Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Война?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ваше мнение, что то страшно становиться ... ТЫНЦ

 

по моему это бред, знаю япов не понаслышке, воевать с нами они не будут,по крайней мере сейчас

попугать да, политические наезды, вплоть до отзыва посла да, но не более

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может без боя сдадимся? надоело уже на семерке ездить-хочу японский автомобиль,,,,
  • Плюс 3
  • Минус 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник очень авторитетный!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

=)))))))

 

 

Давидыч, здрава испалняет! http://www.youtube.com/user/smotraTV#p/a/u/0/IBJol0MG4ig

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так как население Японии составляет 125млн. человек, а население России 140млн. " - нас больше и территория НАМ нужнее, имхо.

Вообще, как говорится, после драки кулаками не машут! Какого х. мы должны отдавать им Курилы?? На каких таких основаниях???

Я не историк и точных дат не помню, но знаю ,что Курилы отошли России в ходе какой-то там войны на АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ основаниях!

 

А по поводу войны, мне тоже страшно, х.з что у них там на уме... Кстати, читала где-то, что Америка в этом вопросе поддерживает Японию :aggressive:

 

а с другой стороны, какой-то блогер, чё-то где-то написал....и у всех паника :comando: Я в раздумиях - паниковать, иль нет :scratch:

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу войны, мне тоже страшно, х.з что у них там на уме..

 

Если честно - тоже страшновато.. Но если, блин попрут - еще и Хоккайдо заберем, на..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и так на грани ходит: там договорятся, там...

Но, что-то обязательно будет! кто-то из старейших предсказателей обещал что-то подобное! И причем, очень скоро ЭТО будет!

Щас просто лень и-нет исследовать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации, имеющейся у Сергея stillavinsergei Стиллавина, Япония рассматривает возможность объявления войны России, с целью возврата северных территорий.

Бред.

 

ИМХО: Стилавин просто попиарился

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь знакомые в Японии??? Они-то, наверно, получше осведомлены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасён, это всё равно Россия, и живут там в основном) русские и думают по-русски)

А мне интересно что сами Японцы об этом знают, точнее, какую информацию "сливают" им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали, с какого перепугу вдруг наши правители решили наращивать военную мощь на Курилах? И чего это они туда зачастили? Особенно господа в погонах. А уж им-то, я думаю, известно о проблемах во взаимоотношениях с Японами намного больше, чем нам с вами. Так что не спроста вся эта суета и с их стороны, и с нашей. Что-то обязательно будет. Но лучше, чтобы все закончилось мирно.

 

P.S.Ельцин в свое время сказал, что решение вопроса о Курилах оставляет следующим поколениям. Так вот, эти "следующие поколения" еще не народились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может без боя сдадимся? надоело уже на семерке ездить-хочу японский автомобиль,,,,

Купите себе японку и не парьтесь

не то апологеты немцев и американцев вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Дэнс, но они живут непосредственно там, ближе чем Москва и если есть предпосылки, то думаю узнают первыми

Русским живущим в Японии, японцы тоже не придут не доложат о своих военных планах.

 

Да и в одиночку Японии не победить нас, как бы харакири делать не пришлось

Тут и впрямь опять США что-то мутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может без боя  сдадимся? надоело уже на семерке ездить-хочу японский автомобиль,,,,

 

"Комуто Херовато" подойдет? Предатель.   :hummer: Они тебя заставят ездить на велике (японском если чо!) 

Есть всякую морскую хрень, сначала прикольную, потом при мысли о шашлычке из баранинки - завоешь, 

но мы то тебя не возьмем обратно!   :beee: 

  

Я хоть и ненавижу нашу власть, но Родину без боя сдавать?!...   :butcher: 

 

По сабжу: Вспотеют завоевывать. Еще не прошло достаточно времени на планете, чтобы у русских патриотизм умер полностью. Еще есть на просторах нашей страны достаточное количество дееспособного народа, который лучше попрет на японские чипованные танки с лопатой (ругая при этом наше правительство) чем сдастся за печенье. Еще помнят люди подвиги и победы дедов.

Нет, не сейчас...

Изменено пользователем dems
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами японские политологи говорят, что их правительство палку перегибает.

Патрулирование наших морских границ стало немного жестче и японские рыбаки сидят на попе ровно, т.к. самые "уловные" места морских тварей где? Правильно, у нас!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе японку и не парьтесь

не то апологеты немцев и американцев вам

 

Тогда уже лучше купить китайку, их, производителей всего и вся - больше, заступятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже лучше купить китайку

Я там разговаривал с любителем японок.

 

Если Вам боле по душе китайцы - купите китайца, нивапрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония? Не смешите, один раз бахнем-вся Япония в труху, даже целиться не надо при их плотности населения. Слабо поверю, что сытые японцы полезут воевать-хрен их на такое подвинешь, а вот китайцы ............................

Вобще нафига нас завоёвывать, мы сами всё продадим, за недорого.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от не знаю... Среднего японца не заставить воевать, он лучше пойдёт рукотворные острова делать, и доволен будет. Сестра там 3 года жила, недавно уехала, говорит, боятся там нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как четкие пацаны лавеху поднимают, какую-то муть в своем блоге мутят, хомячки коментят, рейтинг растет, реклама дорожает - лавеха!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...