Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот И Меня Лишили Прав!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ситуевина: ехал по Г.Танкограда пересечение с Сормовской попал в я му хлопнуло колесо вынесло на встречку, остановился включил аварийку тут же подошел ГАЙ.....Результат протокол временное, разборки 3мая, 12суд..Внимание вопрос кто-нить может посодействовать с ГАИ а то ведь по0любому лишат сказали на объяснения и смотреть не будут....Помогите пож-та если не будет прав то я лишусь работы а это полный П....Ц, и остальные ругательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если будет результат какой-нить отпиши или здесь или в мыло: www.dfvgbh3512@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно мыло я ж написал dfvgbh3512@bk.ru расшифровывается как Вампир3512 токмо буковки аглицкие :crazy: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, попробую узнать.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как там с ГАИ то ни че не слышно? А то время идет ровно через неделю (3 мая) разбор в ГорГаи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там с ГАИ то ни че не слышно?  А то время идет ровно через неделю (3 мая) разбор в ГорГаи...

<{POST_SNAPBACK}>

Не разбор, а комиссия. "Тебе просто скажут: сиди дома, жди повестку из районного суда. Свободен." Ни словом больше, можешь даже не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбор, а комиссия. "Тебе просто скажут: сиди дома, жди повестку из районного суда. Свободен." Ни словом больше, можешь даже не ходить.

<{POST_SNAPBACK}>

Че за ботва!!!! Менты сказали если придешь на комиссию то типа приводи свидетелей доказательства мы тя выслушаем и решим...а ты говоришь обратное НЕ Ходить... Я кнечно понимаю что гайцам верить не нуно но надеяться то на че-то надо без прав меня с работы пнуть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, зачем то, сегодня права отдали... А должны были 30-го отдать... Интересно у нас в России все-таки все устроено... И штрафы, оказалось, не надо было платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лишении прав штраф не накладывается, или штарф или лишение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, зачем то, сегодня права отдали... А должны были 30-го отдать... Интересно у нас в России все-таки все устроено... И штрафы, оказалось, не надо было платить...

<{POST_SNAPBACK}>

:drinks: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил я по твоему вопросу. Ответ практически дословный: на комиссии пусть стоит на своем, выезд на встречку вынужденный, и описание ситуации. Если ГАИ не убедишь - нанимай юриста и в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил я по твоему вопросу. Ответ практически дословный: на комиссии пусть стоит на своем, выезд на встречку вынужденный, и описание ситуации. Если ГАИ не убедишь - нанимай юриста и в суд.

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю за помощь надеюсь выкручусь кстати кто-нить в курсе скока юрист стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, я три раза был на комиссиях этих сраных, в том числе и по встречке. Вот сходишь, опиши мне, че там было и как. Вспомни меня, когда назовут твою фамилию: не дольше 3х минут ты с ним проговоришь (с инспектором).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый ответ по теме: Зашел, меня послали, я пошел :) В общем гаец не выпмсал мне штраф потому что у меня на 200 р есть неоплаченных типа ты злостный нарушитель: по 50 руб 2 шт. (переход в неположенном месте) 100 руб. проезд на красный свет, в общем 12 мая суд.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по теме и написал здесь буду описывать свои мытарства: поскоку знакомы ментов так и не нашлось....Все жду не дождусь каких нибудь вумных советов или реальной помощи (с расценками на помощь) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый ответ по теме: Зашел, меня послали, я пошел :) В общем гаец не выпмсал мне штраф потому что у меня на 200 р есть неоплаченных типа ты злостный нарушитель: по 50 руб 2 шт. (переход в неположенном месте) 100 руб. проезд на красный свет, в общем 12 мая суд.....

<{POST_SNAPBACK}>

О чем я и говорил ранее... Теперь ищи выходы на этого судью (должно быть указанно кто будет дело рассматривать), чтоб в суде приняли "правильное" решение. Но это УЖЕ сложнее, чем договориться в ГАИ. Без выходов суд припаяет лишение, 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тут в суд сходил вчера......Как судья орала на меня...так даже в ГАИ не орали...короочепытались орально изнасиловать... нифига не получилось я путевый пацан сказал про свидетеля и подлых ментов...суд тутже перенсли на 20число....пригласили гайца который у меня права забрал.....че то уже страшно становится....боюсь я ментов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...