Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детей могут перестать пускать


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Детей могут перестать пускать в некоторые самолеты

 

Родителей с детьми могут отделить от других пассажиров или вообще запретить им летать определенными рейсами, пишет Daily Mail. В адрес крупнейших авиакомпаний все чаще раздаются соответствующие просьбы и требования от людей, которые хотят путешествовать в тишине и спокойствии.

 

В результате недавнего исследования выяснилось, что три четверти пассажиров бизнес-класса считают детей на борту "раздражающим фактором".

 

Журналист Дэйв Ричардсон заявил, в частности, что многие авиалинии эксплуатируют самолет Boeing 747, где салон состоит из двух частей, и "разделение" взрослых и детей можно легко воплотить в жизнь.

 

В свою очередь, редактор Фрэнк Барретт предостерегает компании от "пассажирского апартеида". По его мнению, это опасный шаг, который может вызвать, например, запрет на полеты для толстых. "Нам просто нужно улыбаться и терпеть присутствие детей", - считает Фрэнк.

 

Отсюда взял. http://travel.mail.ru/news/58046/

 

 

Особенно шокировали камменты.

Становится понятно почему в России демографическая ситуация в опе.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так и женщину, детей ненавидящую вижу впервые

 

где я написала, что я "ненавижу детей", интересно? дословную цитату в студию. Изменено пользователем Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я написала, что я "ненавижу детей", интересно? дословную цитату в студию.

 

оо!! я

очень тонкое умозаключение

сделала :)

я детей люблю, они меня не напрягают :)

Вас они напрягают, Вы их не любите :)

противоположность любви - ненависть.

Вы уважаете логику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо!! я сделала :)

я детей люблю, они меня не напрягают :)

Вас они напрягают, Вы их не любите :)

противоположность любви - ненависть.

Вы уважаете логику?

 

У Вас, уважаемая, сильная логика! :-) Но очень похожа на софистику!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greed, а как вы относитесь к отдельному загончику для детей с их родителями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уважаете логику?

 

логику уважаю. по логике (как, и по высшей математике) в двух университетах у меня было "отлично". может быть, даже когда-н с удовольствием подискутирую о законах логики, может быть, даже с Вами.

 

но, если честно, мне совсем не интересны Ваши умозаключения.

мне интересно, где я написала фразу что "ненавижу детей", что Вы позволяете себе это утверждать.

еще раз.

приведите дословную цитату. если ее нет - Вы снова занимаетесь клеветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бывает(да и не только у нас) что взрослые ведут себя хуже детей... Может им отдельные камеры в багажном отделении самолета сделать... Типа карцера... Или поделить салон на половину для "белых" и половину для "Негров"... Куда мы вообще катимся то,а?

Налетал на самолетах столько, что мама не горюй... Детей жалко, реально жалко. У самого иногда сердце от страха в трусы проваливалось, зубы стиснешь, в подлокотники вцепишься и сидишь зубами скрипишь... А мелким каково... Банка консервная, которая гремит, шумит, и трясется так что подпрыгивает все. Или перелет долгий... Кто то дрыхнет, кто то воткой бессонницу лечит... А киндеру даже выйти побегать не дают:) Не встречал детей, которые могут несколько часов на одном месте просидеть... На то они и дети...........

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greed, а как вы относитесь к отдельному загончику для детей с их родителями?

 

Во-первых: не надо утрировать - про загон это ваши слова, речь шла максимум про раздельные салоны. А загон подразумевает как минимум уничижительное значение, а как максимум сравнение с животными.

Во-вторых: я положительно отношусь к идеи раздельного проезда, как например, к идеи раздельных залов в ресторане для курящих и не курящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы еще определились - о каких детях речь идет ? до 2 лет, до 8 или до 12 ? правила то там разные... прежде чем срач устраивать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к идеи раздельных залов в ресторане для курящих и не курящих.

 

к этому я тоже положительно отношусь :)

тогда, +1

striker,у.

до года, или до...скольки???

 

Не встречал детей, которые могут несколько часов на одном месте просидеть..

 

дома у меня живет, зовут Катя.

 

Майя, у Вас есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, у Вас есть дети?

 

Вы правда думаете, что я буду здесь с Вами обсуждать мою семью?

Лебедь белая, я жду четкую цитату либо извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено. Лебедь Белая - бан 10 дней.

5.4.3. Запрещен флейм с переходом на личности.

5.4.5. Запрещено преднамеренное размещение заведомо ложной информации или клеветы.

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате недавнего исследования выяснилось, что три четверти пассажиров бизнес-класса считают детей на борту "раздражающим фактором".

 

Только бизнес-класс? Детей у нас перевозят только там? Как в СССР, с детьми только салоны 1 класса.

 

от мамы зависит много.

бывают замечательные мамы, у которых послушные дети, и даже если хнычут - их как то быстро утихомиривают.

а есть такие, для которых дитя превыше всего, и даже если оно не плачет - весь самолет в курсе, как он поел, покакал, какие у нас пальчики, помаши ручкой, скажи "агуагу". и весь полет слушают дебильную сказку.

вторых сильно больше.

поэтому заходя в салон самолета и видя, что кто-то с маленьким ребенком размещается, появляется мысль "*ЦЕНЗУРА*, вот не свезло, опять не посплю"

(полеты в отпуск исключение, оф кос, там пофиг - 200 грамм и просыпаемся при посадке)

 

а т.к. без общественного транспорта в данном случае не обойтись - я, пожалуй, посчитаю грамотной инициативу раздельных салонов для пассажиров с детьми и буду ее поддерживать.

 

было такое, просто. попросила отца малыша сделать так, чтоб малыш не трогал мое кресло - он весь полет за этим следил, проблемов ноль :)

 

1. зависит не только от мамы, но ещё и от темперамента ребенка и у замечательной интеллигентной мамы бывают дети- холерики и гиперактивные.

2. вот про папу соглашусь, мне кажется эффективнее в усмирении чада. =)))

3. т.е. вы согласны с ребенком находиться в отдельном салоне, с другими родителями и детьми?(кстати, не понятно сколько родителей должны находится в этом салоне, оба?)

Их ребенки тем временем успевают обежать всю площадку, пнуть всем малышам песка в глаза, разогнать всех девчонок с карусели, подложить под стоящие во дворе машины гвозди (откуда они их берут только), отобрать лопатки у самых мелких...

 

Самое, что интересное, чаще всего, самые умные детки потом вырастают. =))) Но тут нужно различать хамство, перенятое от родителей и гиперактивность.

 

Как-то внимания не обращала на детей, которые вопят. Мне нисколечко не мешают, к тому же по нашим законам не знаю, а по импортным скорее всего притеснение свободы получится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы согласны с ребенком находиться в отдельном салоне, с другими родителями и детьми?(

 

вот об этом наверное никто не подумал :grin:

 

Я как представила себе такую картинку, в одном салоне 10 гиперактивных детей :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. т.е. вы согласны с ребенком находиться в отдельном салоне, с другими родителями и детьми?(кстати, не понятно сколько родителей должны находится в этом салоне, оба?)

 

да, разумеется :) а если он при этом будет оборудован разными девайсами типа занимательно-развлекательных игрушек - вообще отлично. а если еще и специальный стюарт-воспитатель будет выделен - мечта.

кстати, многие фитнесклубы, например, давно ввели тренировки шейпинга мама+дитя, где упражнения мама выполняет вместе с ребенком, даже совсем с малышком, поднимает его на ручки, качает, танцует с ним и т.д. детки визжат от восторга. естественно в отдельном зале.

в ресторанах есть отдельные зоны для посетителей с детьми, оборудованные зонами с игрушками/горками в пределах видимости родителей. и родители отдыхают, и дети бесятся, и остальным посетителям не мешают.

я считаю грамотная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, вот только невоспитанность и гиперактивность не надо смешивать :) это разные вещи. хотя - еще раз - зависит от возраста. Действительно - успокоить 1-2 годовалого ребенка не всегда можно, а дальше - уже легче, там больше проблемы воспитания... лет с 3 то точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторанах есть отдельные зоны для посетителей с детьми, оборудованные зонами с игрушками/горками в

 

Назови такой ресторан, я уже туда хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут нужно различать хамство, перенятое от родителей и гиперактивность.

 

Даниэль, вот только невоспитанность и гиперактивность не надо смешивать :) это разные вещи. хотя - еще раз - зависит от возраста. Действительно - успокоить 1-2 годовалого ребенка не всегда можно, а дальше - уже легче, там больше проблемы воспитания... лет с 3 то точно...

 

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови такой ресторан, я уже туда хочу.

 

мит поинт на кирова :)

на первом этаже дальше барных стоек отдельный зал. зона с горками/игрушками - в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это название такое? :blink:

 

http://meetpoint.mega74.ru/

кстати, там пиво-суши-паста - вторая порция в подарок. как то заказывала там пасту часа в 2 ночи - очень неплохую пасту сделали несмотря на время) мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

Это название такое? :blink:

 

Угу, 1 этаж: кафе/типо ресторан, 2 этаж: бар, танцы и на барной стойке тоже. =)))

 

кстати, там пиво-суши-паста - вторая порция в подарок. как то заказывала там пасту часа в 2 ночи - очень неплохую пасту сделали несмотря на время) мелочь, а приятно.

 

Вот как-то по скорости обслуживания на первом этаже вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови такой ресторан, я уже туда хочу.

 

пиццамания на тополиной. небольшая комнатас игрушками и видеонаблюдением, в зале висит телек и ты видишь свое чадо.

 

кстати сразу по ответам людей видно, есть дети или нет.

 

Примерно такой же спор происходит у водителей и пешеходов которые не имеют прав. :)

200% вы измените свое мнение после появления малыша

Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, разумеется :) а если он при этом будет оборудован разными девайсами типа занимательно-развлекательных игрушек - вообще отлично. а если еще и специальный стюарт-воспитатель будет выделен - мечта.

кстати, многие фитнесклубы, например, давно ввели тренировки шейпинга мама+дитя, где упражнения мама выполняет вместе с ребенком, даже совсем с малышком, поднимает его на ручки, качает, танцует с ним и т.д. детки визжат от восторга. естественно в отдельном зале.

в ресторанах есть отдельные зоны для посетителей с детьми, оборудованные зонами с игрушками/горками в пределах видимости родителей. и родители отдыхают, и дети бесятся, и остальным посетителям не мешают.

я считаю грамотная идея.

 

Отличная идея полностью поддерживаю, и детворе веселее ехать(лететь) и родителям спокойнее и тем, кто хочет тишины тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Детей могут перестать пускать в некоторые самолеты

 

...

 

В результате недавнего исследования выяснилось, что три четверти пассажиров бизнес-класса считают детей на борту "раздражающим фактором".

 

...

 

 

 

 

Это говорят бездетные

 

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...