Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем менять ник?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А какие могут быть причины для смены ников? Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Flxl,=))))), я привела аналогию лишь=))))))

 

ПС : между прочим да, спасибо администрации и модераторам :girl_in_love:

 

надоест мне псевдоним vsv, я б хотел поменять его на какой-нибудь другой, типа Снисходительный И Добрый Властитель Вселенной Разума И Произвола Наслаждающийся Манией Величия

не могу, валяюсь со смеху=)))))))), валяй переименовываться =)))), отличный ник (для такого ника думаю стоит пододвинуть ограничение по длине символов в нике=)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам мой

 

Снисходительный И Добрый Властитель Вселенной Разума И Произвола Наслаждающийся Манией Величия,

сид вэвэ рип энэмвэ

многие так и называются

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяй переименовываться

Ну, мне столько не выпить.. хотя, иногда на часок бы с удовольствием переименовался буде была б такая возможность.

 

сам мой

Это ваще кому? т.е., чей? тфу, т.е - ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще кому? т.е., чей? тфу, т.е - ЧТО?

 

это в ответ фикси

шарлотка успела встрять между постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, повежлевее на поворотах :diablo:, Flxl у меня спросил - я ему ответила, это еще вопрос кто встрял :nono:
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол только не реши сменить.... ))))), а то вот так живешь себе с цатого года, нажил много лохматых... и бац, решил! сменить! пол! а усё - уже борода=)))))))))))

 

кстати, пол сменить на КК гораздо проще, чем ник :) галочку переставил в профиле - и усё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу извинить.

 

это искреннедаже сам удивился чего эт я

 

 

toshe, :derisive: :friends:

 

кстати, пол сменить на КК гораздо проще, чем ник галочку переставил в профиле - и усё))

 

тише тише=))))

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тоша тёла

 

 

придлагаю минять ники раз в полгода всем в случайном порядке, и аватарки и пол, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не разрешать вообще, то не айс... Некоторые могут зарегистрироваться тяп-ляп с одной целью, а потом понравится, захотят остаться, но под красивым/звучным ником, а не смогут уже его изменить :wacko:

 

Речь так-то о другом!

В начале года поднялся этот вопрос, и помнится многие были против переименований.

Ввели ограничение в 500 сообщений, чтобы осваивающийся новичок мог поменять ник на более подходящий "красивый/звучный"

Однако после этого появились желающие с более чем 500 сообщениями...их просьбы стали удовлетворяться.

Т.е. происходит откат в предыдущему состоянию ?

Для меня Дима - Азазелло, а не Царь (допускаю что за это время многие его запомнили как Царя). В конкретном случае я ЗА переименование обратно, но это по факту, в если в общем ? Если допускаем прецедент, то как различать кому можно, а кому нет ?

Зачем тогда ратовали за ограничения в смене ника?

Если всем пофиг или за разрешение смены ника - ну чтож...решайте, дет.сад ромашка право слово.. менять/не менять.

 

 

Идеальный вариант - ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО по паспорту (скан паспорта при регистрациии). Для полных тезок еще год рождения. И никаких переименований!

 

Стас, ты сильно утрируешь.

 

И зачем тогда народ наклейки на машины вешает? Никовые. В теме "Видел сегодня" регулярно отмечается.

Т.е. кое-какое распознавание всё ж таки присутствует.

 

 

Разрешить прямое, обратное, боковое и вплоть до оверкиля самостоятельное само -именование, -переименование и т.д.

 

Забавно, вы что, всерьез думаете что в форумах за никами стоят живые люди? лично мне

вполне достаточно общения с живыми мыслями, а какая комбинация буковок их излагает совершенно фиолетово.

 

Инакомыслящие - велкам в реальные миры, и требуйте паспорт прежде чем разрешить заговорить.

 

зы

я б даже за двойные регистрации не банил. Диалог сам с собою может оказаться любопытным, я б в равной мере

и побеседовал, и просто почетал.

 

Дальше "лошите" (© vsv) в Интернетах, как бы по-желанию.

Даже на данном форуме есть спец. раздел - Клиника. Там пофиг поток сознания какого именно пациента выдаётся на суд общественности.

 

И да, порой за никами стоят живые люди, которые встречаются, общаются...некоторые семьи создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда ратовали за ограничения в смене ника?

 

А кто ратовал-то? Несколько человек.

Ни голосования, ничего не было вроде. Администрация своим волевым решением постановила. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни голосования, ничего не было вроде. Администрация своим волевым решением постановила.

 

Плакал...

 

Создали тему, желающие высказались. По итогам темы сделали выводы. Если вы не высказали свое мнение - Администрация не при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакал...

 

Создали тему, желающие высказались. По итогам темы сделали выводы. Если вы не высказали свое мнение - Администрация не при чем...

 

Не плач ;)

Я свое мнение высказывала, но решили иначе. А это ответ Бамеру был - мне вообще уже пофиг - будут кого-то переименовывать, нет. :derisive:

 

Просто так-то он прав - зачем было выносить решение и запрещать, если сейчас думать над созданием "исключений"? Кого-то переименовывать, кого-то нет? Неравенство прав :derisive:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение высказывала, но решили иначе.

 

ничего не было вроде. Администрация своим волевым решением постановила.

 

просто мне не нравится подмена понятий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне не нравится подмена понятий...

 

Денис, это не подмена..

Голосования не было, на основании темы - там и те и другие мнения были, кто-то вообще не высказывал мнения в теме. "На основании" же все равно СВОИ выводы сделали? ;) Никто не говорит, плохо это или хорошо, но так и есть.

Решили и решили, повторюсь - мне лично все равно :)

Но Дима так поставил - типа, ВЫ же решили, а сейчас сами и... "Я же" и в прошлый раз против была запрета на смены. Вот за себя и ответила :))

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я же" и в прошлый раз против была запрета на смены. Вот за себя и ответила :))

 

верните взад на Monoceros :)

 

и вообще многих не узнаю, я в то время мало за этой темой следил, куча народу нового, но почему то с 1000 и более постов, кто эти люди я не знаю.

 

причем для меня за многими никами реальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...