают Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо работает участковый, плохо. Но я уверен, что так везде. Но есть и хорошие.

 

Недавно срезали у знакомой зеркало на опеле. Пошли к участковому, объяснили ситуацию, сказали, что нужно для каски отказ (или справку). Он без проблем рассказал, куда и и к кому пойти (в УВД через двор), что написать, что ему принести (в смысле документы), и когда позвонить. В общем, в течение недели отказ в возбуждении УГ был готов.

 

А еще, когда я только переезжал в Москву, и разгружали вещи из газельки, то он подошел, поинтересовался, кто мы такие, оставил координаты свои и сказал, что в случае чего, можно к нему обращаться. Ну я и обратился за характеристикой, когда меня прав лишали.

 

Так что есть и нормальные милиционеры. А есть именно мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что законным хозяевам возвращают

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть - я на этом деле потерял 3 тр, и мое человеколюбие

ограничилось фактом моего добровольного возвращения краденого у кого-то имущества

органам призванным его возвращать законным владельцам.

 

Змечу лишь, что на мой непросвещенный взгляд физиономия, речь и манера поведения никак

не вызвали моего подозрения в том, что этот участковый барыжит крадеными мобилками.

 

липовые понятые это только доказывают

Что именно доказывают? что меня не потребовалось бить и всячески анально ущемлять для того

чтобы я вернул мобилку его законному владельцу?

 

Плохо работает участковый, плохо

Поинтересуюсь, чем плохо сработал мой участковый.

 

Получил определение от миасских коллег,

нашел меня, отловил когда я был дома (это непросто),

изъял мобилку, полагаю, делегировал ее для вручения законному владельцу

миасским коллегам - и где тут плохо? очень даже хорошо поработал.

 

Или Вы и. в в. не моего, а какого-то другого, гипотетического, участкового? тогда да

менты поганые, нихера не делают для ради благи всех трудящихся в мире.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что именно доказывают? что меня не потребовалось бить и всячески анально ущемлять для того

чтобы я вернул мобилку его законному владельцу?

 

:rofl: нее, доказывают моё убеждение о том, что мобилки редко хозяевам возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе этой зимой каток заливают, сотрудник ДПС и еще двое со двора. Каждый вечер лед чистит или шваброй с горячей водой полирует, в форменных штанишках с двумя светоотражающими полосами=). Кто не верит могу дать адрес! Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе этой зимой каток заливают, сотрудник ДПС и еще двое со двора. Каждый вечер лед чистит или шваброй с горячей водой полирует, в форменных штанишках с двумя светоотражающими полосами=). Кто не верит могу дать адрес!

 

это +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуюсь, чем плохо сработал мой участковый.

<...>

 

Или Вы и. в в. не моего, а какого-то другого, гипотетического, участкового? тогда да

 

 

менты поганые, нихера не делают для ради благи всех трудящихся в мире.

 

Да я про участкового топикстартера писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе этой зимой каток заливают, сотрудник ДПС и еще двое со двора. Каждый вечер лед чистит или шваброй с горячей водой полирует, в форменных штанишках с двумя светоотражающими полосами=). Кто не верит могу дать адрес!

 

обчуфанятся конфискатом и давай швабрами волны гонять Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...