Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот решил телефон поменять. Присмотрел Nokia 2710 Navi. Пользует или пользовал кто такой телефон? Как на нем работает GPS ? Короче отзывы владельцев. Стоит или не стоит его брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я не владелец, но думаю что экран там маловат для жпс... тем более если пользоваться жпской за рулём то будет не удобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что кака в плане жпс. Телефон классического форм фактора со среднего размера экраном и жпс там только для понта, по крайней мере пользоваться будет им ой как не удобно

 

уж лучше отдельно жпс навик с нормальным экраном, чем этот недотелефон-недонавигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недотелефон? GPS это все равно не главный критерий выбора. Если б сейчас выпускали SE-K750, взял бы его с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недотелефон? GPS это все равно не главный критерий выбора. Если б сейчас выпускали SE-K750, взял бы его с удовольствием.

 

у братана новый дома хранится в полном комплекте на память видать. у него штуки 4 сониэрика. могу попросить продать если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 месяц 3 телефона по гарантии сменили, у всех косяки...

 

Уже серьезно задумался :umnik:

 

у братана новый дома хранится в полном комплекте на память видать. у него штуки 4 сониэрика. могу попросить продать если надо

 

Новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал на потаскать, таскал оч. аккуратно, затем покупал новый, старый не продавал а убирал в родную коробочку :) незнаю честно, что он этим преследует, может копит на черный день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты там увидишь то? У меня Nokia 5800 - и то считаю, что экранчик маловат. Потом - как управлять то? там побольше-поменьше масштаб делать - тоже не удобно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил телефон поменять. Присмотрел Nokia 2710 Navi. Пользует или пользовал кто такой телефон? Как на нем работает GPS ? Короче отзывы владельцев. Стоит или не стоит его брать?

 

У меня такой. Покупал перед новым годом. Критерий - чтобы в руку лег. :)

Навигация не интересовала в принципе.

 

Сразу после покупки обновил ПО с офф-сайта. Пока без глюков.

Родной навигацией не пользуюсь, поскольку есть навигатор.

Проверял как работает:

1. Мнут пять-десять определяет текущее местоположение.

2. Экран по сравнению с 5-ти дюймовым навигатором - маленький. :)

3. Названия улиц на английском, правда поиск по-русски работает.

подумывал о яндекс-картах, но смутил платный трафик для биллайна..

Да ставь свою прогу и все будет ок. Николай для моего рекомендовал Garmin Mobile XT

 

Плюсег, за совет.. Почитаю.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть нокию 5230, там и экран побольше и навигатор есть. И стоит вроде бы не на много дороже, В прошлом году выбирал между этими двумя телефонами выбрал 5230.

 

покупал его в озоне вышло на 1000 р дешевле чем в наших ларьках.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсег, за совет.. Почитаю.. :)

Почитал. Нет Garmin Mobile XT для платформы S40.
Может тебе  для S60 подойдёт СитиГид-лай? И ставится без танцев с бубном и карты Колины есть с пробками. ;)

 

ЗЫ. Хотя я тоже за 5230 плюсую по соотношению цена/функционал, вообще зачётный апарат, да и навигацие без сенсора пользоваться имхо набного неудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе для S60 подойдёт СитиГид-лай? И ставится без танцев с бубном и карты Колины есть с пробками. ;)

 

Там есть некая мобильная версия для Java, но тоже требует подключение к интернетам.. Я не хочу такую.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть некая мобильная версия для Java, но тоже требует подключение к интернетам.. Я не хочу такую.

 

Жмакнул "плюсег" вместо  "ответить"   :D  Дык в настройках СГ можно отключить функцию обмена с сервером и все дела. Но как бы всё таки хочется, что бы пользователей этой проги и именно с подключением к инету было больше. Тогда хоть будет смысл от прикрученного Николаем к карте пробочного сервиса ;) А то сейчас если смотреть на экран, то или чисто совсем, или 1,5 землекопа трафик рисуют   :D   Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмакнул "плюсег" вместо "ответить" :D

 

Да ниче, я не в обиде.. :)

Дык в настройках СГ можно отключить функцию обмена с сервером и все дела. Но как бы всё таки хочется, что бы пользователей этой проги и именно с подключением к инету было больше. Тогда хоть будет смысл от прикрученного Николаем к карте пробочного сервиса public/style_emoticons/default/wink.gif А то сейчас если смотреть на экран, то или чисто совсем, или 1,5 землекопа трафик рисуют public/style_emoticons/default/biggrin.gif

попробую, если оффлайн нормальный, можно и попользовать.

Что касается онлайна - у меня корпоративный биллайн. Дешево только звонки внутри корпорации. Простая СМС стоит 3,20. Я даже боюсь подумать сколько будет стоить интернет-трафик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть нокию 5230, там и экран побольше и навигатор есть. И стоит вроде бы не на много дороже, В прошлом году выбирал между этими двумя телефонами выбрал 5230.

покупал его в озоне вышло на 1000 р дешевле чем в наших ларьках.

 

Он выбивается из лимита в 5000 р. А 2710 стоит уже 3990 в связном. НЕ... если еще пару месяцев потерпеть, то можно и дождаться когда 5230 будет дешевле 5000р :)

 

Смотрел на Озоне (если правильно понял, то озон.ру?) Там цены не дешевле, чем в той же Идеи

 

Да... скажите вкратце... что лучше A-GPS или просто GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... скажите вкратце... что лучше A-GPS или просто GPS?

Ну их некоректно по такому принципу сравнивать   :derisive:  вот ознакомься (первое что вспомнилось) будет понятно. Там очень вкратце, как ты и хотел  ;)  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... скажите вкратце... что лучше A-GPS или просто GPS?

A-GPS Только помогает в поиске спутников через инет, у меня он вообще отключен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...