Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Влияние давление на водителей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подружка три года отмотала на матизе без аварий, сегодня чуть не шоркнула чото (по ее словам) лимона на два...

Игорю Кио бровь зашивают в БСМП. Ехал на маршрутке и в аварию попал. Подробности обоих происшествий по мере поступления инфы...

 

Но вот мне подумалось - не зря вчерась предупреждали о том, что метеочувствительным нужно быть аккуратнее. Сегодня 712 рт. ст. Связано, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Голова раскалывается. Связывать с выпитым вчера коньяком отказываюсь )

И сегодня я пешеходствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на моем перекрестке на моих глазах 3 машинки паровозиком встали, сегодня как-то спокойно. Т-т-т!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не удивительно: обильный снегопад, под снегом накатанная дорога => скользко.

 

Машина вчера разгонялась весьма не охотно, антипробуксовочная периодически включалась. 1 раз при торможении АБС застрекотала.

Неудивительно что в таких погодных условиях участились ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Кусы сестра попала в аврию, будучи пассажиром автобуса Сатка-Челябинск, сейчас в больнице - сотряс и травма шеи ((( И вчера же ее муж в Челябинске попал в аварию - хорошо хоть отделался легко. В один день в одной семье (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще всегда замечаю - в горах машина себя ведет по-другому. Уреньга - тому пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю что у меня послеболезненное состояние такое. За рулем сегодня как дэбил ехал очень неаккуратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сегодня один дятел выскочил передо мной с боковой улочке. пришлось обходить по встречке, благо никто не ехал - если резко на тормоза нажать - занесло бы... и все равно приехал или бы в дом или в него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкое состояние, когда прям засыпаю за рулём. Но аварий по пути не встретила, ток опять машина сломанная стояла после плотины.

И просто, сегодня все очень медленно плелись утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда считала, что метеочувсвтительность - это такой отмаз, чтобы что-н не делать что-то, что делать надо, но делать не хочется))

а аварии на дороге - так ведь снегопад, дорожное покрытие, видимость плохая - вероятность дтп по-любому выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что съездил от Медакадемии до Мебельного посёлка в детскую поликлинику, на своей машине, тяжко было, но, нормально всё, на этом участке аварий не было! Ехал спокойно, разок опой вильнул, ну и Газелька от меня шарахнулась - нефиг с Блюхера на Воровского из третьего ряда поворачивать.

Значит я не метеочувствительный, даже на ВАЗ-2106)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад возле обл.гибдд видела метеочувствительную фуру, которая с аварийкой стояла за метеочувствительной фурой с легковыми авто. и перед ними чуть покоцанную метеочувствительную десятку.

:)

зы. хотя переломы на перемену погоды иногда противно ноют, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак на Европейскую часть РФ идет похолодание опять, синоптики говорят - циклон с Балтики. А в циклонах всегда большая разность давлений между его центром и периферией. С приближением циклона к какому-то району Земли атмосферное давление там падает. От шеи тоже приходится спасать таблеткой. Пью кофицил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, то ли метеочуствительность виновата, то ли бездействие дорожников, но сегодня имела возможность за 6 часов наблюдать 3 аварии и все на нашем перекрестке (остановка "школа"):

Примерно в 14-00

1. Первая на пересечении ул. Мамина и ул.2-й Щербаковской перед светофором

2. Вторая на пересечении этих же дорог, только уже за светофором на автобусной остановке, в сторону С-В рынка

И последний аккорд

3. Авария в 19-45, между 19 школой и домом ул. Мамина 21а (во дворах)

Изменено пользователем Людмилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот хорошо, люблю низкое давление, хотя руку немного ночью ломало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя всегда нормально чувствую.Как-то циклоны и давления не влияют на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня люди себя на дороге очень отвратительно ведут, но вчера ощущение не покидало того что половина участников движения мозги дома забыла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже заметила,что все какие-то странные.И очень много аварий! В снегопад столько не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...вчера только вел себя на дороге как "дэбил" непривычно,вечером ходил пешком не стал мучится...за то сегодня не нарадовался на почищенные дороги :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс, люди тупят.

весь город в авариях которой день.

седня еду по цвиллинга по крайней правой, водитель со встречки разворачивается через трамвайные пути, на крайнюю левую. красиво, на ручнике.

еду, думаю - ща его занесет.

притормаживаю.

на всякий случай.

его заносит и тащит.

туда, где была бы моя морда, если б я не притормозила.

люди бывают придурки, ага :)

наверно и правда погода влияет.

а я опять в плюсе. на один гемор с дтп меньше :) какой хороший день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...