Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТЫ vs ВЫ, старый монастырь и новый устав и прочее...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну тебе как девушке виднее :)

 

хамить мне не надо. и тыкать тоже.

 

1.6. Дружеское обращение на «ты» к Пользователю не является неуважительным и некультурным на Форуме, кроме случаев, если он сам попросит обращение на «вы».

Karmadon

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 7
  • Минус 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так что спасибо за очередное мое прекрасное расположение духа.

С некоторым сожалением добавлю Вас в игнор, поскольку общий язык мы с Вами все равно никогда не найдем. Всего Вам наилучшего.

 

Какая то паталогия ИМХО в ней :) Девушка наслаждаеться тем что ее обсирают. Дух у нее распологаеться от этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала задумался:

1. необходима ли такая дополнительная информация (из-за только Вашего желания или в этом есть насущная необходимость)

2. справочное это будет поле или обязательное

3. как наказывать за нарушение "порядка обращения" :big_boss:

 

И самое главное:

1. не является ли такое требование к другим форумчанам явным перебором с Вашей стороны и поводом для нежелания с их стороны общаться с таким "требовательным"? ;)

2. стоит ли подстраивать большое количество пользователей под "пока только ваше" желание? Я почему-то уверен что проведи мы опрос - результаты будут предсказуемыми и не в вашу пользу :) но у Вас есть право его (опрос) создать :)

 

А?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош, ты на последнюю подножку вскакиваешь. тема умерла - все высказались, дальше демагогия. а на нее нет ни желания, ни времени)

 

Да тут самое интересное начинается.

Определение вида, дизайна и смысловой нагрузки отличительного знакоа еврейского аристократа.

Я предлагаю слово целка в статусе.

С большой буквы, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, маразм одного человека распостраняеться и на властьимущих. Всю жизнь общались на ты и никаких проблем не было, стоит ли что то думать из за напонтованной девочки развлекающейся на форуме, которой собственно сам форум по барабану, просто время убивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, ты (я почему-то думаю, что в данном случае на моё "тыканье" никто не обидится :)), видимо, пишешь не в "духе" форума. Но уверенна - мозгов хватит, чтобы правильно оценить ситуацию. ;)

 

Всем остальным: ату её, ату. Толпой веселее. ;)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, а кто сказал что кто-то думает? Я показываю путь. Зовите меня, маяк! :derisive: но не Амаяк конечно. :rofl:

 

А вообще вот здесь (спасибо, LuCaS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, ты (я почему-то думаю, что в данном случае на моё "тыканье" никто не обидится :)), видимо, пишешь не в "духе" форума. Но уверенна - мозгов хватит, чтобы правильно оценить ситуацию. ;)

 

Всем остальным: ату её, ату. Толпой веселее. ;)

 

Ты что Наташа !!!! :) Майя же написала выше "Император, -М-, Flxl, NatElla, Сандра Дэнс, Царь, Мэри, Любашка, URaL, Даниэль, MrFirst, KoRn, madmax, Kozuzy, Amazonka – спасибо за хорошее воспитание и приятные манеры."

а ты ату ее :) Она что, зря всем вам комплименты делала, это тонкая женская тактика перевести на свою сторону, а ты сопротивляешься :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понеслася.

Так маечка, вот и ваша очередь настала ответить на главные вопросы.

Кто ты такая, что ты сделала для форума и готова ли отдать жынь. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне позиция Майи кажется логичной и понятной (за исключением предложения со звездочкой). Ну хочет, чтоб на "Вы" обращались - да, пожалуйста. Нет же кого то эт цепляет, можно даже перевернуть ситуацию и поискать признаки аристократизма в нежелании обращаться на "Вы". Почему нет то? На клаве эти буквы даже ближе, в чем причина яростного нежелания написать или сказать "Вы"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, понеслася.

Так маечка, вот и ваша очередь настала ответить на главные вопросы.

Кто ты такая, что ты сделала для форума и готова ли отдать жынь. М?

 

не подкалывай :) Она сама где то писала что здесь просто забавляеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут самое интересное начинается.

Определение вида, дизайна и смысловой нагрузки отличительного знакоа еврейского аристократа.

Я предлагаю слово целка в статусе.

С большой буквы, само собой.

 

Фи... поручик... Тогда уж девушка-недотрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что, зря всем вам комплименты делала, это тонкая женская тактика перевести на свою сторону, а ты сопротивляешься :)))

 

А кто сказал, что я поменяла своё изначальное мнение? ;)

Я по-прежнему воспитана до неприличия. :)

Скоро звезду на лоб, или куда там положено, попрошу. ;)

 

p.s. не забываю писать смайлики. ну, чтобы меня правильно поняли. ;)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне позиция Майи кажется логичной и понятной (за исключением предложения со звездочкой). Ну хочет, чтоб на "Вы" обращались - да, пожалуйста. Нет же кого то эт цепляет, можно даже перевернуть ситуацию и поискать признаки аристократизма в нежелании обращаться на "Вы". Почему нет то? На клаве эти буквы даже ближе, в чем причина яростного нежелания написать или сказать "Вы"?

 

объясню на пальцах если ты вкурсе начала проблемы. Есть я -Контус. Я привык общаться на форуме исключительно на ТЫ, что не являеться нарушением морали и 6 лет вопринималось абсолютно нормально всеми участниками не смотря на возраст и заслуги. В штуливой теме про Батурину некто Майя написала что "лучший друг девушки это фотошоп" поставив в конце смайл, который дал понять что она шутит, я следом пошутил ее же фразой сказа "ну тебе как девушке виднее" и тоже поставил смайл. Всему форуму было очевидно что шутит она и шучу я. Далее следует абсолютно серьезный пост что "не надо мне тыкать и хамить". Я естественно уидивился, во первых не за что выкать, во вторых в чем хамство? Банальное общение, ей тут писали и более хлесткие вещи только без смайлов, на которые она игриво отвечала. Я конечно могу все списать на трудное детство или ПМС, но так как это все же коснулось меня, я решил выяснить в чем сложности у этой девочки? В итоге все переросло в эту тему, где девочка то ругаеться то забавляеться. Вот теперь объясни мне в чем позиция Майи для тебя логична и понятна? Ей хамили, тыкали только ей, нарушали мораль интернет общения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подкалывай :) Она сама где то писала что здесь просто забавляеться.

 

Блятьпаша! Выучи уже наконец это правило о мягком знаке!

... И что значит забавляется.. Чем забавляется? И не лучше ли это делать где нибудь в укромном месте?

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блятьпаша! Выучи уже наконец это правило о мягком знаке!

... И что значит забавляется.. Чем забавляется? И не лучше ли это делать где нибудь в укромном месте?

 

ой блин учитель нашелся :) И вооще, че ты мне хамишь и тыкаешь? то что мы с тобой в сауне водку пили не дает тебе права мне хамить и тыкать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи... поручик... Тогда уж девушка-недотрога.

 

Мы не можем быть уверены в том, что вся интеллигенция будет исключительно женского пола. Более того, я уверен, будет как раз наоборот и майя здесь непричем по большому счету.

 

ой блин учитель нашелся :) И вооще, че ты мне хамишь и тыкаешь? то что мы с тобой в сауне водку пили не дает тебе права мне хамить и тыкать! :)

 

То что я с тобой водку в сауне пил, не значит, что я могу забыть о своей золотой школьной медали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хватает некоторым в жизни величия и почитания))

 

с возрастом это или проходит, или переходит в более тяжелую форму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо проходила....

 

kontus

"пишут на ты и Алнику который уже в преклонном возрасте "

 

Круто! Алник в преклонном возрасте))))))))))Мне в 16 тридцатилетние тож казались пенсионЭрами. Kontus, а преклонный возраст эт со скольки для тебя начинается???))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее следует абсолютно серьезный пост что "не надо мне тыкать и хамить". Я естественно уидивился, во первых не за что выкать, во вторых в чем хамство? Вот теперь объясни мне в чем позиция Майи для тебя логична и понятна?

 

Попробую объяснить свою позицию. Считаю что обращение на "Вы" не нужно особым образом заслуживать. Подозрения в невежливости и желании досадить вызывает нежелание оппонента использовать "Вы"(повторюсь, ничего незначащее местоимение). Такое поведение может расцениваться только как троллинг, пусть и не грубый, но явный. Обвинения в хамстве, согласен, нужно обосновать, но игнорировать просьбу не обращаться на "ты" невежливо.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, господа! Сегодня замечательный вечер в прекрасном питейном заведении намечается. У кого не намечается - просто пятница!

Не очень понимаю посыл темы.

Ну хочет девушка, чтоб к ней на "Вы" обращались - да ради всего святого. Пусть только, на самом деле, подпишет где-нибудь в профиле, чтоб не путаться. Не нравится она вам (множ. число) - можно вообще не общаться и игнорировать. Каждый решает сам за себя, кто-то меряет корону, кто-то не находит нужным на это реагировать. В чем смысл доказывать человеку, что, мол, нет - все равно "тычкой" тут будешь.

Всегда были такие люди, кстати, не только женского рода. У меня вот подруга возомнила себя наиталантливейшей художницей, ники у нее всегда пафосные - посмотришь, посмеешься и мимо пройдешь. И все. Никто же не смеется над психически неуравновешенными людьми, или над людьми с отклонениями. Не причиняют они окружающим особого вреда, так пусть в уголке разрабатывают планы, как захватить мир, чтоб санитары не заметили.

 

Охотно верю, что просто день сегодня долго тянется и нужно как-то развлекаться. У меня вот работы невпроворот было, поэтому до тему руки дошли только на 7 странице :)))) Кстати, вообще вариант от скуки - поработать или заняться чем-то общественно полезным. Ну или книжку почитать.

 

Кстати, по сабжу, есть люди, к которым просто язык не поворачивается руки не поднимаются писать "ты", просто так, по его поведению, сообщениям и т.д. А если человек в одной теме хихикает, а в другой обижается - странно. И "Вы" больше для того, чтоб на самом деле отдалить этого товарища, а вовсе не признак особого уважения.

 

Отдельное браво личностям, которые, особо не впечатляясь на суть темы, мастерски ее поддерживают. Манипуляторы вы (множ. число) этакие :))))))

 

"выдыхай, бобер!" (с)устное народное творчество

Изменено пользователем Оболенская
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то паталогия ИМХО в ней :) Девушка наслаждаеться тем что ее обсирают. Дух у нее распологаеться от этого :)

 

Глупости... так нежно и изящно постебаться ... это ж уметь надо =) Честно - завидую слогу и букве... я за годы, убитые на удаффкомах так разучился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о своей золотой школьной медали

 

какая проба? :)

 

а зачем окончание выделил? ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...