Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МиЖ. Правда


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Автор Алекс Дубас. "Правда"

 

imagevya.jpg

 

пойдет ли дождь днем на моей улице? оставит ли молочник йогурт возле дверей моего дома? принесет ли почтальон открытку с Таити с видом на закат, на море? будет ли там написано, что я твой лучший друг? и какую музыку нам сегодня сыграет dj Бог?

 

 

Мы не виделись шесть лет. Да вобщем-то, если честно, на это время мы и забыли о существовании друг друга. А сейчас вот случайная радостная встреча в пабе в новом районе Петербурга. Артур с тех пор не изменился. Такие же большие и грустные глаза, как у Николаса Кейджа. Усы. Только татуировки от запястья до горла на этот раз были скрыты теплым свитером. И колец поменьше. Сейчас он их носит не на каждом пальце, а так... всего штук семь.

 

На улице вьюга. Мы попиваем что-то мужское и с удовольствием вспоминаем былые деньки. И вдруг Артур стал сама серьезность, как президент Медведев, когда он борется с коррупцией.

- Я хочу рассказать тебе одну интимную историю. Она долгое время не давала мне покоя.

- Ну?

 

 

 

История Артура

 

Ты помнишь, как однажды я надолго задержался в Риге, и еще жил на киностудии? Однажды вечером мы гуляли по старому городу. Ты, я и Лера, помнишь? Мы еще тогда пошли в кино, потом катались на старинном трамвае, фотографировались на крыше универмага. А потом пришли к тебе домой и пили вино. Ты еще свечи зажег и мы слушали эйсидджаз. И тебе вдруг кто-то позвонил, и ты долго разговаривал по телефону, а потом сказал нам, что у тебя важная встреча и убежал, оставив нас одних. Помнишь?

 

Так вот именно тогда все и произошло...

 

Видишь ли, ну когда ты ушел... Мы слушаем музыку, и вдруг Лера мне говорит : «Ты собираешься со мной что-то делать?». Вобщем… Мне очень нехорошо тогда стало и обидно за тебя, дружище. Девушка моего друга, как только он вышел за порог, сразу вот так вот совершенно бесстыдно говорит... Ну я конечно же сказал сразу «нет», как-то смял разговор... Но тогда тебя решил не расстраивать... Вобщем вот такая ерунда тогда произошла, старик.

 

- Черт, Артур! Я конечно же помню этот вечер! Но понимаешь ли, все было совсем по-другому, е-мое. Было вот так.

 

 

Моя история

 

Лера никогда не была моей девушкой. Мы просто друзья, понимаешь? Вот уже много лет. Это и представить себе немыслимо: я и Лера. Это же как брат с сестрой!

 

В тот вечер я заметил, что она к тебе неравнодушна. Ну как-то особенно она на тебя смотрит. И когда мне позвонили, у меня созрел план. Ведь Лера тогда с родителями жила, а ты в этой киностудии, где куча сотрудников... Вобщем, я подумал: свечи, вино, музыка – клево. И еще сказал вам, чтобы ключи оставили под ковриком, когда будете уходить, помнишь? Как же нелепо-то…

 

- Так она не была твоей подружкой? Господи, какой же я был идиот! А она такая красивая....

 

Мы с Артуром пропустили еще по стаканчику, посмеялись недоразумению. Я уже засобирался на поезд, когда он вдруг опять стал серьезным, как Бекхэм перед одиннадцатиметровым.

 

- Ты понимаешь, что у ведь у нее с тех пор мог развиться комплекс неполноценности из-за меня. Мол, «я некрасивая, нежеланная», ужас!

Я успокоил Артура, пообещав уладить ситуацию, сказал, что позвоню Лере из поезда и все объясню. И действительно позвонил. Под стук колес, поприветствовал, проведал ее дочку, рассказал о неожиданной встрече, и неловко мямля, рассказал о казусе: «Представляешь, он думал, что ты моя подружка! Ха-ха!»

 

- Да? – удивилась Лера, - но ведь на самом деле все было совсем не так...

 

 

История Леры

 

Артур, конечно очень хороший парень. Но вот эти его татуировки пауков, цепей, хип-хопа какого-то, чудовищ этих, осьминогов... Вобщем опасным он мне показался каким-то... И когда ты вдруг нас оставил так неожиданно, я очень испугалась. А потом набралась смелости, и спросила прямо: «Ты собираешься со мной что-то делать?». И когда он сказал : «Нет», я сразу успокоилась и очень обрадовалась.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

слепой неврастеник что ли?

 

Нет. Он очень даже спокойный. Неврастеник я, вот и держу в напряжении :hangup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда) Как все по разному наивны. Сколько людей столько и мнений. Ситуация может повернуться по разному и не всегда так, как хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что гений? Простите, но очевидно они его уже опробовали :)

Меня всегда удивляют женщины которые хвастаются своими мужями перед подругами :) это я вам как мужчина говорю, у которого девушка с большим количеством подруг :)

 

Можно хвастаться, но не показывать. =)))

 

А по теме: обожаю мужскую догадливость и самомнение. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хвастаться, но не показывать. =)))

 

тогда после очередного хвастовства можно получить речи подруг, которые не хорошо будут отзываться о вашей честности )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда после очередного хвастовства можно получить речи подруг, которые не хорошо будут отзываться о вашей честности )))

 

Довольно странно показывать подругам, как м.ч/муж приносит кофе в постель каждое утро, не находите? =)))

Подруги на то и подруги, чтобы верить словам, а не весам, во всем остальном так же. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я помню, как в детстве у мамы спросила,

Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин,

А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами....

Она мне сказала, он дан нам судьбою....

Для жизни в любви, в понимании, в покое.

Она мне чуть с грустью тогда отвечала,

Он дан, как семейного счастья начало.

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!

Он сила, опора, наш мудрый советчик,

Он буря эмоций, он - радость и праздник!

Мужчина – он нежен, он ласков и страстен,

Он дом нам построит, цветами одарит,

Он сад разобьет и детей воспитает,

В час горя и радости он нас поддержит,

Словами любви он нам душу излечит,

В беде он плечо нам подставит мгновенно,

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно....

И лишь, повзрослев, стала я понимать....

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и держу в напряжении

))

поинтересуйтесь при случае - где и с кем он это напряжение снимает.

 

зы

нл

 

Он дом нам построит, цветами одарит,

Он сад разобьет и детей воспитает,

В час горя и радости он нас поддержит,

Словами любви он нам душу излечит,

В беде он плечо нам подставит мгновенно,

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно....

А мама ничего там не говорила, что этого парня за это дело

надо вкусно кормить и нежно любить? а то кому-нибудь другой

построит одарит и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама ничего там не говорила, что этого парня за это дело надо вкусно кормить и нежно любить?

 

Это что-то из этой области мечтаний,наверное (поскольку действительность немного другая оказывается для некоторых)(ну раз уж у нас поэзия пошла) ;)

 

Хочется женщину тихую, добрую.

Не из таких, что становятся коброю.

А из таких, в ком ни грамма двуличия

И чтоб заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,

Знала, во сколько футбол начинается,

Шила, стирала, готовила здорово

И не тащились от Фили Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется!!

Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.

С ведрами шастала.

Только не по воду - пиво чтоб в дом

По малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,

Муж приказал - и тотчас же все сделано.

Ну а в постели - огонь и безумие,

Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину...Кровь чтоб не портила...

Ай!! Что за мода бить скалкой по морде-то?!

Щас пол домою, схожу в магазины я.

Все постираю. Не гавкай..Любимая...

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Правда есть такие, которых жены бьют?

 

Возможно и есть (и мужья есть такие, так сказать применяют метод кнута и пряника :derisive: )...В нашей жизни много что можно увидить и услышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...