Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гайд-парк или Клуб читателей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я в тот магазин бутылки сдавал. и за хлебом с молоком и сметанойтс бидончиком и банкой ходил :-)

интернет будет. я за 4 дня 300 рублей заплатил. теперь мтс будет отрадатывать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рельсам я осенью из школыв домой ходил. когда надрачивался то спускался на землю только чтобы станцуию пионерскую обойти потому что там забор стоял. а так все время по рельсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехав площадь легина водитель свернул на узенькуюулочку и загнал анедорожник на паркеорвку позади высоченного орфисного здланимя.

 

мизар минус три остангвки в стронук чтз. агенство аэрофлота что ли.ну и где там их нии. не пойму пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а островок и мостик там правда ткогда-то были. пока новый мост на северок не построили. я смутно но помню. как гонял там головастиков на отмелях. и ракушки собирал. клева блин. аффтар пеши исчо. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на литресе новую книгу Орловского "Ричард - длинные руки". (спасибо @ПишихоТТ за наводку на новинку).

 

Мне дали купончик на скидку 20% для всех (и для меня тоже). 

Так что если кому надо: жамкайте сюда

Ссылка действительна 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти дочитал но так и не понял где нии. гдета на российской но не гипромез.

и где алена живет тоже не пончл. вроде на энгелься смахивает но как они до института дохощдят за 4 минуты не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты уж хотел что бы совсем всё) 

 

нии я тебе покажу, тут реально показывать надо и рассказывать, но сначала показать

 

дядь коль, тебе отдать половину за книжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте карусель устроим... ёбург, орлрвский, мы же людям дадим... следующую книжку на толпу ещё кто-нить купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем. Можно так и покупать.

 

Ну Корнев у меня есть. Правда как там с новинками - не знаю. Пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черный день Доронина читаю - на постапокалиптику потянуло, что из классики жанра посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дайте больше фамилий интересных авторов!!! Походу халяве наступает конец. На всех библиотеках требуют денег. Сегодня скачал с б-ки Трауба  

Корнева ( 17 томов),

Доронина ( 6 томов),

Звягинцева( 22 тома )

и Орловского (46 томов).

 

Кого ещё порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, вполне предположу что в твоей электробиблиотеке уже есть много интересных фамилий.

 

Чиста чтобы не дублировать, закинь его сюда, м.б. что из отсутствующего с удовольствием порекомендую.

Ну, не исключаю что и твоим попользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай либрусек, пока раздают. А то потом будешь локти кусать. Правда рекомендую скачивать с торрента и делать копию на другой диск.

 

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 18 мая 2014 + LibRusLib. 418688 книг. [2013, FB2] (Старый формат) (Неофициальна​я, обновляемая версия)

Размер: 116.52 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док, вполне предположу что в твоей электробиблиотеке уже есть много интересных фамилий.

 Лукьяненко, Крабов, Дравин  Букридер только в этом году подарили, потому библиотеки пока нет.

 

Качай либрусек, пока раздают. А то потом будешь локти кусать. Правда рекомендую скачивать с торрента и делать копию на другой диск.

 

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 18 мая 2014 + LibRusLib. 418688 книг. [2013, FB2] (Старый формат) (Неофициальна​я, обновляемая версия)

Размер: 116.52 GB

а как её всю скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дайте больше фамилий интересных авторов!!! Походу халяве наступает конец. На всех библиотеках требуют денег. Сегодня скачал с б-ки Трауба  

Корнева ( 17 томов),

Доронина ( 6 томов),

Звягинцева( 22 тома )

и Орловского (46 томов).

 

Кого ещё порекомендуете?

 

Дьяченко Марина и Сергей

Верещагин

Каменистый

Михайлов Дем

Золотко

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дайте больше фамилий интересных авторов!!! Походу халяве наступает конец. На всех библиотеках требуют денег. Сегодня скачал с б-ки Трауба  

Корнева ( 17 томов),

Доронина ( 6 томов),

Звягинцева( 22 тома )

и Орловского (46 томов).

 

Кого ещё порекомендуете?

круз, весь

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все она качается. Я смотрю примерно 6-10 числа каждого месяца в торрентах. И через торрент закачиваю. Уже дольше проверяет накаченное, чем качает... Зато чуть время Ч - а книги то есть, читай что хочешь.

 

И еще - Самиздат можно почитывать, правда некоторые писатели, которые добились популярности и которых начали печатать, при заключении договора начали подтирать свои произведения там...

 

Интересно было например читать Круза в самизате, а потом увидеть и новых героев и некоторое изменение сюжетов в издательской версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё вот нашёл Николая Свечина... это как Фандорин... только попроще и ну... поглупее... в целом читабельно с точки зрения погружения в реалии того времени так вовсе нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Крузу - я его как то не читаю больше.. Да и вообще постапокалипсис не смотрю в последнее время. Почитал Метро и его фанфики - надоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...