Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

п.Есаульский


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как понял есть 2 варианта

1.Ехать через ЧМЗовский пост,и где-то там поворот(но не на сам поселок)

2.Ехать через кременкуль и там повернуть на е-бург

просто чтобы поворот не проехать,не знаю на какую деревню поворачивать???

и откуда ехать лучше

еду с с/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

лучше поздно,чем никогда:) вот,есть аж 4 маршрута до Есаулки.

Зеленый- через Шагол и Рощино.

Фиолетовый-по меридиану мимо Долгой,потом поворот на Аргаяшскую трассу,потом поворот на окружную,которая на Кременкуль идет.

Синий-по краснопольской площадке,мимо самого Красного поля и выход на окружную

Красный-с Северка на Кременкуль и по окружной до Есаулки

 

 

Ну вот)

туда по красному обратно по синему,вроде так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь :acute:я местная, а не проездом, сама люблю "ругаться" за беспорядок :smile3:

 

Местная?а откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная?а откуда?

 

Т. е., я не прикалываюсь... :nea:

я уже думала, что где-то тебя видела, оказалось, в Рощино, :scratch: там все друг друга знают, хотя бы на лицо :yes:

 

Если конкретно, "Валентина"...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа:) понятно:)

 

Мама с сестрой там, а я давно в Ч... :smile3: , но катаюсь туда чАсто :bye: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
кто что может сказать за общественный транспорт в Есаулку? Туда-обратно интересуют номера МТ, автобосов, расписание. И еще ткните конкретно на карте где в самом поселке находится автобусная остановка, конечная может, или любая другая, откуда можно сесть и приехать в Челябинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - если ехать в Есаулку через Красное Поле, то на карте есть дорога через Заварухино

кто-нибудь по ней ездил? можно срезать, чтоб до объездной не пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - если ехать в Есаулку через Красное Поле, то на карте есть дорога через Заварухино

кто-нибудь по ней ездил? можно срезать, чтоб до объездной не пилить?

 

если только на танке:) это грунтовка, зимой еще можно проехать, весной и осенью- только на гусеницах или на 6х6 (Урал,Краз) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

жене надо с Магнита домой добираться, какие варианты есть? вчера был в Есаулке, смотрел расписание, что висит на павильоне на остановке, мне сказали, что эта маршрутка (или автобус) ходит в другую сторону от Магнита. а от него до остановки там пилить чуть ли не пол-поселка... замерзнет моя ненаглядная по дороге) нет ли транспорта, что мимо РЦ ходит? может через объездную...

 

а может кто из КК там работает и на машине ездит? можно было бы на хвост упасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

жене надо с Магнита домой добираться, какие варианты есть? вчера был в Есаулке, смотрел расписание, что висит на павильоне на остановке, мне сказали, что эта маршрутка (или автобус) ходит в другую сторону от Магнита. а от него до остановки там пилить чуть ли не пол-поселка... замерзнет моя ненаглядная по дороге) нет ли транспорта, что мимо РЦ ходит? может через объездную...

 

а может кто из КК там работает и на машине ездит? можно было бы на хвост упасть)

 

Транспорта кроме маршруток и автобуса(на ЧМЗ) и электрички(Автоцентр, Вокзал) нет. Электричка ходит раз в день, автобус и маршрутка немного чаще(совсем немного). :) Все расписания и координаты остановок можно уточнить в отделе персонала.

Автобус, кстати, мимо РЦ проходит, но официальной остановки у него здесь нет. До конечной пешего хода 12-15 минут. Другое дело что на остановке замерзнуть можно..

А чем вахта не подходит?

Я там работаю(а администрации), German(выше спалился).. Но я очень редко кого подвожу(обычно по настроению и только офисных :) ), уезжаю не всегда в одно и то же время и порою разными маршрутами..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка был бы идеальный вариант, нам на Шагле выходить, но мы смотрели расписание на станции - написано, что рейс, который как раз в районе 17-00 идет - отменен до апреля.

 

А что значит вахта?

 

Автобус, кстати, мимо РЦ проходит, но официальной остановки у него здесь нет

 

а маршрутка? потому как мне сказали, что она в другую сторону от РЦ идет и мимо него не ходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит вахта?

 

автобус служебный, в 18 уходит с магнита. по маршруткам постараюсь поподробнее узнать Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус служебный, в 18 уходит с магнита

 

жене сказали в 18-20. а она заканчивает в 17-00, все уходят и кабинет закрывают.

говорили раньше в 17-20 был..это было бы вообще отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка был бы идеальный вариант, нам на Шагле выходить, но мы смотрели расписание на станции - написано, что рейс, который как раз в районе 17-00 идет - отменен до апреля.

А что значит вахта?

а маршрутка? потому как мне сказали, что она в другую сторону от РЦ идет и мимо него не ходит...

 

Других электричек нет.

Служебные автобусы, есть несколько маршрутов. Через Шагол нет. Ближайшая остановка "Поворот на ЧВВАКУШ", на Свердловском тр..

Маршрутка мимо РЦ не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...