Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принимаю Поздравления!


Рекомендуемые сообщения

От машины впечатления замечательные! Позже напишу вменяемый отчет )) Пока одни эмоции!

Поздравляю! А почему фиесту? на же какая то женская и игрушечная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )))billi, шампанским машина комплектуется в Планете-Авто, так что обмыто как положено!Ivo, живьем оптика оказалась действительно симпатичной, мне даже удалось убедить в этом жену, которой она сначала категорически не понравилась )))shurik013i, жене и покупалась собстно ;) А вообще, скажу я тебе, машина очччень бодренькая, зажигать на ней можно без особых проблем.Спасибо еще раз.Можно пожалуй суммировать первые впечатления от авто.Передачи включаются как на игровом автомате: очень коротко и чёткоРуль острый и информативный, радиус разворота небольшойДвигатель высокооборотистый, крутится легко и охотно. У меня 1,3 к сожалению, для города и для женщины то что надо, но 1,4 был бы еще бодрее ;))Посадка на удивление высокая - супер.По поводу маленькой: даже с моими 190 см на заднем сиденьи размещаюсь без всяческих проблем.К ручкам-переключателям еще не привык, но сразу НЕ возникло ощущение что все на месте...Ездил уже ночью, поэтому успел обратить внимание что приборы читаются замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...