Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заказал Форд Фокус 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заказал себе сегодня форд фокус 2 в планете авто. Комплектация тренд, двигатель 1,8л, 3-х дверный хетч. Придет зимой. Буду ждать...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Параллельно в Регинасе посмотрел на лансера. Внизу прайса мелким шрифтом "доставка $500"

ф топку такие сюрпризы.

Звонил сейчас менеджеру у которого оформлял. Говорит, могут продлить и после сентября, либо предложат другой кредит. В крайнем случае воспользуюсь примером alnik.

Минус в личное дело манагерам ПА за такое... они ведь прекрасно обо всем знают и не информируют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я поинтересовался об этом в форде. Доставка бесплатна, вернее входит в стоимость машины. Так что не знаешь - не говори :nono:

в случае с фордом я не про доставку, а про изменения в кредитной льготной системе, которые явно не в твою пользу будут :beee: два года назад решил жене взять фокуса первого, тоже очередь была на 8 месяцев, через четыре получил "радостное" сообщение от дилера, что завод в одностороннем!!!! порядке повышает цены на 500 баксов, забрал деньги и купил жене акцента в том же регинасе, так что я знаю о чём говорю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда не подумал, что ценик на машину может быть указан без стоимости доставки

+1. Типа купил, и вали сам забирай, на завод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир ждет повышения ставки ФРС, а потому вместо 5% будет больше. Надеюсь, это изменение не коснется тех, кто уже купил и выплачивает кредит.А вообще, покупайте реальные машины, а не те, которые еще даже не сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...