Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секретка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
как-то не очень я доверяю сигналке. <_< Кто может подсказать как сделать секретку, или где?Есс-но недорого и хитромудро например на панельку автомагнитолы чтоб без неё машинка не заводилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
не небоюсь, к тому же я тут уже прикинул, можно сделать не через саму панельку - тут проблемы там же амперметраж наверное большой в зажигании, а сделать скрытый тумблер спрятав его под зацепом для панельки. Может есть у кого мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мни дядька такую делал, ставишь реле с выключателем, уходишь, включил. Не хороший человек решил покататься, завел машину, а она через определенное время глохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помоему любой "важный" провод от компьютера обрывать и выводить на кнопку скрытую.

Блин подскажи где у меня в машине компьютер :wacko: ?

Я делаю очень просто: я вывел центральную релюшку наружу, и просто вытаскиваю её. Без нее машину не завести.

а где эта центральная релюшка?т куда наружу? под капот?можно пожалуйста поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин подскажи где у меня в машине компьютер ?

МДааа, не посмотрел авто...На шестерке трудновато его будет найти...))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга вот такая секретка была:включаешь зажигание, 2 раза включаешь задний дворник (у зубил и у 10-го семейства это имеется) и запускаешь движов, поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе как хитро с дворникрм.может кто-то знает того кто реально мне может сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная релюшка находится на контуре зажигания. Лично я вывел её вниз под руль. Пошел - забрал. А насчет кнопочек всяких... В моем случае элементарно не хватает составляющей работоспособности. А кнопочка эту ситуацию не решит. (подглядел и всё).Еще в стародавние времена снимали крышку трамблера :haha:ЗЫ: Кстати, на старой своей проводке я такой релюшки не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего up? ;)Самое бюджетное релюшку и подвести. Ты б хоть сумму огласил, а то хз на 1000р рассчитываешь или просто своими силами.Ещё бюджетнее релюшки и как раз с тумблером - разорвать цепь к контакту "+Б" катушки зажигания. И вывести в салон. Не заведешь точно. Если проблемы с амперами мучают, ставишь на это дело реле и приходим к первоначальному варианту, вид сбоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кОСТЯ, можу помочь! ээээ тумбляр или геркон вывести в салон на катушкуну клемму! но это будет боловство, точнее от балавников, настаящим угоншыкам мето не напрегнет! как вариант тумбляр в салон и замок на капот, ИБО ВОВСЕ ВРЕМЕНА МИРОВ И НАРОДОВ МЕХАНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА САМАЯ ЗАЩИТНАЯ ЗАЩИТА В МИРЕ У НАРОДА о загнул, у меня вот на волге рычаг кпп снимался :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего up? ;)Самое бюджетное релюшку и подвести. Ты б хоть сумму огласил, а то хз на 1000р рассчитываешь или

рассчитываю рублей на 400-500 ну или бюджетно :) надо чтоб кто-нить конкретно подсказал на какие провода лучше вешать, в основном конечна от баловников, вряд ли на мою машину спецы покусятся.

я кОСТЯ, можу помочь!

кОСТЯ уже кому-то делал? он мне в принципе со стартером здорово помог, что-то его на форуме уже с 29.06 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я кОСТЯ ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ...теоретически делал, а в практике сами делали каму надо, смотря что ты хочещь...можно ведь и такогоооо наворотить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная секретка, какую я видел на классике: вместо штатного конденсатора вешается муляж (дохлый кондер), а сам конденсатор вставляется в прикуриватель вместо спирали. От трамблера, естественно, провод незаметно подключается к прикуривателю. Из машины вышел - прикуриватель в карман и все дела. Минус - иногда на кочках контакт теряется, нужно подтыкать прикуриватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не смущает, а кто бы мог этот кондёр в прикуриватель зафигачить? с меня пиво (а то у мня руки кривоваты ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратники,а вас не смущает что вы обсуждаете "куда поставить секретку" в инете. :)

А ты никому не рассказавай ;)

нет не смущает, а кто бы мог этот кондёр в прикуриватель зафигачить? с меня пиво (а то у мня руки кривоваты ;) )

Я мог бы, но у меня совсем нет времени, трудоголик, *ЦЕНЗУРА*...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Защитить "шестерку" по электрике очень сложно, тем более с бюджетом в 500руб. Электрическая защита (грамотно установленная) эффективна только совместно с замком капота. Поставь "Гарант" на руль. Это самый дешевый и эффективный способ. Это я тебе как бывший у....щик говорю. Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кОСТЯ, можу помочь! ээээ тумбляр или геркон вывести в салон на катушкуну клемму!

Вспомнил, когда батя когда в далеком 81-м свою 21013 купил, такую же приблуду смастерил - в кожух рулевой колонки зафигачил геркон, магнитик размером с ноготок аккуратно залил в эпоксидку. Уж сколько он знакомых корешей своих развел - не счесть. Незаметно проводит мимо колонки магнитом - машина заводится, садится знакомый - не заводится, "что за черт?" ...надо было видеть их лица!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...