Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

валентинов день приключился


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поздравляю с иноземным праздником "днем слепого валентина".

 

а ты, %username%, празднуешь насаждаемые буржуйские праздники и хелловины?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

14 февраля - Япония: день обнажённых мужчин; США: день презерватива; Германия: день психически больных; День компьютерщика. Следовательно день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

С праздником, дорогие. :D

(не мое)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не празднуем.

но на работе народ четта поздравляет. один товарищ даже бухашку задарил с утра. я прям растерялась и не знаю, как реагировать, сомнительный комплимент какой-то))

день коллективного помешательства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля - Япония: день обнажённых мужчин; США: день презерватива; Германия: день психически больных; День компьютерщика. Следовательно день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

С праздником, дорогие. :D

(не мое)

 

Сегодня, много где будет и по американски, и по японски. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с иноземным праздником "днем слепого валентина".

 

а ты, %username%, празднуешь насаждаемые буржуйские праздники и хелловины?

 

Не празднуем. С какого лешего мы должны праздновать католические праздники?

Не католики... не протестанты. Не про нас.

Если праздновать, то Ивана Купала.. это по крайней мере наша.. Русская традиция. Суть праздника, таже.

А так... это повод скинуть сувенирку с прилавка, которая с нового года "зависла"

 

Не празднуем, и 23 февраля с 8 Марта тоже. Я сразу говорю: давай другу всякую хрень не будем дарить ладно?! Мне больше нравится спонтанно, не запланированно, чтоб челюсть отвисла от неожиданно приятного.

 

Тоже не приемлю выражение чувств "по графику". Несколько неприятно, если честно. И дарить.. и получать подарки в такие "праздники". А за что? Потому что так "надо" ??? Кому? Понятно, с "новым годом". Прошло время, круглая дата. год. Много чего случилось, даришь подарок с пожеланиями всякого в новом году.

А тут за что? За то что у тебя конец есть? Или за то ... что дырочка? Что за подарки по половому признаку?

Гораздо приятнее подарки спонтанные, потому что она у тебя есть. А не потому, что надочонитьподарить.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, 14-ого февраля в странах, где этот день считается "днём влюблённых". резко возрастает количество случаев суицида(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, 14-ого февраля в странах, где этот день считается "днём влюблённых". резко возрастает количество случаев суицида(

 

это наверное статистика по германским умалишенным?

 

хотя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот отмечала бы только этот праздник(ну + НГ, Д/Р и Свадьба), и очень жаль, что он у нас не прижился. А что до Ивана Купалы, не люблю я венки плести и гадать на судьбу, хотя однажды праздновала.

Посему всех с праздником и будьте СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот отмечала бы только этот праздник(ну + НГ, Д/Р и Свадьба), и очень жаль, что он у нас не прижился. А что до Ивана Купалы, не люблю я венки плести и гадать на судьбу, хотя однажды праздновала.

Посему всех с праздником и будьте СЧАСТЛИВЫ!

 

А ты отмечаешь весенний восточный праздник цветения сакуры? Они реально всем народом отмечают....

Вот ведь блинство, жалко что у нас не прижился.. я бы тоже только его отмечал ;)

 

А если серьезно, это праздник продавцов всякой шняги сувенирной. Каким он к нам должен прижится? Тем более праздник католических святых

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не понимаю восток, его обычаи и нравы. Не знаю почему мне с детства полюбился Валентинов день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное статистика по германским умалишенным?

 

хотя

 

им-то зачем суицидить?) Мне кажется, у них всё прекрасно, ни проблем тебе, ни забот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты отмечаешь весенний восточный праздник цветения сакуры? Они реально всем народом отмечают....

Вот ведь блинство, жалко что у нас не прижился.. я бы тоже только его отмечал ;)

 

"и почему у нас бамбук не растёт? Мог бы и расти" (с)

 

А если серьезно, это праздник продавцов всякой шняги сувенирной. Каким он к нам должен прижится? Тем более праздник католических святых

 

это праздник подростков, им в прикол :)

 

по сабжу - не празднуем, но и не игнорируем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня поздравили... И знаете, что... Со временем люди исчезают из списков тех, с кем общаешься. Кого-то вычеркиваешь сам, кто-то забывает тебя. И черт возьми приятно,когда оставляешь для человека место в своем сердце и со временем убеждаешься, что в нем не ошибся...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня поздравили... И знаете, что... Со временем люди исчезают из списков тех, с кем общаешься. Кого-то вычеркиваешь сам, кто-то забывает тебя. И черт возьми приятно,когда оставляешь для человека место в своем сердце и со временем убеждаешься, что в нем не ошибся...

 

вдул? http://autolada.ru/images/smiles/sarcastic.gif http://autolada.ru/images/smiles/04e.gif http://autolada.ru/images/smiles/rofl.gif

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдул? http://autolada.ru/images/smiles/sarcastic.gif http://autolada.ru/images/smiles/04e.gif http://autolada.ru/images/smiles/rofl.gif

 

договорился :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорился :yes:

 

http://autolada.ru/images/smiles/supercool.gif

 

собсна

http://autolada.ru/images/smiles/popcorm1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня поздравили... И знаете, что... Со временем люди исчезают из списков тех, с кем общаешься. Кого-то вычеркиваешь сам, кто-то забывает тебя. И черт возьми приятно,когда оставляешь для человека место в своем сердце и со временем убеждаешься, что в нем не ошибся...

 

Хе-хе... А еще бывает обзвон по телефонной книге. А то как же - такой "праздник", а девушка одна. Вот и поздравляют, вдруг обломится :)

 

По сабжу: день и день, один из многих. Любовь постоянна. А рестораны, цветы, конфеты - это можно и без повода, просто так, в любой из понравившихся дней.

Но кто отмечает - да на здоровье, на один повод в жизни больше. Кто откровенно против высказывает - да тоже не вопрос, казалось, просто забыли бы и все. Вот только почему-то те, кто под впечатлением праздника, просто поздравляются, радуются, а те, кто против - пытаются насильно убедить первых, что они дебилы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... А еще бывает обзвон по телефонной книге. А то как же - такой "праздник", а девушка одна. Вот и поздравляют, вдруг обломится :)

 

По сабжу: день и день, один из многих. Любовь постоянна. А рестораны, цветы, конфеты - это можно и без повода, просто так, в любой из понравившихся дней.

Но кто отмечает - да на здоровье, на один повод в жизни больше. Кто откровенно против высказывает - да тоже не вопрос, казалось, просто забыли бы и все. Вот только почему-то те, кто под впечатлением праздника, просто поздравляются, радуются, а те, кто против - пытаются насильно убедить первых, что они дебилы.

 

ну.... отчего же не поубеждать?

 

Люди уже с трудом помнят русский язык. Большинство молодежи с трудом называет дату начала Великой отечественной войны.

У нас ветераны концлагерей живут в хибарах на воде и хлебе... И молодежь не желает объединяться в "тимуровцев" и придти уборку сделать, молока купить старику...

МолодежЪ уже с трудом без калькулятора складывают двузначные числа ....Также - Большинство с трудом понимает зачем ему мобильник за 30т.р. и чем он отличается от мобилы за 10 т.р.... кроме "пантов".

 

Зато все знают... что день католического святого - 14 февраля и надо сломя башку бежать скупать няшечки. И фф клубешник туссиить.. Ведь самые модные тусы где можно снять/сняться именно 14го...

Да собсно и всем насрать на веру. Дада... католики тоже весьма ревностно относятся к сему празднику... и вы не интересовались? Вы (отмечающие) на равне с организаторами "стрип-оргий" в клубешниках - ничем католиков не оскорбляете?

 

Ни на какие мысли не навивает?! .. дада... на те самые...

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... А еще бывает обзвон по телефонной книге. А то как же - такой "праздник", а девушка одна. Вот и поздравляют, вдруг обломится :)

 

 

у меня во сегодня обломилось... сплю себе, сплю. В час ночи приходит смс с поздравлением от левого номера с подписью =Анюта=

всё, так и не смог уснуть, и ТВ смотрел, и в инете поторчал, в итоге поел и пошел на работу. ОБЛОМИЛСЯ СОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Вы, Abatt, ярый противник этого праздника. Пускай сколь угодно оскорбляют католиков, мне все равно. Главное, что ни я, ни мои друзья этого не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, дядюшка Абатт из командировки вернулся)))

Cherry Lady, он противник всего, что ему не по душе:)

пора бы уже и привыкнуть;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Вы, Abatt, ярый противник этого праздника. Пускай сколь угодно оскорбляют католиков, мне все равно. Главное, что ни я, ни мои друзья этого не делают.

 

ну почему "этого праздника" ?!

Я вообще противник навязывания чужой культуры и западных ценностей.

Своя голова...и огромнейшая история с традициями... лесом? Продали за побрякушку с сердечком в ларьке?!

 

Мне интересно, а чем вам не угодили праздники Попуа-новой Гвинеи? Почему выбрали именно праздник католической культуры?! Вы собсно пояснить даже не сможете. Вам в голову просто это втолкали. И вы повелись.

Собсно "народ хавает". НЕ не так...

Быдло-стадо жрет, ТО что дают.

Ибо культура потребления - уже прочно сидит в головах.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти западные ценности мне по душе? А в школе вы отмечали этот праздник? Помню, что в нашей школе это был один из самых веселых дней в году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти западные ценности мне по душе?

 

Ну ... тогда - "поздравляю Шарик, ...." (С) Простаквашино.

 

А в школе вы отмечали этот праздник? Помню, что в нашей школе это был один из самых веселых дней в году.

 

АХ да.. вот откуда у молодого поколения в голове этот хлам берется. Со скамьи еще втерли вам...

 

Нет. В школе католические праздники мы не отвечали. Я учился в СВетской школе. Без религиозных уклонов.

У преподавателей "сОветской закалки", хватало мудрости не делать из нашей головы- чердак ненужного и чужого барахла.

ДА и в наше время мы еще не так сильно "хавали тренды". Да и слов, слава богу, не использовали таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...