Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередной фееричный поход в "Пятерочку"


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну вы же знаете мою чистую и искреннюю любовь к сети магазинов "Пятерочка", ага?

 

Вопчем приехав утром с работы и поспав пару часиков, был благополучно выпнут вместе с дочей из квартиры, под благовидным предлогом генеральной уборки в которой "нет места твоим рукам из жoпы"©жена.

Покатавшись в соседнем дворе на горке, мы томно двинули на игровую площадку-дочь с целью поиграть с себе подобными, я с целью поймать лулзов и маленько подремать на лавочке...идем себе и тут дитя заявляет что хочет вкусненького и на площадку без сладенького не пойдет. Моя дочь обладает ослиным упрямством отца, поэтому сдаюсь и поворачиваю (о боже!) в Пятерочку...совершенно на автомате. Надо сказать что после пары стычек со службой контроля Пятерки, мы сменили локацию и таримся в Молнии.

Ну думаю мол купим че как и пойдем. Просто. Ага. Звонит Юляша и грит мол зайди в магаз да купи того, того, и того. Ну...иду по рядам в мысли погруженный, продукт в корзинку кидаю. Закину-подумаю да нафиг, выложу обратно...тут еще мой половой коннектор к теткам, как то неудачно в труселях умостился...неуютно млин шо капец! Зашел в дальний угол, штаны поправляю и...одупляюсь что я как будто что-то в штанах занычил. С печалью промелькнула мысль что теперь разборок с контролерами точно не избежать, а тут еще дите несет радостно развернутый и надкусанный киндер сюрприз-Папа, съешь, я не хочу. Зачем брала??? Игрушка же пап...млииииин! Иду к кассе, жру киндер. Так и есть-стоит тетенька, с ней дяденька с бульдожьими щечками. Здрасте думаю, готовлюсь их адски троллить в лучших своих традициях. На кассу вываливаю товар, и бумажку от киндера-съел говорю. Оплачиваю, делаю шаг и...

Вы ели киндер-сюрприз! Мы видели!!!

Да ел, я люблю шоколад...и что?

Оплачивайте!

Я при вас оплатил.

Дайте чек!

Пжалста!

Хм...(далее она изрекла то, что повергло меня и рядом стоящих людей в анабиоз) А ИГРУШКА ГДЕ??????!!!!!

:blink: :blink: :blink:

бросаю взгляд на дитя-у малыша на лице надпись "без боя не сдамся". прихожу в себя и в тон ей отвечаю:

А ИГРУШКУ Я НА УЖИН СЪЕМ!!!

Бульдожьи щечки прожмакали что-то про современную молодежь и отодвинулись в сторону, а мы с Полей гордо пошли на площадку, доедать игрушку...

 

Пятерочка верна традициям...а может это я такой ;)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У меня пятёрочка как раз по пути домой. Магазин большой, мне это нравится, есть для колясок въезд- это плюс, но бесконечные очереди и тормозные кассиры напрягают безумно. Офф. у меня много игрушек от киндеров. Если ужинать будет нечем обращайся:))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИГРУШКУ Я НА УЖИН СЪЕМ!!!

 

Ну теперь кульминация, народ ждет. Что или кого ты съел на ужин :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же там обыкновенный магазин рядом есть, "Алладин".

Раз так не любишь "Пятерочку", можно было зайти туда, по расстоянию одинаково ;)

 

А то получается как в анекдоте

"Кошка раccказывает своим подругам:

- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду... "

 

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, забежал в Пятерочку - купить презент клиенту... пробежал весь магазин по быстрому - не нашел что искал... и на выход мимо контроллера, а он мне: "Ни чего не сперли?" - я аж опешил!))) Говорю : "Канешь, пол магазина вынес!" и дальше пошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так не любишь "Пятерочку", можно было зайти туда, по расстоянию одинаково

Алладин был не по пути, и к тому же-

поворачиваю (о боже!) в Пятерочку...совершенно на автомате.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИГРУШКА ГДЕ??????!!!!!

:blink: :blink: :blink:

 

сказал бы что в штаны засунул)) пусть по записям проверят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё,без таких вот тонкостей общения жить скучно,автор молодца,жги их позорным клеймом,действительно тормоза в пятерке попадаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы что в штаны засунул)) пусть по записям проверят))))

 

Да нафига. Раз такая охрана, могли додуматься /попытаться/ устроить личный досмотр, с вызовом милиции тэ дэ.

А зачем ему с дочей такой геморрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они просто хотели игрушку позырить, вдруг такой нет в коллекции, поменяться может предложить :)
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты уж прости великодушно, но как то странно соотносится вот это твоё высказывание  и то что я читаю в этой теме. Как по твоему радикально отличаются эти две ситуации? Ты сам написал, что действия твои, даже тебя навели на мысль о предстоящем общении со службой контроля. Отчего тогда такое отношение к этим людям? ;) Тем более ты сам имеешь опыт и знаешь, что наверняка не все (хотя наверное есть и такие) из них ложаться спать предвкушая как на следующий день они будут лезть в трусы к очередному "подозрительному" гражданину. И мой вопрос не в том, как различалось общение "обвиняемого" с "представителем", а в том чем закончилось. ;) А закончилось оно в обоих случаях одинаково:

 

Бульдожьи щечки прожмакали что-то про современную молодежь и отодвинулись в сторону, а мы с Полей гордо пошли на площадку

Заменив в цитате "бульдожьи щёчки" на "инспекторские губы", "С Полей" на "с Женой" и т.д.  в сути ничего не изменится. :)  Отчего же ты сам гордишься тем, за что другим отвешиваешь "ЧМОшника" ?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему топикстартер сам чудила.

Вот у меня с Пятерками проблем нет.

Да иногда меня там бесят некоторые моменты и я их воспитываю по старой памяти :)

Но в общем я заходя в ЛЮБОЙ магазин, четко знаю, чего я хочу, и действую обдуманно и внимательно, чтобы самому не накосячить и на их косяки не нарваться.

Изменено пользователем HECTOP
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушку в студию! Стоила переживаний? =)))

Ни разу контролеры не прикапывались, не так видимо тырю. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано глупо и пошло. Хорошо хоть в клинике. Ситуация тупа и спровоцирована топикстартером. Гордиться в такой ситуации нечем, а постесняться за свое поведение нужно. Про игрушку вопрос допустимый - выложил обертку, а несъедобный кусок изделия нет. И во всех магазинах размещают просьбы воздержаться от употребления неоплаченного товара. Не выполнил просьбу - получил траблу. Вполне законно, ибо всё украденное возмещается службой контроля, а у них итак зарплата небольшая.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменив в цитате "бульдожьи щёчки" на "инспекторские губы", "С Полей" на "с Женой" и т.д. в сути ничего не изменится. :) Отчего же ты сам гордишься тем, за что другим отвешиваешь "ЧМОшника" ?

Кого я в этой ситуации чмошником назвал, а? Ну ка покажи! Я а) не хамил б) не грубил с) на просьбу предоставить чек-предоставил. Остальное от лукавого.

Написано глупо и пошло.

Звиняйте...литературных изысков от меня не дождетесь, я уже это озвучивал. Как писать тоже мне решать. Не нравится-не читай.

Ситуация тупа и спровоцирована топикстартером.

Да неужто??? Ну ка закон который запрещает есть, пить, в магазине оплаченный товар в студию!

Гордиться в такой ситуации нечем, а постесняться за свое поведение нужно.

Перечитай внимательно (а не между строк как ты любишь это делать) первый пост и ПОКАЖИ где мое поведение за которое мне надо постесняться? Что поставил на место человека с синдромом вахтера? Сказано же что товар оплачен, зачем придираться? Не знаю как ты а я таким спуску не давал, не даю и не буду давать...и спасибо -пожалуйста от меня в подобной ситуации хрен дождешься.

Вполне законно, ибо всё украденное возмещается службой контроля, а у них итак зарплата небольшая.

Я получаю достойную зарплату и не пухну с голоду чтобы воровать. А если у кого то паранойя, то это исключительно его проблема-не моя. Кстати если бы все украденное возмещалось СК то они бы работали бесплатно.

Про игрушку вопрос допустимый - выложил обертку, а несъедобный кусок изделия нет.

Бред сивой кобылы. Ежу понятно что если оплатил этот киндер, то игрушку которая и есть этот самый киндер ты априори оплатил.

А по моему топикстартер сам чудила.

да, я такой.

Но в общем я заходя в ЛЮБОЙ магазин, четко знаю, чего я хочу, и действую обдуманно и внимательно, чтобы самому не накосячить и на их косяки не нарваться.

ссыконо да? а мне пофиг. Могу бродить и выбирать что мне надо хоть до ночи... Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Karmadon, а тебе не стыдно за это:

При попытке уволочь меня "для осмотра" ибо расстегиваться и выворачивать карманы я отказывался, я начал во всю свою нехилую глотку орать: " Это провокация! Я гражданин Советского Союза!!! Я требую консула!" Меня бросили и оч просили уйти из магазина

? Нет? Ты же видимо сам спровоцировал... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ази провокатор, его прёт от провокаций, а народ ведёццо

тиха! дай насладиццо :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Нет? Ты же видимо сам спровоцировал...

 

это были разные ситуации. Вот в чем загвоздка. И потому реакции были соответствующие.

 

 

Slaventiy, пусть наслаждается - недолго осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыконо да?

 

Нет, просто жалко время свое тратить на банальны шопинг, а тем более на разборки из-за глупых чьих то (тем более своих) косяков.

 

а мне пофиг.

Чего тогда тут жалуешься?

 

Могу бродить и выбирать что мне надо хоть до ночи...

 

Да хоть на башке стой! Тока не плачься после! :haha:
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были разные ситуации. Вот в чем загвоздка. И потому реакции были соответствующие.

не отмазывайся. Суть одна.

Slaventiy, пусть наслаждается - недолго осталось

Сколько же мне осталось, господин полицейский модератор?

Нет, просто жалко время свое тратить на банальны шопинг, а тем более на разборки из-за глупых чьих то (тем более своих) косяков.

Дык я так и не увидел-где косяк то? Где я сделал то что противоречит УК РФ? Есть закон. Обязателен к выполнению-иначе кара. А есть рекомендация-к исполнению необязательна. Если тебе при входе в магазин порекомендуют снять штаны и совершать покупки в одних труселях-ты выполнишь? Вряд ли...каждый сам для себя решает относительно рекомендаций.

Чего тогда тут жалуешься?

Это твои домыслы. Тема just for fun.

Да хоть на башке стой! Тока не плачься после!

см. выше Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отмазывайся. Суть одна.

 

Нет. Совершенно разные.

 

Сколько же мне осталось, господин полицейский модератор?

 

А вот хамить не стоит. Так - осталось менее суток, а будешь хамить - еще меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хамить не стоит. Так - осталось менее суток, а будешь хамить - еще меньше

тогда нечего бравировать своей волшебной кнопочкой.... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...