Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем менять ник?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А какие могут быть причины для смены ников? Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Я не меняю свой ник и тоже не очень понимаю такого желания.

 

Суть моего вопроса в том: почему на форуме два человека с одинаковым ником? У одного ник написан транслитом, у другого по русски. Как же быть с противоречием пункта

2.3.4. Запрещены ники, схожие с уже существующими, являющиеся полным или частичным визуальным дублем существующих (в том числе полученные путем замены русских букв на латинские со схожим написанием и наоборот).

Правил? Есть ещё дубли Алексея, Антона, при чём это совсем разные люди. Вышеуказанный пример наиболее нагляден, так как оба являются активными пользователями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант: запретить менять ник VIPам

 

я не согласен, т.к. целый год ждал пока почистят базу от "левых" товарищей ,освободится нужный мне ник

мне что тогда тупо сидеть на форуме и не общаться, чтоб статус не повышался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaventiy, ты так и не понял. Контроль за дублями (созвучными) возложен на самого Пользователя. Лично мне было бы неприятно чтобы у кого-то был созвучный ник и нас могли путать. Азазелло плохо проверил и теперь по-идее ему принимать решение во что переименовываться. Остаться в том виде я бы ему не рекомендовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего вопроса в том: почему на форуме два человека с одинаковым ником? У одного ник написан транслитом, у другого по русски. Как же быть с противоречием пункта Правил? Есть ещё дубли Алексея, Антона, при чём это совсем разные люди. Вышеуказанный пример наиболее нагляден, так как оба являются активными пользователями.

 

 

вроде как у Царя схоже не написание, а произношение ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть моего вопроса в том: почему на форуме два человека с одинаковым ником?

 

вообще ничего общего , и даже хз как можно перепутать TzAr и Царь
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и будешь объяснять человеку, который тебя сразу не поймет в разговоре, которого Царя, Фрола, Антона, Леху или Алексея ты имел в виду на самом деле :)

- Ну, который Тцарь, а не Царь, понимаешь? Ну Антон, который не по латыни написано...

Идиотизм.... И мне кажется, что это должно быть на совести администрации, а не форумчанина, раз это ЗАПРЕЩЕНО правилами.

 

Но здесь нельзя пререкаться с администрацией, поэтому спорить не буду, думайте и решайте сами.

 

ЗЫ: не представляю второго malysha :)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и будешь объяснять человеку, который тебя сразу не поймет в разговоре, которого Царя, Фрола, Антона, Леху или Алексея ты имел в виду на самом деле :)

- Ну, который Тцарь, а не Царь, понимаешь? Ну Антон, который не по латыни написано...

Идиотизм.... И мне кажется, что это должно быть на совести администрации, а не форумчанина, раз это ЗАПРЕЩЕНО правилами.

 

Но здесь нельзя пререкаться с администрацией, поэтому спорить не буду, думайте и решайте сами.

 

ЗЫ: не представляю второго malysha :)

 

По поводу этого пользователя. Ему не один человек говорил о том что есть такой пользователь с таким ником, дык он сказал что его так зовут и ему поуху всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред это, меня все равно все лошатткой зовут, хоть тресни. уже вроде как год прошел.

Я бы конечно, хотела свой первый ник (Красивая такая лошадь), но и он вроде как, длинноват и для этого движка ( да, дядя Коля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого пользователя. Ему не один человек говорил о том что есть такой пользователь с таким ником, дык он сказал что его так зовут и ему поуху всё.

 

Кознить самозванца, голову на кол повесить, или присвоить №2. Чтобы понятно было ху из ху. Ну и остальным тоже номера, типа инвентаризационных. Царь-23штуки, Царевич-123штуки. и т.п.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и будешь объяснять человеку, который тебя сразу не поймет в разговоре, которого Царя, Фрола, Антона, Леху или Алексея ты имел в виду на самом деле - Ну, который Тцарь, а не Царь, понимаешь? Ну Антон, который не по латыни написано...Идиотизм.... И мне кажется, что это должно быть на совести администрации, а не форумчанина, раз это ЗАПРЕЩЕНО правилами.

 

+1 и как пример

а я думал что про таких клоунов только в интернетах пишут

 

Главное, Витя, со мной его не перепутай, а то ники то похожи

 

взято отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм.... И мне кажется, что это должно быть на совести администрации, а не форумчанина, раз это ЗАПРЕЩЕНО правилами.

 

Спасибо, родная. Мне как? Вручную проверять каждую регистрацию? Или может программу заказать с проверкой всех возможных вариантов? :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, родная. Мне как? Вручную проверять каждую регистрацию? Или может программу заказать с проверкой всех возможных вариантов? :big_boss:

 

ввести новую должность - проверка ников пользователей - АдминНик, ну и назначить сами знаете кого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, родная. Мне как? Вручную проверять каждую регистрацию? Или может программу заказать с проверкой всех возможных вариантов? :big_boss:

 

Ну зачем изобретать велосипед? КПСС в своё время всё придумала. Как у них было : "Николай, поступил сигнал, что ваш ник похож до степени смешения с другим зарегистрированным ником, Nikolay ."

А сигнал же при помощи волшебной кнопочкиpost-29-0-09000900-1295938676_thumb.jpg тот-же Slaventiy пошлёт.

 

И тут уж или выговор с занесением или исключение из членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор не уполномочен решать вопросы с никами.

2. Мне потом заниматься переписками и придумыванием новых ников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор не уполномочен решать вопросы с никами.

2. Мне потом заниматься переписками и придумыванием новых ников?

 

1.А если я щас попрошу переименоваться в ДизайнНика , что будет?

2.Назвался груздем, лезь в кузов :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу переименовать меня в "Ашот Карапетович Мнацаканян"

 

я теперь так ощущаю себя на форуме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и будешь объяснять человеку, который тебя сразу не поймет в разговоре, которого Царя, Фрола, Антона, Леху или Алексея ты имел в виду на самом деле :)

- Ну, который Тцарь, а не Царь, понимаешь? Ну Антон, который не по латыни написано...

Идиотизм.... И мне кажется, что это должно быть на совести администрации, а не форумчанина, раз это ЗАПРЕЩЕНО правилами.

 

Но здесь нельзя пререкаться с администрацией, поэтому спорить не буду, думайте и решайте сами.

 

ЗЫ: не представляю второго malysha :)

 

Воооот. Согласна. И было неприятно когда появился какой-то Den Forevo.

Это называется клоны.

С Алексеями тоже каждый раз вспоминаю, который как пишется :derisive: , особенно если темка типа Видел сегодня.

 

 

Спасибо, родная. Мне как? Вручную проверять каждую регистрацию? Или может программу заказать с проверкой всех возможных вариантов? :big_boss:

 

Можно завести тему : Клон или личность. И те кто увидят чьих-нить клонов пишут в эту тему или в личку просят клонов сменить ник :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется клоны. С Алексеями тоже каждый раз вспоминаю, который как пишется :derisive: , особенно если темка типа Видел сегодня.

 

А я виноват что ли что русский разрешен был((И что мне теперь делать?Два лобовых стекла менять с никовыми наклейками и свое красивое имя на какое-то другое-не моё?Или для английского Алексея киллера нанять?:hunter:(а я не хочу этого делать :drinks:).Или назвать себя Форевер??? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я виноват что ли что русский разрешен был((И что мне теперь делать?Два лобовых стекла менять с никовыми наклейками и свое красивое имя на какое-то другое-не моё?Или для английского Алексея киллера нанять?:hunter:(а я не хочу этого делать :drinks:).Или назвать себя Форевер??? :acute:

 

Если только... Алеша Попович, истинно русский богатырь :smile3: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Попович, истинно русский богатырь :smile3:

 

Но-но не надо мне великих имен :hit:

 

:grin: :grin: :grin: :grin:

Изменено пользователем Алексей
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...