Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять про Китайцев :)


Рекомендуемые сообщения

Привез я из китая электронные книги View Sonic, оригинальные, не подделка. Но прикол в том, что вьюсоник их еще в продажу не выпустил, то есть они объявили релиз, минимальную цену в 500 баков, но в продажу еще не отправляли. А Китайцы уже вовсю торгуют этим чудом техники. Вспоминаеться история с Терминатором 3, когда фильм еще толком не смонтажировали а он уже лежал в инете доступным для скачивания :) Написал письмо в вьюсоник с просьбой тех поддержки данной электронной книги. Они подофигели, и перенаправили в другую службу, говорят мы их еще не продаем :) Щас вот переписки идут, посмотрим что в итоге скажут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктож меня посадит то? :) у меня и чеки на руках есть :) Просто реально интересно, вьюсоник разработали новую модель, еще до выпуска сделали анонс, а китайцы их уже вовсю продают :) Причем знааачительно дешевле заявленной цены у вьюсоника. Я их уже конечникам продаю по 200 баксов при минималке 500 у вьюсоника. Причем вьюсоник то оригинальность моих девайсов не отрицает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал из китая..

ну-ну..

 

а где по твоему производство у вьюсоника? Посмотри на коробке от моника например где он произведен :)

 

реклама? в барахолку имхо)

 

не реклама, исключительно интерес, первый раз с таким столкнулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама? в барахолку имхо)

 

ты что сделал для карсклуба? (с)

 

а где по твоему производство у вьюсоника? Посмотри на коробке от моника например где он произведен :)

 

паша, не срой из себя идиота.

есть производство подконтрольное торговой марке, продукция которого распространяется через "фирменную" сеть.

и есть производство в подвале дядюшки Шэнь Ху, продукция которого распространяется через клетчатые сумки.

 

и то и другое - made in china и выгдядит идентично.

твой вьюсоник - клетчатый.

недоумение, как ты его называешь, представительства сони, вызвано пониманием этого факта.

вряд ли они будут каждому благовещенскому челноку давать разъяснения по элементарным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем вьюсоник то оригинальность моих девайсов не отрицает :)

неужели подтверждают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

ты что сделал для карсклуба? (с)

 

 

 

вопрос риторический но мы всетаки ответим:

практически - ничего, у нас паритет и взаимовыгодное несотрудничество :beach:

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...