Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

чей роллз ройз ?


Рекомендуемые сообщения

Аристова. именно этот номер был на его Бентли континенталь полгода-год назад.

Кстати это еще не самый крутой роллс в городе. Видел длинный фантом белый, вот это круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это еще не самый крутой роллс в городе. Видел длинный фантом белый, вот это круть

 

тоже его видел, с ордженикидзе на цвилинга выворачивал, думал на рельсы брюхом сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо так ))) особливо как представлю, скока опелей двадцатилетних набрать можно на это боблище ))) Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо так ))) особливо как представлю, скока опелей двадцатилетних набрать можно на это боблище )))

 

а моих-то сколько можно набрать! буду ездить как Путин, сам за рулем одной машины, а за мной ещё будут ехать ФУРЫ с десятками, а что, и сотнями, запасных машин как у меня)))) а может и на тыщу потянет)))))))

А по теме, ну сколько можно глядеть на смену марок под номерами 0ххх00, и так понятно, что простому смертному за ними не угнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:why:

 

Живу на АМЗ, частенько там вижу, раньше номерок о095оо174 красовался на Бентли контике

__________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а моих-то сколько можно набрать! буду ездить как Путин, сам за рулем одной машины, а за мной ещё будут ехать ФУРЫ с десятками, а что, и сотнями, запасных машин как у меня)))) а может и на тыщу потянет)))))))

А по теме, ну сколько можно глядеть на смену марок под номерами 0ххх00, и так понятно, что простому смертному за ними не угнаться.

 

"Мой отец перед смертью сказал мне: "Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня. Я долго ждал. А потом Бог сказал - садись на коня и возьми сам что хочешь, если ты храбрый и сильный" (с) "Белое солнце пустыни". ;)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...