Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Китайские двухСИМ-очники


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Киоски завалили дешевыми китайскими телефонами, слышал, что копия Nokia6700 отлично работает. Посмотрел - в коробках нет диска, инструкция вообще неизвестно к какому аппарату. У кого есть информация и софт, поделитесь опытом эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
 таки кто из форумчан торгует двухсимочными аяфонами класса А/В с гарантией, можно даже ткнуть в тему.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Zoho A738 на Андроиде 2.2 - 5600р. Плюс симка 8Гб 800р.

Жду...

 

Ой... дяядьки. А покажите мне СИМки на 8Гб ??

У меня вот.. обычная мегафоновская симка... она на сколько Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вот.. обычная мегафоновская симка... она на сколько Гб?

 

128к или 256к у тебя :) не завидуй :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила трех (!) симочник, изучаю)

 

Оля, пости отзыв и впечатления!

Какой ценник у девайса ?

 

Каким образом осуществляется переключение между симками?

Часто ли осуществляется переключение ? Или выставляются настройки по умолчанию с фильтром исходящих вызовов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пости отзыв и впечатления!

Какой ценник у девайса ?

 

Каким образом осуществляется переключение между симками?

Часто ли осуществляется переключение ? Или выставляются настройки по умолчанию с фильтром исходящих вызовов?

 

у меня сейчас две симки ОБЕ активны, не сложилось у меня с 3 симочником ( поиском, как ни странно, может косяк в симке, ибо вновь "записанные", он видит), Павел без "б", с утра привез двух.

Косяков нет. Целый день - полет нормальный!!))

оставлю себе.

Единственное - себе самой позвонить нельзя :) ( я как все нормальные дебили пыталась это сделать первым делом).

цена вопроса всего 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - себе самой позвонить нельзя :) ( я как все нормальные дебили пыталась это сделать первым делом).

цена вопроса всего 2500.

 

Я не нормальный дебил, себе не звонила. =)))

Сильно отличается мой DUOS от китайских аяфонов не знаю, звонки на обе симки одновременно принимает на ура, слышимость замечательная. Пробуйте =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

юзал немного новый китфон iphone 4G w007. впринципе все робит на ура: и вафля, и зинийзуб, и телефизор, и радио, и 2 симки, НО через пару дней заметил что сбился чюток тачпад, звук в динамике как в кострюле. впринципе за 2000р на это мона не обращять внимание.

второе НО, купив недавно iphone оригинал хоть и 2Г, разница между китфоном и 2Г просто огромна. тач робит как надо, звук потрясный, картинка тоже и всего за 6000. Китфоны конечно подтянутся скоро до таких же уровней, но сейчас я бы второй раз эту вату не купил бы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вобщем как не побоюсь этого слова специалист по китайфонам расскажу о них. В Китае нет понятия "качество", есть категории A B C D ....

 

Афигенно полезная инфа. А то тесть задолбал уже со своими китайцами. Искренне благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошло 2 месяца, сел аккумулятор и больше не заряжается ни каким способом. В общем сдох китайский 6700. Не подает признаков жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 месяца, сел аккумулятор и больше не заряжается ни каким способом. В общем сдох китайский 6700. Не подает признаков жизни.

 

У китайских акб есть такой глюк,если его разрядить в ноль и не зарядить его какое о время то сначала надо его толкнуть на лягушке мину 10 а потом заряжать. у тебя там стоит обычный АКБ 4с с обычной нокии,поставь другой попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 в Китай поеду,думаю привезти много копий нокия 6300, они В класса но весьма неплохие двухсимочники, и цена будет невыше 2000 рублей. идеально как расходный недорогой аппарат. Они кстати качественнее 6700. Что еще хочу рассказать - ездил недавно в тайланд,они тоже делают копии. Так вот копии в тае оптом стоили мне дешевле чем в китае аналоги но каество в разы лучше китаских!!! привез 24 телефона тайских народ не нарадуеться. Проблема в том что из тая нет черных доставок а в руках много не привезешь. Иначе я бы возил только их копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайских акб есть такой глюк,если его разрядить в ноль и не зарядить его какое о время то сначала надо его толкнуть на лягушке мину 10 а потом заряжать. у тебя там стоит обычный АКБ 4с с обычной нокии,поставь другой попробуй

 

Спасибо. Потыркал разные зарядники, сейчас моргает, заряжается, надеюсь - заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации Паши сразу купил к китайцу оригинальный нокиевский аккумулятор - 2-3 дня (в зависимости от нагрузки) держит нормально и никаких проблем с зарядкой за полгода не заметил, даже после разряда в "0".

Так что китайфоны проверены полным погружение в кофе (пришлось дорожки восстанавливать), многократным падением на различные поверхности с разной высоты (только царапины на корпусе) и проездом по нему лендкрузером (телефон лишился стекла на корпусе).

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что вмешиваюсь :)

поломатого китайца ни у кого нет ? тач сенсор (который перед дисплеем) с него нужен, в идеале 82х48, но и меньше тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гремлину обратись, у него 2 новых лежат без дела, привозили ему - не подошли
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 в Китай поеду,думаю привезти много копий нокия 6300, они В класса но весьма неплохие двухсимочники, и цена будет невыше 2000 рублей. идеально как расходный недорогой аппарат. Они кстати качественнее 6700. Что еще хочу рассказать - ездил недавно в тайланд,они тоже делают копии. Так вот копии в тае оптом стоили мне дешевле чем в китае аналоги но каество в разы лучше китаских!!! привез 24 телефона тайских народ не нарадуеться. Проблема в том что из тая нет черных доставок а в руках много не привезешь. Иначе я бы возил только их копии.

 

что именно привез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две симки ОБЕ активны

 

поправка, когда обе свободны

когда мне звонят на одну из них, и звонят на вторую, на второй будет так, как будто я вне зоны доступа.

не просто занята - а телефон выключен.

если не шквал - нормальный аппарат, есть флешку взять.

родной памяти - кот наплакал.

с нормальным нокиевским аккумом, даже при моей работе - день полностью.

( на нокиевских дровах, бывает, не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня уже 6700 опять работает, звук как в трубе, но громкий. Остальное как у всех телефонов. Изменено пользователем BGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации Паши сразу купил к китайцу оригинальный нокиевский аккумулятор - 2-3 дня (в зависимости от нагрузки) держит нормально и никаких проблем с зарядкой за полгода не заметил, даже после разряда в "0".

Так что китайфоны проверены полным погружение в кофе (пришлось дорожки восстанавливать), многократным падением на различные поверхности с разной высоты (только царапины на корпусе) и проездом по нему лендкрузером (телефон лишился стекла на корпусе).

 

Топором не пробовал? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...