Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заказал Форд Фокус 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Заказал себе сегодня форд фокус 2 в планете авто. Комплектация тренд, двигатель 1,8л, 3-х дверный хетч. Придет зимой. Буду ждать...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заказал себе сегодня форд фокус 2 в планете авто. Комплектация тренд, двигатель 1,8л, 3-х дверный хетч. Придет зимой. Буду ждать...:rolleyes:

Поздравляю! Черный и на ручке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ в апреле заказал, сказали: жди в ноябре, однако похожая комплектация оказалась в наличии в июне, в прошлую субботу забрал...так что может и раньше покатаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую по-хорошему!!!! Поздравляю, сама на него заглядываюсь. Нов от только похоже буду МИцубиси брать.Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица машинка! Поздравляю! ))

 

Пиши подробно комплектацию, цвет )

 

... и немножко плохих новостей: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=28333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Почему-то именно хэч-бэки фокус-2 мне нравятся =) Тем более на ручке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе сегодня форд фокус 2 в планете авто. Комплектация тренд, двигатель 1,8л, 3-х дверный хетч. Придет зимой. Буду ждать...:rolleyes:

Заказал себе сегодня форд фокус 2 в планете авто. Комплектация тренд, двигатель 1,8л, 3-х дверный хетч. Придет зимой. Буду ждать...:rolleyes:

готовься к бряканью в салоне, у хэтчев болезнь такая :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовься к бряканью в салоне, у хэтчев болезнь такая :P

Ты думаешь владельца Восьмерки этим напугаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь владельца Восьмерки этим напугаешь?

думаю нет, я и не пыталась напугать. Просто иномарка всё-таки и хочется чтоб всё было ОК в том числе и в салоне. Без всяких посторонних бряков, стуков т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иномарка всё-таки и хочется чтоб всё было ОК в том числе и в салоне. Без всяких посторонних бряков, стуков т.д.

А у тебя то как? Не бренчит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя то как? Не бренчит?

ещё как бренчала, три раза ездила в сервис, проклеили..вроде всё нормально стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация Trend у фокусов идет "спортивной" - в базе спортивная подвеска, 3-х спицевый кожаный руль, противотуманки, темные ободки фар, хромированная решетка и т.д.Стоимось в этом кузове - $14300Дополнительно заказал:Подогрев зеркал - $150Резиновые коврики - $35Цвет - черный металлик - $275Пакет комфорт - это музыка CD магнитола + 6 динамиков и сигналка с брелком и доп. лампами подсветки - $540Итого вышло $15300В производство машина пойдет в январе, т.е. будет 2007 года. Привезти обещают в феврале, хотя по договору могут до 30 марта. Надеюсь к своему ДР получить :)

... и немножко плохих новостей: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=28333

Очень плохо, если так, я только на эту программу и рассчитываю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фокусов сказано точно действует до 30 сентября, дальше под вопросом, а мне то надо позже. Посмотрим, все равно совсем без кредитных предложений не оставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кредитные программы это ж**** ваще... блин, хоть бы продлили...Кстати, слышал инфу, что форд собирается увеличивать производство в 2 раза в России....Пипец, только что звонил в ПА, подтвердили инфу, что до 30 сентября только программа действует... ужас, про продление никто ничего не знает...Блин, а заезжал туда на прошлой неделе, манагеры сцаббаки ваще ничего про это не сказали, хотя я упомянул, что расчитываю на эту программу.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую по-хорошему!!!! Поздравляю, сама на него заглядываюсь. Нов от только похоже буду МИцубиси брать.Эх...

Параллельно в Регинасе посмотрел на лансера. Внизу прайса мелким шрифтом "доставка $500"

ф топку такие сюрпризы.

 

про кредитные программы это ж**** ваще... блин, хоть бы продлили...

Кстати, слышал инфу, что форд собирается увеличивать производство в 2 раза в России....

 

Пипец, только что звонил в ПА, подтвердили инфу, что до 30 сентября только программа действует... ужас, про продление никто ничего не знает...

Блин, а заезжал туда на прошлой неделе, манагеры сцаббаки ваще ничего про это не сказали, хотя я упомянул, что расчитываю на эту программу.... :(

Звонил сейчас менеджеру у которого оформлял. Говорит, могут продлить и после сентября, либо предложат другой кредит. В крайнем случае воспользуюсь примером alnik.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно в Регинасе посмотрел на лансера. Внизу прайса мелким шрифтом "доставка $500"

ф топку такие сюрпризы.

Звонил сейчас менеджеру у которого оформлял. Говорит, могут продлить и после сентября, либо предложат другой кредит. В крайнем случае воспользуюсь примером alnik.

ааа классно, в регинасе пущай мелко, но написано сразу про доставку, а в форде тебя уже потом перед фактом поставят... в позу неудобную... не уверен что такой сюрпрайс лучче :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа классно, в регинасе пущай мелко, но написано сразу про доставку, а в форде тебя уже потом перед фактом поставят... в позу неудобную... не уверен что такой сюрпрайс лучче :nono:

Естественно, я поинтересовался об этом в форде. Доставка бесплатна, вернее входит в стоимость машины. Так что не знаешь - не говори :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я поинтересовался об этом в форде. Доставка бесплатна, вернее входит в стоимость машины. Так что не знаешь - не говори :nono:

Я бы никогда не подумал, что ценик на машину может быть указан без стоимости доставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...